Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 93

Thread: Ищю спонсора для дочки.

  1. #41
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Английский она знает в пределах школы. Этого конечно мало.
    Согласен с тем,что нужен хороший менеджер.
    Который имеет выход на спонсоров.
    Потом,она могла бы рекламировать фирму спонсора на своей игровой форме. Если подниметься высоко в рейтинге,играя турниры ITF,то потом может перейти в турниры WTA,которые постояно показывают по Евроспорту.
    Last edited by greisic; 03-08-2008 at 05:51 AM.

  2. #42
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by greisic
    Английский она знает в пределах школы. Этого конечно мало.
    Согласен с тем,что нужен хороший менеджер.
    Который имеет выход на спонсоров.
    Потом,она могла бы рекламировать фирму спонсора на своей игровой форме. Если подниметься высоко в рейтинге,играя турниры ITF,то потом может перейти в турниры WTA,которые постояно показывают по Евроспорту.
    greisic, приятно видеть родителей, вкладывающих в развитие своих детей столько сил и времени. :34:
    Ничего, что мне хочется побольше распросить Вас?

    17 лет... она уже большая девочка... :rolleyes:
    Скажите, а чего ОНА хочет добиться в жизни?
    Где видит себя через 3-4 года?
    Как теннис будет вплетён в её жизнь, образование, профессию, будущую семью?

  3. #43
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    А почему не светят? Есть и младшая сестра десяти лет. Она тоже классно играет. Но для неё спонсора искать я думаю рано.
    Вот они вместе


  4. #44
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    не понимаю, почему так сложно заработать $100k в год при наличии такого таланта якобы, что то тут не так...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #45
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    greisic, приятно видеть родителей, вкладывающих в развитие своих детей столько сил и времени. :34:
    Ничего, что мне хочется побольше распросить Вас?

    17 лет... она уже большая девочка... :rolleyes:
    Скажите, а чего ОНА хочет добиться в жизни?
    Где видит себя через 3-4 года?
    Как теннис будет вплетён в её жизнь, образование, профессию, будущую семью?
    Вообще она хочет стать профессиональным игроком. В 11-12 лет она была первая в России по 1990 году рождения. Многие её сверстницы уехали в США играть за университеты. Она сейчас учиться на тренера,в Москве,в РГУФКе. В Российском государственном университете физической культуры.
    Семью она сейчас заводить не хочет. Ни с кем не встречаеться. Сам удивляюсь.
    Дело в том,что последние два-три года из-за недостаточного финансирования она мало играет в турнирах. Поэтому тенниса она ещё не "наелась".
    В понедельник она с мамой должна поехать в Тольятти,на первенство России по 18-летним девушкам. Ей федерация тенниса России дала на этот турнир свободную карту.

    http://www.rustennistur.ru/csp/rtt/R...1799&TCId=7440

    Как сыграет я напишу на форуме.
    Затем в конце марта в Москве,в РГУФКе будет турнир с призовым фондом 25 тысяч долларов. Она может попасть на этот турнир.
    Турниры ITF-это профессиональные турниры,которые дают возможность в этоге попадать в турниры Большого шлема.
    Недавно её знакомая Катя Иванова играла квалификацию US OPEN.
    Они в Москве иногда тренировались вместе.
    Вот ихнее фото из Москвы
    http://tennisjuniors.ru/network/sait/www/eiep.html
    Last edited by greisic; 03-08-2008 at 02:43 PM.

  6. #46
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by greisic
    Вообще она хочет стать профессиональным игроком.
    Многие её сверстницы уехали в США играть за университеты.
    Целеустремлённая девушка, молодец!

    Почему она не поехала в США как и её сверстницы?

  7. #47
    Level 2 User greisic's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    36

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by Паша
    Целеустремлённая девушка, молодец!

    Почему она не поехала в США как и её сверстницы?
    Непоехала потому что,те которые поехали,практически перестали быть профессионалами в теннисе. Они не могут играть профессиональные турниры,а если будут играть,то деньги надо будет отдавать университету.

    Вот интересно,есть ли здесь на форуме,кто серьёзно занимаеться теннисом?
    Last edited by greisic; 03-09-2008 at 05:20 AM.

  8. #48
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Может вы успеете прочитаь, пока в очердной раз удалят, но, я конечно понимаю что для вас она самя самая, проблем естрь несколько:
    1) Тысячная ракетка в мире никому не нужна
    2) 17 лет, ужэ "не первой молодости" для того чтобы начинать професионально учиться играть
    3) у меня иногда ощущение что бы продаэте её а не ищите спонсора по тенису
    4) плохому танцору всегда что то мешает, ей наличие денег.

    Не в обиду и ничего личного, просто моё мнеи е дилетанта.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #49

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Quote Originally Posted by Жирик
    Может вы успеете прочитаь, пока в очердной раз удалят, но, я конечно понимаю что для вас она самя самая, проблем естрь несколько:
    1) Тысячная ракетка в мире никому не нужна
    2) 17 лет, ужэ "не первой молодости" для того чтобы начинать професионально учиться играть
    3) у меня иногда ощущение что бы продаэте её а не ищите спонсора по тенису
    4) плохому танцору всегда что то мешает, ей наличие денег.

    Не в обиду и ничего личного, просто моё мнеи е дилетанта.
    Инк, что такого в том что мама хочет чтобы ее дочка была Марией Шараповой? У тебя ж тоже дочка есть.

    если девочка мало играет из-за отсутствия денег, то может ее рейтинг действительно занижен? Потом посмотри: симпатичная спортивная девушка, спортивное тело, длинные русые волосы. Ну, подумаешь если не станет чемпионкой мира. Зато какая девушка милая:D
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #50
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Ищю спонсора для дочки.

    Марик, я обожаю свою доч, и, иногда думаю вхто она вyндеркинд Но посмотрев реально, я понимаючто она, скотрее всего не Альберт Ейнштеин и не станет человеком 21 века. Сказав это, я, естественно сделаю всё что от меня зависит чтобы она была полноценым и счастливым человеком. Я полностью понимаю старания создателя темы, но красота человека в тенесе естественно приветствуется, но не является э маст. Чтобы из тысячной ракетки стать хотябы сотой, уйдэт ой сколько много лет, которых у 17 летней девушки нет. Если eё младшая сестра, такой же отдарэный тенисист, как могла бы быт; старшая (талант от природы) то стоит задуматься искать професиональныю школу и спонсора для неё уже сейчас. Наблюдатель порекомендовал одну, лучше которой, я делитант не знаю.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru