Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 68

Thread: романтизм...

  1. #1
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default романтизм...

    Все ушли в политику !!!

    Любовь !!!

    какие у вас были самые романтические моменты ..,поездки , ужины ..,или завтраки ...или просто встречи...?
    а может побеги....

    считается только с влюбленностью...

    и какие еще хотите ???чтобы не только историю перемывать....

  2. #2
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: романтизм...

    Вилами однажды деревенские ребятки до самого города гнали, когда к невесте одной приехал - не хотели шоб забрал её в город .. Так жанился потом на городской.

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Вилами однажды деревенские ребятки до самого города гнали, когда к невесте одной приехал - не хотели шоб забрал её в город .. Так жанился потом на городской.
    ух тыыы

    деревенские то -ого го:fight:

    надо же, как романтииишнаа

  4. #4
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Вилами однажды деревенские ребятки до самого города гнали, когда к невесте одной приехал - не хотели шоб забрал её в город .. Так жанился потом на городской.
    ни фига себе.....


    романтик....


    а чего она вместе с тобой не сбежала ?...

  5. #5
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    ух тыыы

    деревенские то -ого го:fight:

    надо же, как романтииишнаа
    Сперва сбили мотоциклам ... нос ободрали ... а потом уже вилами до города ...

  6. #6
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    ни фига себе.....


    романтик....


    а чего она вместе с тобой не сбежала ?...
    оказалось это и не любов была ... ей нужен был фиктивный брак ... отрабатывала в местной больничке апосля медучилишша - хотелось поскорее в город удрать.

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сперва сбили мотоциклам ... нос ободрали ... а потом уже вилами до города ...
    да это вам не смех -очки:rolleyes:

    хорошо что сбёг:34:

    а я чото думала у деревни парни мирныя- добрыя
    правда последний раз я у деревни была када мне 12 лет было:27:
    тада мальчишки были харошие

  8. #8
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сперва сбили мотоциклам ... нос ободрали ... а потом уже вилами до города ...
    вот это да.....


    ну и она этого стоила?

  9. #9
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    да это вам не смех -очки:rolleyes:

    хорошо что сбёг:34:

    а я чото думала у деревни парни мирныя- добрыя
    правда последний раз я у деревни была када мне 12 лет было:27:
    тада мальчишки были харошие
    Я ж сам в деревне родился и детство там же прошло ... правда доучивался в интернате - школу то закрыли из - за отсутствия учеников. А приезжали к невесте вдвоём с товарищем ... ему то ничего ... а я с пару недель с ободранным носом и зашибленной ногой ходил слегка прихрамывая.

  10. #10
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: романтизм...

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    какие у вас были самые романтические моменты ..,поездки , ужины ..,или завтраки ...или просто встречи...?
    а может побеги....

    считается только с влюбленностью...
    У меня есть небольшое эссе, написаное для другой аудитории, но могу и тут показать ибо в тему.

    Северные Незабудки или Мой первый поцелуй.

    Про самый первый поцелуй не интересно потому что я была школьница и поцеловалась из любопытства. Я расскажу про первый поцелуй с тем, кого я по-настоящему полюбила.

    Мы были с ним на практике в одном из северных городов и в выходные пошли вместе посмотреть окрестности.
    Мы шли через бескрайние поля, где неожиданно понимаешь, что земля действительно круглая, и говорили обо всем на свете. Наш путь лежал к заброшенному женскому монастырю с постройками 17 века (xотя с ним я пошла бы куда угодно). Мы осмотрели пустой монастырь, обсудили его архитектуру и печальную судьбу российских памятников, и отправились назад. Солнце было немилосердно жарким, тени в поле было не найти. К счастью, мы подошли к небольшой речушке. Естественно, мы решили искупаться - по очереди так как купальных костюмов у нас с собой не было. По контрасту вода была страшно холодной и сразу нас оживила... после купания oдежда прилипала к мокрому телу.

    Он наклонился, сорвал незбудки, растущие у самого бeрега, и медленно подошел ко мне. Он осторожно воткнул их в мои длинные волосы и сказал, "Мадмуазель, вы как Флора сегодня," хотя мы были на "ты".... А потом он меня поцеловал. Сначала почти бережно, слегка придерживая за плечи. А потом неудержимо, страстно - впору было снова прыгать в xолоднyю реку... А незабудки из моих волос сыпались вокруг нас как голубые звезды... Он потом снова собрал их для меня. Наверно поэтому я до сих пор помню тот день и его первый поцелуй...

    Mы шли по узкой тропинке, обнявшись, через зеленые поля, назад к городу, и знали, что произойдет, когда мы дойдем до гостиницы.
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru