Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 38

Thread: URLs

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default URLs

    Какие страницы на интернете вы посешяете, кроме http://russianamerica.com :D ?
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: URLs

    www.russian-florida.net
    www.russiansouthflorida.com
    www.russiantampa.com
    www.rustusovka.com
    :lol:
    www.yandex.ru
    www.google.com
    8)
    www.damochka.ru
    www.vesti.ru
    www.weather.com
    www.cnn.com
    chat.aspol.ru
    chat.cnt.ru
    :roll:
    и еще великое множество почтовых сайтов и всякой ерунды. :lol:

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: URLs

    А как же www.kleo.ru ?? Не отставай от моды! :wink:

    [quote="persona"]

  4. #4
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: URLs

    [quote="Мода"]А как же www.kleo.ru ?? Не отставай от моды! :wink:

    прошедший этап :lol:

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: URLs



    [quote="persona"]
    Quote Originally Posted by Мода
    А как же www.kleo.ru ?? Не отставай от моды! :wink:

    прошедший этап :lol:

  6. #6
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: URLs

    Quote Originally Posted by Имя
    Какие страницы на интернете вы посешяете, кроме http://russianamerica.com :D ?
    Ты пошто, Олежик, фото мояго мужа на аватару поместил?! А ну снимай, паскудник!

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Люся, 27 лет: У меня как-то случай такой был: подсаживается ко мне в поезде мужчина и просит меня выйти из купе, чтобы он переоделся. Я выхожу, оставляю под подушкой сумку, а кошелечек с собой на всякий случай прихватываю. Через 10 минут возвращаюсь в купе и вижу, что сумка моя лежит на полке открытая: все вещи перерыты, пудра поломана, но ничего не взято - деньги видно искал. Меня такая злость пробрала! Ору на этого мужика: "Ах ты, гад, как не стыдно в чужих вещах рыться?!". А он сидит, как ни в чем не бывало, и отвечает, мол, не трогал он ничего. Ну и решила я проучить мерзавца! Встаю с места и прямиком к проводнику иду жаловаться. По пути достаю кошелек, деньги оттуда все вытаскиваю и прячу. Рассказала проводнику, что меня ограбили на 1000 рублей, предъявляю в доказательство пустой кошелек. Проводник сразу милиционеров в вагон зовет. Все дружно начинают требовать с "вора" украденные деньги. Тот оправдывается, что ничего не брал. Ему ультиматум поставили, или мне 1000 отдает или на него протокол оформляют. Он мне деньги отдал. Меня потом ещё в другое купе от него отсадили и милицию под дверью дежурить оставили. И так была приятна эта маленькая месть! Он теперь в жизни по чужим сумкам, наверное, лазить не будет!"

    Люся сама по себе эмоциональная. А ещё очень вредная и хитрая, но всегда остается при этом очень милой. Она даже готовить не умеет. Подойдет к кому-нибудь из наших холостяков и, кокетливо улыбаясь, начинает приглашать к себе в гости на чай. Согласится паренек - наивная душа, а Люся по пути в магазин его затащит, чтобы тот продуктов купил, а дома у себя заставит беднягу готовить ей ужин и чинить кран.

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Люся, 27 лет: У меня как-то случай такой был: подсаживается ко мне в поезде мужчина и просит меня выйти из купе, чтобы он переоделся. Я выхожу, оставляю под подушкой сумку, а кошелечек с собой на всякий случай прихватываю. Через 10 минут возвращаюсь в купе и вижу, что сумка моя лежит на полке открытая: все вещи перерыты, пудра поломана, но ничего не взято - деньги видно искал. Меня такая злость пробрала! Ору на этого мужика: "Ах ты, гад, как не стыдно в чужих вещах рыться?!". А он сидит, как ни в чем не бывало, и отвечает, мол, не трогал он ничего. Ну и решила я проучить мерзавца! Встаю с места и прямиком к проводнику иду жаловаться. По пути достаю кошелек, деньги оттуда все вытаскиваю и прячу. Рассказала проводнику, что меня ограбили на 1000 рублей, предъявляю в доказательство пустой кошелек. Проводник сразу милиционеров в вагон зовет. Все дружно начинают требовать с "вора" украденные деньги. Тот оправдывается, что ничего не брал. Ему ультиматум поставили, или мне 1000 отдает или на него протокол оформляют. Он мне деньги отдал. Меня потом ещё в другое купе от него отсадили и милицию под дверью дежурить оставили. И так была приятна эта маленькая месть! Он теперь в жизни по чужим сумкам, наверное, лазить не будет!"

    Люся сама по себе эмоциональная. А ещё очень вредная и хитрая, но всегда остается при этом очень милой. Она даже готовить не умеет. Подойдет к кому-нибудь из наших холостяков и, кокетливо улыбаясь, начинает приглашать к себе в гости на чай. Согласится паренек - наивная душа, а Люся по пути в магазин его затащит, чтобы тот продуктов купил, а дома у себя заставит беднягу готовить ей ужин и чинить кран.
    а это тут к чему в топике про computer science? 8O

  9. #9
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by elfy

    а это тут к чему в топике про computer science? 8O
    я вот тоже теряюсь в догадках 8O

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Ну какие вы недогадливые. Одно слово - женщины.

    А теперь обьясню.

    Эта информация из одного pop URL. Мы же про URL говорим. :lol:

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru