Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 123

Thread: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

  1. #1
    Level 2 User Segeron's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    34

    Default Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    всем привет!
    я путешествую по Америке и у меня масса вопросов:D

    Буду с числа 6-7-8 апреля дней 10 в Бостоне. Какой отель посоветуете? Нужен отличный доступ к интернету и расположение в Кембридже в районе Harvard Square. До 200 долларов в сутки.

    Ещё хочется поинтерсоваться, чем стоит разнообразить своё пребывание в городе? Что посмотреть?
    Есть ли туристические агентства, готовые предоставить русскоговорящего гида на своей машине? Или, может, кто-то из форумчан поможет мне с этим за разумную плату;)

    ОЧень хочется, чтобы город мне понравился!!!

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    810

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    На самом деле я слышала, тут есть женщина, которая водит народ по Бостону и знает все его достопримечательности и историю. Водит пешком, на машине по Бостону не так уж легко. Могу спросить у мамы.
    Last edited by ulaska; 03-20-2008 at 04:52 PM.

  3. #3
    Level 2 User Segeron's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    34

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    спросите пожалуйста! буду рад любой инфе!;)

    ещё интересны хорошие компании, где можно арендовать машину

  4. #4
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by Segeron
    спросите пожалуйста! буду рад любой инфе!;)

    ещё интересны хорошие компании, где можно арендовать машину
    Серегон, простите, пожалуйста, Вы - не живете в Америке? Уж очень странные вопросы Вы задаете, если честно.

    Интересные хорошие компании, где можно арендовать машину, находятся в большом количестве в любом аэропорту. Рядом с получением багажа. Подходите и спрашивайте. Цены у них у всех примерно одинаковы. Если настаиваете на названиях, то Dollar Rent A Car, Avis, Hertz, Enterprise Rent A Car, Budget, Alamo спасут отца русской демократии. Гуглите любое название, смотрите расценки, делайте заказ машины прямо на сайте- так запросто может быть дешевле.

    Отличный интернет... Бесплатный интернет есть в любой гостинице, кроме совсем уж дешевых мотелей. Заданный диапазон 200 долларов в сутки мотели исключает. Смотрите, в следующий раз, прежде чем спросить, проделайте следующую операцию: идете в гугл и набираете-
    harvard square hotels

    Вываливается вот это. Выбирайте на любой вкус

    Интернет, Серегон- Ваш лучший помощник и советник, коль скоро Вы собрались путешествовать по США. Гораздо лучше любых форумов. Тренируйтесь дружить с гуглом и - веселого путешествия и удач:D

  5. #5
    Forum Master Stitch's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    186

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by Parabellum
    Серегон, простите, пожалуйста, Вы - не живете в Америке? Уж очень странные вопросы Вы задаете, если честно.
    +1

    однозначно странные...

  6. #6
    Level 2 User Segeron's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    34

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Parabellum, Stitch

    да, я из России.
    Конечно, интернет мой первый помощник, и т.к. я это осознаю, то написал здесь
    Гугл, Википедия, остальные возможные сайты я уже изучил. Меня интересуют отзывы людей, скорее, а не контакты. Куда посоветуют поселиться, какие плюсы-минусы есть в различных гостиницах и т.д.

    очень нужен русскоязычный гид по городу. Вот этого найти в интернете не могу:(

  7. #7
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by Segeron
    Parabellum, Stitch

    да, я из России.
    Конечно, интернет мой первый помощник, и т.к. я это осознаю, то написал здесь
    Гугл, Википедия, остальные возможные сайты я уже изучил. Меня интересуют отзывы людей, скорее, а не контакты. Куда посоветуют поселиться, какие плюсы-минусы есть в различных гостиницах и т.д.

    очень нужен русскоязычный гид по городу. Вот этого найти в интернете не могу:(

    Серегон,

    Поймите, пожалуйста, одну вещь. Гостиниц здесь без преувеличения- сотни. В каждом большом городе, в его окрестностях и просто вдоль дорог. Это у Вас там если Рэдиссон-Лазурная, то все знают, что где и как. А тут Рэдиссоны- через каждые 5 километров понатыканы. Все равно что сравнительный анализ одного Макдональдса с другим проводить

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by ulaska
    На самом деле я слышала, тут есть женщина, которая водит народ по Бостону и знает все его достопримечательности и историю. Водит пешком, на машине по Бостону не так уж легко. Могу спросить у мамы.
    Ета женщина уже третий месяц водит народ по Бостону. Народ устал и хочет домой. Зовут женщину-поводыря - Иван Сусанин.
    цирк с конями

  9. #9
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by Parabellum
    Серегон,

    Поймите, пожалуйста, одну вещь. Гостиниц здесь без преувеличения- сотни. В каждом большом городе, в его окрестностях и просто вдоль дорог. Это у Вас там если Рэдиссон-Лазурная, то все знают, что где и как. А тут Рэдиссоны- через каждые 5 километров понатыканы. Все равно что сравнительный анализ одного Макдональдса с другим проводить
    По-моему зря вы накинулись на человека.
    Одному то грустно окрестности осматривать.
    Вместе веселее. Он же денег у вас не просит,а даже вон предлагает заплатить за услуги.
    Если кто знает другого повадыря кроме Сусанина, то это было бы наверно как раз походящще для него
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  10. #10
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Отели Бостона, досуг в Бостоне, русскоговорящие гиды! ИЩУ!=)

    Quote Originally Posted by dioserf
    По-моему зря вы накинулись на человека.
    Одному то грустно окрестности осматривать.
    Вместе веселее. Он же денег у вас не просит,а даже вон предлагает заплатить за услуги.
    Если кто знает другого повадыря кроме Сусанина, то это было бы наверно как раз походящще для него
    Я не накинулся, я просто объясняю, что рассчитывать на дельный совет в плане гостиниц- напрасная трата времени. Самому найти быстрее. Тоже самое касается автопроката

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru