Results 1 to 6 of 6

Thread: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    15

    Default Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

    Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
    Спасибо!

  2. #2
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

    Quote Originally Posted by Oxana12
    Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне или хотя бы не очень дорогие? В Сент-Луисе(Миссури) есть бесплатные ЕSL курсы при high schools, но к сожалению они не работают летом. А что изучают в community colleges? Приезжаю в США в мае, хочу подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пожалуйста, может кто-то знает!
    Спасибо!
    чтобы Тоефл сдать, язык можно и там подучить.
    Знаю что есть такие курсы, кто-то раньше из знакомых на такие ходил. Но где они не представляю. Не поленитесь, поищите в интернете наверняка есть информация.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  3. #3
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    15

    Default Re: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

    Спасибо, поищу, честно говоря не верила что это может быть бесплатно когда мне сказали, но Вы подтвердили, возможно.

  4. #4

    Default Re: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

    В библиотеках местных обычно такие курсы.
    допрыгались

  5. #5
    Так себе
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    2,658

    Default Re: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Босто


  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    15

    Default Re: Подскажите пож-ста есть ли бесплатные курсы по изучению английского языка в Бостоне??

    Спасибо! Не смогла найти, обязательно ли быть резидентом или достаточно обычной тур. визы для зачисления на курс?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru