Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 101

Thread: Обсуждение: Обвинение Леона

Hybrid View

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Гыыыыыыыыыыы :D

    Бедный старичок Лион...
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме
    .................................................. .................................................
    Действия Леона не только отвратительны и нарушают правила форума, но скорей всего незаконны.
    - соглашусь с тобой, Марик, на все сто, но насчёт незаконности - пока леонов мусор не является прямым призывом к незаконным действиям, его защищает первая поправка к Конституции... а мнение своё, даже самое мерзкое (а они у него все до единого такие) - он волен выражать, пока ему хозяева данного ресурса это позволяют.
    В связи с этим предлогаю следующее:
    .................................................. ............
    2. В связи с тем что его пропаганда идет в потдержку терроризма иногда направленного против США, предлогаю отступить от правила #1 "1. Цель - выявление нарушителей и виртуальное наказание. " и выдать Леона ФБР. Для этого нужно собрать его посты в которых он обвиняет США и дружественные страны в разных преступлениях, узнать адрес Леона и написать письмо в ФБР. Я готов это сделать собственноручно, но для этого мне нужен IP Леона. Я думаю что это необходимо так как Леон представляет угрозу жителям США: ведь он мог бы действиями потдержать террористов.
    - с "выдачей Леона ФБР" ты неправ. Того, что ему служит вместо мозгов, хватает на подбирание всяческой дряни по инету, но не на большее. А чтобы представлять угрозу, надо ещё выводы из подобранного делать уметь.
    Гуляю сама по себе.

  3. #3
    Forum Master columbus's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    468

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by Дженни
    Гыыыыыыыыыыы :D

    Бедный старичок Лион...

    Мне кажется это просто спор гражданина USA и гражданина Израиля.
    Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.

  4. #4

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by columbus
    Мне кажется это просто спор гражданина USA и гражданина Израиля.
    Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.
    Смотря какую точку зрения. Он имеет право, например, высказать точку зрения о том что не согласен с политикой Израиля. Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы. Мне жаль если я кому-то испорчу праздник тем что скажу что не любая точка зрения имеет право быть высказана:(

    Дело только за тем чтобы понять какие именно точки зрения можно высказывать: но это только для людей потдерживающих расистские идеи, терроризм, криминал и т.д. Если у вас нет таких бзиков, то вам нечего волноваться.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы. .
    Д вот же.

    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.

  6. #6
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by Leon93
    Д вот же.
    - да, действительно, я этот момент пропустила. Но очевидно, что Марик писал это, имея в виду твою цитату вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...31&postcount=1, где Израиль упоминается именно в таком смысле. Так что уловки в стиле ненавидимых тобою же местных лоеров не помогут. Тебя никто не заставлял тащить это сюда, на форум - так что имей хоть какие-то [guts] отвечать за свои дела и чужие слова, раз тебе так нравится эти помои сюда помещать.
    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.
    - отвалю непременно - как только тебя забанят. :kiss:
    Гуляю сама по себе.

  7. #7

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by Leon93
    Д вот же.

    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.
    Леон, что ты какой глупый? Написано "Он имеет право, например, высказать точку зрения о том что не согласен с политикой Израиля. Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы." Теперь с чем ты не согласен и что ты хочешь? Где ты увидел чтоб я утверждал что ты это говорил? Я сказал что ты не имеешь на это права. Если ты не согласен, то попробуй такое сказать и посмотрим что будет.

    Еще раз наклевещишь на меня - открою еще одну тему с обвинением и буду открывать их пока модераторы не найдут на тебя управу. Смысл с тобой спорит
    когда у тебя аргументов нет и ты просто врешь и клевещишь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by columbus
    Мне кажется это просто спор гражданина УСА и гражданина Израиля.
    Леон имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказывать.
    Хм..я гражданка USA и считаю что один из спорящих просто пишет гадости и мерзости и не достоин быть гражданином USA и юзером етого форума.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    ВАшы проблемы, господа американские граждане- патриоты Израиля а не Штатов как должно быть, зиждятся на вашем нижайшем образовательном уровне и слабости мышления.

    Вы не способны вести дисскусии. Любая начатая мной тема собственно заканчивается вами самими, потому что сказать вам нечего. Предметом вы не владеете, своего мнения по теме нет,фактов не знаете и потому сразу переходите на мою личность . А это запрещено правилами. Но вас не банят. Я уже обьяснял почему. У нас форум двойных стандартов. Вам, патриотам чужой страны разрешается такими же патриотами чужой страны нарушать писаные правила.

    Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.


    И вообще не входите в мои темы и не отвечайте на мои посты.

    Вы слабокИ со мной спорить. Утритесь и смиритесь. Такие вы есть, такими и будете.
    Last edited by Leon93; 03-08-2008 at 10:07 PM.

  10. #10
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Leon93
    И вообще не входите в мои темы и не отвечайте на мои посты.
    - обязательно будем, не надрывайся! :lol: Потому что, если мы перестанем тебе отвечать, ты останешься вообще без собеседников. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru