Page 1 of 146 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1455

Thread: Рабочие будни

  1. #1
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Рабочие будни

    Здесь будут всякие тривиальные новасти с рабочего фронта

    Например, перед моим офисом посадили новую секретаршу, и она сильна много болтает по телефону. Меня это раздражает и всё время приходится закрывать дверь. Я могу конечно сделать так чтоб её отсюда пересадили, но мне её жалко, потому что её совсем недавно перевели от одного чувака, который просто не захотел с ней работать.
    oмайгад

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    На моём сечашнем кэйсе - я, партнёр, девачка моего года (которая работает из дома в Вермонте , у неё такой дил), и два джуниора (это ребята которые младше нас по стажу).

    У всех нас есть клички, двух джуниоров мы зовём Джей-Ро и Кей-Ло (на манер Дженифер Лопез, ага)

    Ро - умный и симпатичный, чего не попросишь - всё сделает правильно.

    Ло - тока недавно с нами начал, и мы его все недолюбливаем.

    Иногда мне кажется что Ло - просто новенький, и поэтому мы все на него гэнг ап, но на самом деле он просто до нас недорос, в смысле качества работы. Всё что он делает, мне всё не нравится.

    Но тут есть другая сторона. Ро мне нравится как человек, Ло - [not so much]. И я начала задумываться - может моё мнение о них как о людях отражается на моём мнении об их работе?
    oмайгад

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    с очередного брифа я посоветовала партнёру чтоб Ло убрали - у меня нет confidence ни в том как он пишет, ни в том как он [research]...правда, я теперь волнуюсь не слишком ли далеко я зашла в личных привязанностях - в смысле того что мне просто хочется работать с Ро, а не с Ло

    что успокаивает что наша вермонтская - такого же о Ло мнения, значит всё таки дело не в моих любимчиках, а действительно в качестве работы

    но вермонтская тоже любит Ро...поэтому её предпочтениям тоже доверять нельзя на все 100
    oмайгад

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    ещё у Ло дурацкое...нет, скорее всего, неуместное чувство юмора, если так можно назвать

    на последнем брифе, нам пришлось всю ночь тут сидеть...и когда я в 4 утра начала ему делать замечания нащёт - здесь пропущена запятая, здесь не хватает [citation], он начал шипеть и вертеть глазами, типа "щаз я тебя тут прикончу", ну в шутку, канечна

    а Ро спокойно взял и сделал всё что я просила, без лишней драмы

    одно плохо: Ро уходит в конце Июня (будет два года на судью работать, это считается очень хорошая опортьюнити), и я всё боюсь что Ло оставят работать со мной

    нада быстра чё то предпринимать чтоб он со мной на кэйсах не работал вообще
    oмайгад

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    а ещё мы все участвуем в личной жизни Ро

    ну не в смысле что персонально, а в смысле что всё знаем

    недавно он проговорился что кого то из офиса дэйтал целых четыре месяца, а мы не знали

    ну все канечна бросились вычислять, и вермонтская таки вычислила

    а недавна ещё он сошёлся с какой то дефкай с интернета, она делает документальные фильмы, так если её прогуглать, то можно найти с ней видео, где она рассказывает девачкам как сибя правильно вести на дэйтах, и что надо перед третьей дэйт обязательно вакс, потому что "пора давать", и потом всё видео о том как она пошла ваксаться

    Ро правда про это не знал, мы с вермонтской это видео нашли, он стушевался на минтуку, а потом такой нам: isn't she cute?

    вобщим, мальчик без комплексов
    oмайгад

  6. #6
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Манюня

    недавно он проговорился что кого то из офиса дэйтал целых четыре месяца, а мы не знали
    ну все канечна бросились вычислять, и вермонтская таки вычислил
    Всё просто.С вермонтской то он и дейтал.По Скайпу.

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    нет, мне уже показали эту девачку (у вермонтской двое детей, какой там дэйтинг)

    там стока драмы - апарентли, она слишком его докучала, типа звонила на сел и оставляла нетерпящие промедления месаджи - типа, ты где? а он ей не отвечал, потом он её дампд, а она теперь на него злая

    я тока одного не поняла, и спрашиваю у него: Ро, а нафиг она тебе звонила, если тебя имэйлнуть - ты ж через секунду отвечаешь с Блэкбери...вобщим, девачка просто не знала как его достать, и потому была жистоко брошена, да
    oмайгад

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    Ро, кстате, очинь симпатичный, мы ваще все думали что он голубой когда он пришёл, не только потому что ухоженный, а потому что очень экспресивный - руками махает, жесты всякие

    а потом оказалось что он неголубой
    oмайгад

  9. #9
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Манюня
    а потом оказалось что он неголубой
    good cover..

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рабочие будни

    он нигалубой! (топнула ногой)
    oмайгад

Page 1 of 146 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru