Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 101

Thread: Обсуждение: Обвинение Леона

  1. #31
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Leon93
    Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.
    - сначала, Леон, процитируй пост Марика, где он сказал, что ты сказал, что "все евреи убийцы", хорошо? Это будет держать тебя бизи и поможет хоть чуть-чуть заставить работать то, что тебе служит головным мозгом... ;)
    Гуляю сама по себе.

  2. #32
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы. .
    Д вот же.

    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.

  3. #33
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by Leon93
    Д вот же.
    - да, действительно, я этот момент пропустила. Но очевидно, что Марик писал это, имея в виду твою цитату вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...31&postcount=1, где Израиль упоминается именно в таком смысле. Так что уловки в стиле ненавидимых тобою же местных лоеров не помогут. Тебя никто не заставлял тащить это сюда, на форум - так что имей хоть какие-то [guts] отвечать за свои дела и чужие слова, раз тебе так нравится эти помои сюда помещать.
    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.
    - отвалю непременно - как только тебя забанят. :kiss:
    Гуляю сама по себе.

  4. #34

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Leon93
    Марик, милый, найди мой пост со словами "все евреи убийцы". НАписал- отвечай за базар дословно. Красота, помоги ему. Кошка мурка- присоединяйся. Поищите эту фразу. Хотите воспользуйтесь поиском.
    Ты открой тему с обвинением тоже о том что я наклеветал сказав что ты сказал что все евреи убийцы - я отвечу
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #35

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - сначала, Леон, процитируй пост Марика, где он сказал, что ты сказал, что "все евреи убийцы", хорошо? Это будет держать тебя бизи и поможет хоть чуть-чуть заставить работать то, что тебе служит головным мозгом... ;)
    Мурка все испортила:lol:
    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - да, действительно, я этот момент пропустила. Но очевидно, что Марик писал это, имея в виду твою цитату вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...31&postcount=1, где Израиль упоминается именно в таком смысле. Так что уловки в стиле ненавидимых тобою же местных лоеров не помогут. Тебя никто не заставлял тащить это сюда, на форум - так что имей хоть какие-то [guts] отвечать за свои дела и чужие слова, раз тебе так нравится эти помои сюда помещать.
    - отвалю непременно - как только тебя забанят. :kiss:
    Вообще-то, я в данном случае просто proved my point. Я не сказал что Леон именно такое говорил раньше(хотя я не сказал и обратного)
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #36
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Leon93
    Красота, помоги ему.
    Я сама разберусь что мне делать ;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #37

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Quote Originally Posted by Leon93
    Д вот же.

    Нет, Мурка.
    Не достойна ты со мной общатся.]
    Отвали.
    Леон, что ты какой глупый? Написано "Он имеет право, например, высказать точку зрения о том что не согласен с политикой Израиля. Однако он не имеет права говорить что все евреи убийцы." Теперь с чем ты не согласен и что ты хочешь? Где ты увидел чтоб я утверждал что ты это говорил? Я сказал что ты не имеешь на это права. Если ты не согласен, то попробуй такое сказать и посмотрим что будет.

    Еще раз наклевещишь на меня - открою еще одну тему с обвинением и буду открывать их пока модераторы не найдут на тебя управу. Смысл с тобой спорит
    когда у тебя аргументов нет и ты просто врешь и клевещишь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #38
    Forum Veteran
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    815

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Дженни, и Мурка, девочки, если вам хочется обсудить тему, то пишите лучше здесь. В теме обвинения допускается только слово обвинителя и обвиняемого
    Можно мне адрес высказываний Leonа за которые ему рассизм шьют.

  9. #39

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by KENZO
    Можно мне адрес высказываний Leonа за которые ему рассизм шьют.
    Можно. Чувствуйте себя как дома.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #40
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Обсуждение: Обвинение Леона

    Quote Originally Posted by Kadet
    Вся деревня знает, что в одном из дворов живет собака - злющая, гавкающая без повода... И все знают, что лучшее решение - пройти мимо - погавкает и затихнет... Но есть в деревне пяток неспокойных жителей - и одним из любимых занятий этих жителей является как раз развлечение с собакой - они то палкой в нее кинут, то кирпичом, то просто соберутся кучкой у забора и погавкивают с целью вызвать ответную реакцию... И вызывают - песик тот отличается злобностью и повышенным слюноотделением, и когда злится - брызги во все стороны.... И так до тех пор, пока не выйдет хозяин, и не загонит этого пса пинками в будку... А дразнильщики и рады - цель достигнута!!! Псина - наказана!!! А еще они прекрасно знают, что та псина - на цепи, и в любом случае укусить - не сможет... Вот и "веселятся...
    А цирк -да вся жизнь цирк, или, на крайняк - театр...
    Среди рускоязычных евреев евсегда популярно мнеие страуса: антисемиту лучше молчать. К сожалению, в практике, молчать не лучше.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru