Thread: Рабочие будни

  1. #1381
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Завхоз навязчиво дарил себя
    Один раз пытался подарить себя преподше по Мировой Культуре, но она в лаборантской заперлась. Я ей тогда под дверь зачётку подсунул, она расписалась и я ушёл. Молодой был, задорный.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  2. #1382
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я его учу не обманывать.. Вот такой я педагог..
    Да какой ты педагог? Педагогов за моральный облик из институтов не отчисляют. Вот, Ушинского точно не отчисляли.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  3. #1383
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    Начнём с того, что тебя-то, как раз, из педа выгнали. А у нас свободное посещение было. Во-вторых, я и на других курсах в институте особенно не появлялся, просто я - умный был, мне самоподготовки хватало. Помню, как я "Историю стран Азии и Африки" на третьем курсе сдавал...
    На лекциях не был, вообще, не разу. Ну вот не интересовали меня тогда Азия с Африкой. С преподавательницей, госпожой Воронковой, познакомился прямо на зачёте. Она мне: "Молодой человек, я думаю, что наш разговор будет вкорне беспредметен", я ей: "А давайте попробуем?", она: "Ну, что ж, дерзайте, юноша". Хорошая тётка была.
    Попадается мне вопрос "Народная война в Индонезии". Нет, где Индонезия находится, я конечно, представляю, но вот о том, что там война была - реальный сюрприз. Беру пять хрестоматий, начинаю изучать. Зашёл, кстати, одним из первых.
    Выходит последний. Госпожа Воронкова: "Молодой человек, может уже прекратим этот цирк?". Я ей: "Согласен".
    Сажусь к её столу и на протяжении почти сорока минут даю ей полную выкладку по этому восстанию: кто где куда ходил и кого бил и чем, и как всё закончилось. На одном вопросе слегка замялся, но она сама неожиданно на него ответила, а я поддакнул. Само-собой, зачёт.
    С тех пор я у неё на лекциях появлялся от силы раз-два в семестр, но все оценки получал автоматом. Она меня ещё всем в пример ставила:"Смотрите, вот человек, который не тупо следует лекциям, а способен и сам мыслить".
    Хорошая тётка была, чесслово, справедливая. И пила исключительно водку. Но не пьянела никогда. Что при её внешней похожести на смесь скелета и топора, тем более замечательно.
    всё не читала. Мого букв. А про то, что меня выгнали ты написал, а что восстановили на след. год- ты написать забыл.. Душонка мелкая? да ктпо считает..:115: А выгнали меня не за неуспеваемость, не то что некоторых..:115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #1384
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    в некоторых институтах чтоб сдать на пятерку надо было просто подарить подарок на нг преподавателю
    У нас, что бы сдать несколько предметов, было практически обязательно купить монографию преподавателя, которые предлагались ими прямо во время экзамена. Особенно, это было актуально в зимнюю сессию перед Новым Годом.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  5. #1385
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Рабочие будни

    Странно, у нас давали свободное посещение беременым и молодым мамашам. У меня на 5 курсе тоже такое было. Зав, а каким боком тебе дали свободное посещение?? Да ладно, мы толеранты...:115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #1386
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    всё не читала. Мого букв. А про то, что меня выгнали ты написал, а что восстановили на след. год- ты написать забыл.. Душонка мелкая? да ктпо считает..:115: А выгнали меня не за неуспеваемость, не то что некоторых..:115:
    А кого это выгоняли за неуспеваемость? Покажите мне таких.
    Опять-таки, то, что тебя за "моральный облик" выгнали, тоже тебя никак не красит. Даже я такой чести не удостоился.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  7. #1387
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    У нас, что бы сдать несколько предметов, было практически обязательно купить монографию преподавателя, которые предлагались ими прямо во время экзамена. Особенно, это было актуально в зимнюю сессию перед Новым Годом.
    а у нас надпо было просто учить............
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1388
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у нас надпо было просто учить............
    И чего не учила? Ну, вот не производишь ты впечатления "учёной", хоть убейся.
    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  9. #1389
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    А кого это выгоняли за неуспеваемость? Покажите мне таких.
    Опять-таки, то, что тебя за "моральный облик" выгнали, тоже тебя никак не красит. Даже я такой чести не удостоился.
    да кому ты был там нужен?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #1390
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Рабочие будни

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я его учу не обманывать.. Вот такой я педагог..
    Ну тогда да, тогда другое дело.

Page 139 of 146 FirstFirst ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru