Results 1 to 4 of 4

Thread: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

Hybrid View

  1. #1

    Default Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Уважаемые модераторы, грязная клевета и экстримизм, расизм постоянно сопутствуют Леону на форуме. Вот некоторые из примеров:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...31&postcount=1
    QUOTE=Leon93]Я был лучше, Уотсон, посоветовал бы всем евреям обратить внимание на время, когда в Израиле редко, но случаются теракты против изральтян - это как говорят американцы всегда "perfect timing". Вот слова Майка Риверы:"Israel has its excuse to go back into Palestine. How wonderful for them that someone carries out an attack like this EXACTLY when Israel most needed it to deflect world opinion away from what Israel was doing in Palestine". "Теперь Израиль имеет экскьюз вернуться в Палестину, и как замечательно, что это событие случилось имено тогда, когда Израилю больше всего необходимо отвлечь внимание мировой общественности от того, что он вытворяет в Палестине".[/QUOTE]1. терракты случаются не редко. Когда я там жил так почти каждый день случались, а иногда и несколько раз в день. Их колличество было на столько высоким что в новостях типа СNN даже не передавали про обычные, а сообщали только про крупные. Таки палестинцы действительно праздновали 9/11. Я это знаю потомучто я это видел, а не потомучто в газетах написали. Таким образом, то что написал Леон это клевета.
    2. Не стоит говорить что нам евреям не кажется что время в которое в Израиле случаются терракты это "perfect timing". Нам(или большой части нас. Возможно, кто-то из евреев со мной не согласится) вообще не кажется что терракты могут случаться в удачное время.
    3. Леон никогда не отражает на форуме обе стороны поэтому объективным его назвать нельзя. Все его слова направленны в потдержку вооруженных группировок которые небыли покачто оффициально признанны законными и поэтому их скорей всего можно назвать террористами. Поэтому его слова являются пропагандой терроризма, разжиганием национального конфликта и не только.

    4. Пропаганда всего антиамериканского, недоказанные а потому незаконные обвинения и никакого сочувствия к людям у кого погибли родственники.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...33&postcount=1

    5. Я легко могу продолжить этот список, но мне кажется что этого хватит чтобы обрисовать картину. Наверное, модераторы тоже присутствовали на форуме и потому у них будет чего добавить.


    Действия Леона не только отвратительны и нарушают правила форума, но скорей всего незаконны. В связи с этим предлогаю следующее:
    1. Поставить его посты на модерацию.
    2. В связи с тем что его пропаганда идет в потдержку терроризма иногда направленного против США, предлогаю отступить от правила #1 "1. Цель - выявление нарушителей и виртуальное наказание. " и выдать Леона ФБР. Для этого нужно собрать его посты в которых он обвиняет США и дружественные страны в разных преступлениях, узнать адрес Леона и написать письмо в ФБР. Я готов это сделать собственноручно, но для этого мне нужен IP Леона. Я думаю что это необходимо так как Леон представляет угрозу жителям США: ведь он мог бы действиями потдержать террористов.
    Last edited by марик - камарик; 03-08-2008 at 06:46 AM.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Если бы была возможность оживить пятикантропа и научить его говорить, или, к примеру, учёные смогли бы перевести на человеческий язык мычание тяжело-больного патологическим расстройством психики человека, то, возможно, мы бы узнали много нового об их представлении на строении мира, истории, "новых научных фактах", причин качания деревьев, молнии, выпадения снега и т.д и т.п. Но, поскольку такой возможности нет, то роль пятикантропа и психически больных людей с успехом заменяют немногочисленные, но плодовитые и близкие по набору своих дремучих знаний и понятий, индивидумы.
    По определению, такие индивидумы не обременены излишними для них умственными способностями и панически боятся людей в белых халатах, а так же лоеров, инженеров, евреев, программистов и композиторов. Для таких людей всё происходящее на Земле и вне её пределов - есть результат заговора всё тех же "людей в белых халатах, лоеров, инженеров, евреев, программистов и композиторов".
    Можно ли применять административные меры или предьявлять обвинение в "расизме клевете и экстремизме" к дремучему человеку с навязчивыми идеями и нарушенной психикой? На мой взгляд - нельзя.
    К такому человеку в нашем гуманном обществе надо относиться бережно и с пониманием. На него не надо повышать голос, аргументировать или пытаться понять логику и последовательность мыслей в его голове. Их там нет.
    На такого человека просто можно иногда смотреть со стороны как на диковинную зверушку или вошедшего и сросшегося со своей ролью отбившегося от цирка печального клоуна.

    Надеюсь, учитывая всё вышесказанное, ты, марик-комарик, поймёшь и уберёшь эту номинацию Леона93. Оставляю тебе последнее слово.

    Просьба быть немногословным. Просто скажи - в свете полученных обьяснений я согласен снять номинацию Леона93...или нет, не согласен
    цирк с конями

  3. #3

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Как хочется быть многословным...:D

    Ладно, снимайте.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Леон, вам предьявленно обвинение в расизме, клевете и экстимизме

    Номинация снята. Тема закрыта.
    цирк с конями

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru