Page 8 of 55 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 544

Thread: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

  1. #71
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Так плохо то, что там европейцы живут (или точнее сказать то, что в они выродились). Eurotrash is far worse then our homegrown rednecks.
    ты часто бывал в европе?
    я не знаю за ваших реднеков, но там бояться надо мусульман, а не вырождающихся (иф эва) европейцев...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  2. #72
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Так плохо то, что там европейцы живут (или точнее сказать то, что в они выродились). Eurotrash is far worse then our homegrown rednecks.
    Dude...Don't get me started on Eurotrash...

  3. #73
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    ты часто бывал в европе?
    я не знаю за ваших реднеков, но там бояться надо мусульман, а не вырождающихся (иф эва) европейцев...
    Приходилось, хочу заново и на сей раз сохранить фотки, а не уничтожить всё в состоянии психоза. В Германии меня всё время за Турка принимали. Хотя мне почему то в Хорватии, Венгрии и Чехии было приятнее, чем в Западной Европе.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #74

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
    Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.

  5. #75
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by Alenyshka View Post
    Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
    Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.
    Зачем? :shock:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #76
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by Alenyshka View Post
    Всем привет.Я новичок на этом форуме.Еще не знаю как создавать темы.Не могу врубиться Подскажите, плизз.
    Я с семьей живу в Швейцарии,а в сентябре планируем переезд во Флориду, город Генцвил.Может есть кто от туда?Буду рада общению.
    привет аленушка.
    -темы создавать сможете только после некоторого участия в чужих ветка.
    -флоридовских тут много...
    -рад вас тут видеть тоже. добро пожаловать!
    \
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  7. #77
    Level 1 User elenavamp's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Now in Milan
    Posts
    22

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Вот я тоже ничего понят не могу,нет у мена в транслите никаких знаков для мягкого знака, темы создат не могу, надо сначала 3 сообщения написат... кому?

  8. #78
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by elenavamp View Post
    Вот я тоже ничего понят не могу,нет у мена в транслите никаких знаков для мягкого знака, темы создат не могу, надо сначала 3 сообщения написат... кому?
    3 поста в уже открытых темах.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #79

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    3 поста в уже открытых темах.
    от ботов есть и другие защиты, но от людей и три поста не помогут.,

  10. #80

    Default Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.

    Новичок. Мужчина пост-бальзаковского возраста:wink1: Хорошо пост-бальзаковского, полтинник с большим гаком. Оказался в городе Желтого дьявола после 20 лет тихой жизни в Нью-Джерси. Никого в округе не знаю, практически ни с кем еще не общаюсь, кроме, как в интернете. К онлайновому общению привыкший, от живого почти отвыкший (работа не в счет, это неизбежное зло, а не общение). С наступлением весны почувствовал, что надо выбираться из берлоги и идти в люди. Но где они, люди? Пока пришел сюда. Еще не знаю ху здесь ху, буду разбираться. Спасибо за прием в компанию.:sfs: Профайл еще не заполнял, скоро займусь.

Page 8 of 55 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru