Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 93

Thread: Ищю спонсора для дочки.

  1. #71

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    странно, сначало Вы пишите, что Катя была уже в америке, а потом пишите, что кроме Украины и беларуссии нигде... и имя очень интересное прям как в сериале...(но это я так к слову...:rolleyes: )


  2. #72
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    После 26 - сверкают, но уже не так ярко. Вот и Федерер что-то начал спотыкаться...
    Тот же Джеймс Блейк ушел из Гарварда, чтобы стать профессиональным теннисистом. Причем он - из "поздних", у девушек пик формы еще раньше. Можете привести пример хоть одной теннисистки мирового уровня, чьей карьере университет бы дал старт?

    А стипендии... дело хорошее. Но это интерес университета, а не атлета. Профессионалы на это не ведутся. В случае нашей девочки можно конечно выбрать синицу в руках - стипендию в университете. Но тогда о журавле в небе - профессиональной теннисной карьере - придется забыть.
    "В случае нашей девочки" конечно можно мечтать и строить иллюзии о многом. Что понятно и характерно для родителей, которые отдали кучу денег, усилий и времени на всё ето. Но в данном конкретном случае, насколько я понял из "послужного списка", "наша девочка" стала чемпионкой Москвы среди возрастной группы до 18-ти. И это пока всё. Хотя и для етого надо иметь большой талант и пахать-пахать. Но кроме Москвы, эти соревнования (чемпионат города по возрастным группам) проводятся в Майями, Барселоне, Урюпинске, Бостоне, Улан-Баторе, Верхней Вольте...и ещё во многих-многих городах, штатах и окружных центрах. И таких много сотен и тысяч.
    До профессионального спорта, с пробиванием в первую сотню и поисками инвесторов и менеджеров ещё очень далеко и на данный момент "премачур".
    Да, многие из сегодняшних девушек в первой двадцатке играли профессионально с 16-18 лет. Здесь этого пока нет.
    цирк с конями

  3. #73
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Мне кажется что родители неально смотрят на шансы ребенка. То что предложил Наблюдатель ето ЛУЧШЕЕ что может произойти. Никто еще не сказал что она попадет в такой университет.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #74
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    По-моему чувак ваще советов не слушает.
    Они не нужны ему.
    Он здесь с одной целью - говорить, говорить, говорить о гениальности своей дочери.
    Бывают такие родители.
    Обычно этим недугом страдают мамаши.
    ...:kos:

  5. #75
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    По-моему чувак ваще советов не слушает.
    Они не нужны ему.
    Он здесь с одной целью - говорить, говорить, говорить о гениальности своей дочери.
    Бывают такие родители.
    Обычно этим недугом страдают мамаши.
    ...:kos:
    Мамаша - это в точку! ;)

    В какой-то момент родители, вложив всё что могли в своих детей, становятся тормозом их дальнейшего роста.
    Только достаточно мудрые в состоянии это понять, принять для себя и переступить через свои консервативные подходы либо зауженные взгляды.

  6. #76
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by greisic
    Она сама хочет играть. И конечно я тоже фанат спорта.
    В детстве целыми днями играли во дворе в разные игры.
    Поддерживаю вас, морально, главное не останавливайтесь, тогда у вас и у дочек всё получится. Но для этого вам бы очень желательно перебраться в США, как сделал папа Шараповой.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #77
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Сегодня Катя выиграла турнир в Москве.
    http://www.tennisjuniors.ru/network/ksjen.htm

  8. #78
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Вот две Пушкарёвы поют
    http://www.tennisjuniors.ru/2push.mov

  9. #79
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    А эта девочка выиграла по 12 летним. Фамилия её Зеновка.
    http://www.tennisjuniors.ru/images/zenovka.jpg

  10. #80
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Хотелось бы продолжить тему спонсорства,связанную с Америкой.
    Вот что писал один папа на одном из теннисных форумов.

    "А за границу уехать желают многие, как мне кажется. И разумеется не все так просто.
    Расскажу о себе, возможно, так будет понятнее.
    Моему дитятку 13 лет. Три года назад я страстно желал найти спонсора. Т.к. финасовая ситуация у меня тогда была не ах. Было огромное желание ездить на турниры. Двигаться только вперед... и т.д. Я разместил рекламу в журнале, о том, что ищу спонсора, и о чудо... спонсор нашелся... и не кто ни будь - американец...

    Я откровенно был в шоке. Кто он? Почему он позвонил? Уж не педофил ли североамериканский? Но при последующем знакомстве - оказалось, что он обычный американский мужичонка, у которого часть бизнеса в России, где он и проводит примерно 50% времени в году. Сразу стал предлагать уехать в Америку. Разумеется я был чрезвычайно насторожен этим. Как то странно сразу, без каких либо отзывов о моем ребенке со стороны независимых экспертов, без множественных переговоров... предлагал ухать в штаты и мне, вместе с ребенком(конечно только на время тренировочных процессов), я предложил ему профинансировать аналогичную схему только в Европе(в Испании, в Германии...), но он думал какое то время, и отказал... сказал, что Америку профинансировал бы, а в Европу нет... я честно сказать его тогда немного не понял... в итоге он начал просто помогать деньгами с поездками по внутрироссийским турнирам, и котракт я с ним подписал только через год, где без привязки к каким либо суммам с его стороны, с моей стороны были проданы права на пять лет на издание биографии моего дитя. Меня собсно это более чем устраивало, учитывая тот факт, что прежде за все деньги, которые он нам отдал, он абсолютно ничего не требовал. Хотя последние полтора года с его стороны вливания финансовые прекратились, осталось только доброе общение."

    Я хотел бы обратиться к помощи форумчан.
    Наверняка есть американские теннисные форумы.
    Мог ли бы кто нибудь,знающий английский язык разместить на таком форуме информацию про мою дочку. Что она чемпионка Москвы и ищет спонсора.
    Вот страничка Кати-
    www.tennisjuniors.ru/Pushkareva.html
    Может и страничку перевести на английский язык?

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru