Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 108

Thread: Мои крысы

  1. #41
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Ты знаешь, есть такие странные люди - любят хивотных - коше, собак,грызунов - просто так,без всякого толка.Чтоб они были.
    Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #42
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Жирик
    Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(
    Моя крыса любит читать форум, особенно твои комменты.
    Сейчас она валяется от смеха.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #43
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Моя крыса любит читать форум, особенно твои комменты.
    Сейчас она валяется от смеха.
    Конечно валяеца, потомучто если ты её спросиш, она сама не панимает свои функции дальше чем пожрать. :-(
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #44
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Жирик
    Конечно валяеца, потомучто если ты её спросиш, она сама не панимает свои функции дальше чем пожрать. :-(
    Мы с крысой уже пожрали, сейчас подумаем , почитаем Гегеля и Сузуки и постараемся ответить на этот вопрос - зачем мы живём.
    Я лично пока не знаю.Спрошу крысу..
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #45
    Forum Master Adi's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles
    Posts
    261

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Жирик
    Никогда этого не понимал. От всего и всех должен быть толк. Крысы, в природе наверное имеют какуюто более полезную функцию чем зарноска заразы, например поедание разложившегося мусора. Какои от этой функции толк от крысы дома, я не понимаю, :34:От собак есть толк, от кошек есть какойто толк, даже от рыбок, а от крыс - ноль, имхо :-(
    Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
    Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
    Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

    А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.

  6. #46
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Adi
    Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
    Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
    Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

    А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.
    У меня был знакомый, ему инфузории туфельки нравятся. Он их разводит и даже берёт с собой на прогулку. Говорит - дико умные. Сидят себе и только тихо делятся.
    У него какой архетип?
    цирк с конями

  7. #47
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Мои крысы

    а у меня не крыски, а карликовые хомячки :cool: .. только фоток нет :rolleyes:

  8. #48
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    В чём выражался "ум" крысы Норы? В туалет на улицу просилась что ли?
    или могла считать до 10?
    не знаю могла ли она считать, но команды понимала.. типо, "иди сюда" (шла), "прятаться" (залезала под лацкан), "холодно" (вставала на задние лапы и нюхала воздух), "зубы!" (начинала покусывать)..
    и на интонации голоса реагировала по разному.. и ещё она когда она хотела играться то дёргала маму за штанину.. причём только когда играться, а не кушать там или пить. кароче в сто раз умнее маминого пуделя была.. он тоже кстати не своей смертью умер, как та муха..
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    У меня была в доме муха. дико умная. Одна из самых умных мух, которые залетали ко мне домой. Умерла, бля...не своей смертью. По-глупости
    :evillaugh

  9. #49
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Adi
    Как те сказать... Можно языком образным и мифологическим?
    Скажем, каждый чел - грубая и несовершенная манифестация своего божественного идеала-архетипа. Есть архетипы солярные-селестические - Зевс там, Индра, Перун, Сварог и так далее. А есть архетипы хтонические - Геката, Чернобог, Велес, Бхайрава, Кронос и так далее. У каждого архетипа есть свои тотемы-звери - через которых проявляются достоинства и силы архетипа. И если ты знаешь свой архетип - то знаешь свои тотемы. И общаясь с такими зверями, имея их символы в виде статуэток, брелков для ключей и так далее - ты как бы подпитываешься силой и талантами своего архетипа.
    Мой архетип - хтонический. Потому мои звери силы - совы, крысы, коты,осьминоги и другие ночные и глубинные твари. Общение с крысами давало мне хорошее настроение, здоровье, ум и удачу.

    А если у кого солярный архетип - для него тотемами могут быть орлы, соколы, лань и так далее.
    Я потерял дар речи. :D
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #50
    Forum Master Adi's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles
    Posts
    261

    Default Re: Мои крысы

    Quote Originally Posted by Жирик
    Я потерял дар речи. :D
    Мир не перестает нас удивлять, как и мы его У каждого чела свое видение мира - чье-то похожее, чье-то сильно отличающееся. На ту же крысу можно смотреть по-разному: как на домашнего любимца, как на оружие, как на источник обогащения, как на вредителя, как на лабораторный фарш - и так далее.

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru