Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 148

Thread: дуэльный кодекс

  1. #41
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Если вызов обоснованный, то отказ от участия в дуэли карается бананьем (хорошее слово) на срок вдвое больший, чем если б он потерпел поражение
    Интересная идея с дуэлями. Типа, "Сударь, Вы дурак и мудак. Позвольте предложить Вам партию в морской бой."

    Оружие на форуме - логика, знания, демагогия, сарказм, игнор. Заранее говорю, что решать споры с помощью детских игр не буду.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    ( тихонько так, пискляво-противным голосом от страха!)
    а если не дуэль, а если гладиаторский бой, тогда и женщины там могут выступать, и одежда там ооочеень секспильная! битва только на ВРЕМЯ , каждый ответ ждется мин времени, ( это нужно оговорить). Кто передержал время, тот истекает кровью,и так по типу игр max payne и тому подобных. Смертельный исход- определяет зрители. голосование-с( демократия всётаки!).
    Гладиаторский бой-ОБЪЯВЛЯЕТСЯ, САМИМИ УЧАСТНИКАМИ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ, ИЛИ -ВЫЗОВ соперника. Время оговаривается...
    Не реже одного боя в неделю, отказ от вызава, ну не знаю, вы все тут знаете другш друга, сами определите наказаник( 10 л пива, 20 отбивных на невертуальных тусовках) .
    Устала писать... :oops:

  3. #43
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    Интересная идея с дуэлями. Типа, "Сударь, Вы дурак и мудак. Позвольте предложить Вам партию в морской бой."

    Оружие на форуме - логика, знания, демагогия, сарказм, игнор. Заранее говорю, что решать споры с помощью детских игр не буду.
    Я бы предложил "Сэр, Вы - г@вно! Ищите себе секунданта...")))

    Вектор, это следует рассматривать на уровне "папитка не питка" В чем проблема? Не получится, тире, не понравится - похерим, правильно?

    По поводу Ваших слов:
    Оружие на форуме - логика, знания, демагогия, сарказм, игнор. Заранее говорю, что решать споры с помощью детских игр не буду.
    Практика показывает, что это оружие срабатывает не всегда и не с каждым. А по поводу "детских игр" - мне кажется, форум изначально является в какой-то степени "детской игрой", Вы не находите? Может быть есть смысл попытаться сделать эту игру еще интересней?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #44
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Алех, Анна, мне кажется условия дуэли, вид оружия и т.д и т.п. должны определяться самими дуэлянтами и их секундантами конкретно для каждого случая.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #45

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Алех, Анна, мне кажется условия дуэли, вид оружия и т.д и т.п. должны определяться самими дуэлянтами и их секундантами конкретно для каждого случая.
    я приготовила оружие :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #46
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    я приготовила оружие :roll:
    Я тоже :oops:

  7. #47
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Вектор, это следует рассматривать на уровне "папитка не питка" В чем проблема? Не получится, тире, не понравится - похерим, правильно?

    По поводу Ваших слов:
    Оружие на форуме - логика, знания, демагогия, сарказм, игнор. Заранее говорю, что решать споры с помощью детских игр не буду.
    Практика показывает, что это оружие срабатывает не всегда и не с каждым. А по поводу "детских игр" - мне кажется, форум изначально является в какой-то степени "детской игрой", Вы не находите? Может быть есть смысл попытаться сделать эту игру еще интересней?
    Согласен, что форум в какой-то степени игра. Я иногда играю в демагогию.

    Вообще каждый может делать, что хочет (ясное дело, в определенных пределах), поэтому я и не вмешивался в эту тему, пока ты не предложил банить за отказ играть.

    Да, не надо мне выкать.

  8. #48
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    ...ясное дело, в определенных пределах...
    Мне кажется, что Вы сами ответили на свои же возражения (я все-таки продолжу "на Вы", мне так почему-то комфортнее)

    Вызов на дуэль будет являться конечно же делом весьма и весьма деликатным, поэтому я и ввожу понятие "правомерности" вызова на дуэль, определять коею (правомерность) предлагаю совету модераторов. Если, я уже, кажется, писал, причина смехотворна, то банить (или для начала просто предупреждать) будут не Вас, а инициатора. Все это - вопросы решаемые, поверьте, лишние трупы никому не нужны.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #49
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    каждый может делать, что хочет (ясное дело, в определенных пределах)
    Я имел в виду, что если кто-то хочет играть, это их дело, я не могу быть против этого. Но я не хочу играть в эту игру.

    Что касается забанивания, то я когда-то сам агитировал за это, но практика показала, что это не работает - просто создается новый ник.

  10. #50
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Введение института дуэлей призвано исключить безнаказанность при нанесении оскорблений - играть можно (и должно) в любые игры, но "до определенных пределов", как и было отмечено.

    цель дуэли — удовлетворение поруганной чести (а не цирковое представление, не решение спора и не состязание в силе)
    Cоздание же нового ника противоречит правилам форума.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru