Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 251

Thread: Убиты люди.

  1. #51
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А почему международная политика не разрешает ввести это средство против антисемитов? Я думаю, антисемитов можно было бы разрешить :мадс:

    Может быть, не всех сразу. Можно было бы каждому законопослушному гражданину США давать разрешение на 2 в год или сколько там на оленей дают? Чем олени хуже антисемитов?
    Марик, антиукраинцев / антикорейцев / антимексиканцев тоже будем отстреливать?

  2. #52
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Кретины русские нацисты тоже радуются. Интерсно, если бы изгнанные из Пруссии немцы (которые там жили, а русские - нет) начали сейчас взрывать детей в Каилининграде, как бы реагировали на это радетели за "палестинкие права"?


    То есть, единственный способ реакции на бандитов - всегда уступать им, убегать?
    И откуда такая наивность? Ведь не земля нужна исло-наци - у них её полно пустующей, а "победа над неверными", которая покажет всем остальным мусульманам, "умеренным", что аллах на их стороне в этой войне - тогда пойдут более серьёзные завоевания - и так до полного захвата "Дар-эль-Харб". Ведь Гитлер таким образом тоже обьединил вокруг себя немцев - благодаря победам.
    в ваших словах есть смысл.
    вы мне не поверите но каждый третий британец планирует покинуть остров и переселится где нибудь в европе - Испания, Италия....Кипр.

    Многие уже переселились и вернулись назад. Государство не даёт "пропасть" - отвечаю! За то, что действительно - не даёт пропасть!

    Население в британии вроде бы и прибавляется но зимой - уменьшается
    Правда!

    На политику британцам - наплевать-лень-не интересно.

  3. #53
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Жирик
    и не сидит на эсесае .
    МОДЕРАТОРЫ!!!!

    Разглашение личной информации!:D

    НАб, бань подлеца Жирика

  4. #54

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Elric
    Марик, антиукраинцев / антикорейцев / антимексиканцев тоже будем отстреливать?
    если и будем, то в другой теме:D
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #55
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Убиты люди.

    Леон ты подтвердил своим постом что паразитируеш на обшестве.:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #56
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Интерсно, если бы изгнанные из Пруссии немцы (которые там жили, а русские - нет) начали сейчас взрывать детей в Каилининграде, как бы реагировали на это радетели за "палестинкие права"?


    .
    Когда русская армия перешла границы и вошла в Европу, то заблоговременно были созданы специальные части для борьбы с партизанами. У Сталина и прочих военоначальников и мысли даже небыло что никаких партизан просто не будет.

    Т.е наверно все дело в особенностях наций. Палестинцы, как и словяне очевидно способны на партизанскую войну. В отличии от немцев. Поэтому даже странно что этот факт не учитывается.

    Сравнивать Калининградскую область и Израиль - неправильно. Калининград отошел к России точно в соответствии международному праву на тот момент.
    Ну а как появился Израиль мы все знаем.

  7. #57
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Леон ты подтвердил своим постом что паразитируеш на обшестве.:евиллаугх

    Я так давно на форуме, что твое влияние на меня в конце концов проявилось.

  8. #58
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я так давно на форуме, что твое влияние на меня в конце концов проявилось.
    Я увивлён, чесслово, на тебя ешё есть влияние нормальных людей????:confused:

    Я думал на тебя влияет и доставляет удовольствие только помоии интернета
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #59
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я увивлён, чесслово, на тебя ешё есть влияние нормальных людей????:цонфусед:

    Я думал на тебя влияет и доставляет удовольствие только помоии интернета
    Штирлиц, не преувеличивый. Ты не можеш думать. Ты же адвокат занимающийся пьяными водителями. Т.е паразит. А паразиты не думают. Они кровь сосут. Я понимаю конечно что это твое влияние на меня( паразитическое) ненормально. Но что делать? Приходится опускатся до твоего уровня.

    Так что лучше отвали.

  10. #60
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Убиты люди.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Штирлиц, не преувеличивый. Ты не можеш думать. Ты же адвокат занимающийся пьяными водителями. Т.е паразит. А паразиты не думают. Они кровь сосут. Я понимаю конечно что это твое влияние на меня( паразитическое) ненормально. Но что делать? Приходится опускатся до твоего уровня.

    Так что лучше отвали.
    Ну я хоть на работу хожу, а ты изошряешся на [SSI] хирингах, чтоб вдруг неотяли подачку.:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru