Page 20 of 20 FirstFirst ... 1011121314151617181920
Results 191 to 198 of 198

Thread: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

  1. #191
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    кхмммммм....за что 1500 рублей? чет я не врубилас....Регистрация иностранца в России бесплатно
    в гостинице автоматом делают
    За приглашение. Или как ещё называется "за туристический ваучер". Я сделала туристическую визу.

  2. #192

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    За приглашение. Или как ещё называется "за туристический ваучер". Я сделала туристическую визу.
    кккхммммм....так когда агенствы делает билеты и гостиницу, какой еще ваучер? визу делают быстро, 100 евро из Европы, за 3 дня вместо 10, знаю. Скоко из Штатов не знаю

  3. #193
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    кккхммммм....так когда агенствы делает билеты и гостиницу, какой еще ваучер? визу делают быстро, 100 евро из Европы, за 3 дня вместо 10, знаю. Скоко из Штатов не знаю
    Я сама забронировала номер в гостинице. От агентства мне нужна была только формальность, которую требуют в посольстве - приглашение. Билеты тоже сама покупала. Мне тоже не понятно зачем нужно это приглашение.
    Будем считать - это бзик такой.
    В Италию, Германию и т.д вот никаких приглашений не требуют....впрочем как и визу

  4. #194

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я сама забронировала номер в гостинице. От агентства мне нужна была только формальность, которую требуют в посольстве - приглашение. Билеты тоже сама покупала. Мне тоже не понятно зачем нужно это приглашение.
    Будем считать - это бзик такой.
    В Италию, Германию и т.д вот никаких приглашений не требуют....впрочем как и визу
    и чо? где со странами безвизовый режим не требуют, где визовый требуют....

  5. #195
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    и чо? где со странами безвизовый режим не требуют, где визовый требуют....
    Ничо. Тут спрашивали, что да как с российскими визами. Вот и рассказываю... и не с чьих-либо слов, а личным опытом делюсь

  6. #196

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ничо. Тут спрашивали, что да как с российскими визами. Вот и рассказываю... и не с чьих-либо слов, а личным опытом делюсь
    не знаю, я приглашение накалякала, 5 сек....бесплатно

  7. #197

    Red face Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Всем привет! Хотела поделиться мнением об удивительном лагере для детей, с которым мне посчастливилось познакомиться. Вдруг кому интересно и захочется порадовать своего ребенка;)
    Работаю в школе, решила найти небанальное место для своих ребятишек, и вот что я нашла
    Лагерь называется "Остров героев", находится на территории прекрасного заповедника в Новгородской области. После лета, проведенного там, мои ленивые и компьютерные школьники вернулись к учебе совсем другими людьми!
    Всю смену они были на природе, отдыхали, общались, участвовали в конкурсах и сценках, забыв о своем обычном сидении дома. И как здорово, что я могла каждый день наблюдать за жизнью в лагере! Онлайн трансляция - это, наверное, одно из самых главных достижений этого потрясающего места.
    Обязательно буду отправлять детей на Остров Героев в этом году, советую всем, кто любит устраивать для своих детей шикарных отдых, к нам присоединиться!

  8. #198

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знаю, я приглашение накалякала, 5 сек....бесплатно
    Проверенный метод, всегда работал у меня))

Page 20 of 20 FirstFirst ... 1011121314151617181920

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru