Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 198

Thread: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

  1. #61
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Мне девочка сказала, что духи, которые я ей привёз, даже после стирки оставляют запах на шмотках, а те что она покупала в Москве выверивались через пару часов.
    По поводу духов не скажу, но у меня есть две пары келвин кляйнсовских джинсов, одни из которых я закупила в Риге, другоие - в Орландо. Так вот, те рижские стоили в если не три раза дороже(у них там это суперкруто считалось), давно расползлись по швам и потерлись до дыр в самых неожиданных местах (я в них бычно стены крашу), тогда как орландовскием уже лет 8 и сидят они прекрасно и стоили что-то около 40 баксов на распродаже...

    Тоже скажу про сумки всяких бренд-неймов среднего класса.

    В Германии одежда марки "Ральф Лорин" в 3-4 раза дороже ( и такое ощущение, что привозят то, что нигде в мире не хотели покупать).

    Десткие вещи в Риге (на беби, например) безумно дорогие. В Америке на распродажах за полдоллара иной раз можно найти.

  2. #62
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    По поводу духов не скажу, но у меня есть две пары келвин кляйнсовских джинсов, одни из которых я закупила в Риге, другоие - в Орландо. Так вот, те рижские стоили в если не три раза дороже(у них там это суперкруто считалось), давно расползлись по швам и потерлись до дыр в самых неожиданных местах (я в них бычно стены крашу), тогда как орландовскием уже лет 8 и сидят они прекрасно и стоили что-то около 40 баксов на распродаже...

    Тоже скажу про сумки всяких бренд-неймов среднего класса.

    В Германии одежда марки "Ральф Лорин" в 3-4 раза дороже ( и такое ощущение, что привозят то, что нигде в мире не хотели покупать).

    Десткие вещи в Риге (на беби, например) безумно дорогие. В Америке на распродажах за полдоллара иной раз можно найти.
    Зайди в американский BJ и будет тебе щасте и с Келвинами всякими Кляйнами и с разными Лоринами
    А ещё рядом со мной был магазинчик Валью Сити, так у меня рубашки Корденовские по $12 уже лет 12 в ходу, и всё как новые после каждой химчистки

    Я вёз тогда детские шмотки.
    Для ребёнка 3.5 лет (девочка).
    Джинсики $3, джисовая юбочка, а под ней типа как штанишки, что бы попу не надуло - $5.
    Распродажа была в Джейси Пени
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #63
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Зайди в американский BJ и будет тебе щасте и с Келвинами всякими Кляйнами и с разными Лоринами
    А ещё рядом со мной был магазинчик Валью Сити, так у меня рубашки Корденовские по $12 уже лет 12 в ходу, и всё как новые после каждой химчистки

    Я вёз тогда детские шмотки.
    Для ребёнка 3.5 лет (девочка).
    Джинсики $3, джисовая юбочка, а под ней типа как штанишки, что бы попу не надуло - $5.
    Распродажа была в Джейси Пени
    Пасиб:D. Я в Германии в данный момент живу:rolleyes:. Но мы к вам в УСА постоянно с супругом наезжаем, так как он оттуда.
    Так я каждый раз закупаю вагон одежды.
    До сих пор ни разу не разочаровало.

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    ..., но у меня есть две пары келвин кляйнсовских джинсов, одни из которых я закупила в Риге, другоие - в Орландо. .
    ...потому что китайцы шьют лучше, чем рижане :D

    Почему на Украину все пытаются ехать через "московский регион" ?
    из-за двойного гражданства ? прячутся ?
    или - дешевле ?

  5. #65
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...потому что китайцы шьют лучше, чем рижане :D
    Скажем так, китайцы для американцев шьют лучше, чем для рижан
    ;)
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #66
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    я как-то свой любимый дефис на 57-ой посетила, (где еще купить итальянские запоги за 70 баксов? ,
    так вот неожиданно ливанул дождик, и тетка (кажется испанка европейская, или итальянка), обвешанная сумками из Блюма, ломанулась в Дэфис прятаца от дождя, когда она погрузилась в тамошние обувные ряды она орала - нахер я по 300 баксов в блюме платила??? сгребла она пар 12...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #67

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Если в Москве Вас некому встретить :leader:и отвезти звоните +7 926 131 87 63 Алексей ([email protected]) ничего личного просто остался без работы

  8. #68
    Forum Regular EuroAmerican's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    D.Stuttgart+US.Miami
    Posts
    1,287

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    ниразу не видел действительно качественно пошитой одежды и за резонные деньги, обычно какието бесформенные мешки. одежда в США бяка.
    Всегда слышал комплименты от публики в америке по поводу европейской одежды.
    Love has nothing to do with what you are expecting to get, it's what you are expected to give -- which is everything.

  9. #69
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by EuroAmerican View Post
    ниразу не видел действительно качественно пошитой одежды и за резонные деньги, обычно какието бесформенные мешки. одежда в США бяка.
    Всегда слышал комплименты от публики в америке по поводу европейской одежды.
    Если мы не говорим об Haute Couture, одежда вся сейчас шьется в странах третьего мира. Одно и то же можно купить и в США, и в Европе. В США дешевле.

  10. #70
    Forum Regular EuroAmerican's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    D.Stuttgart+US.Miami
    Posts
    1,287

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Если мы не говорим об Хауте Цоутуре, одежда вся сейчас шьется в странах третьего мира. Одно и то же можно купить и в США, и в Европе. В США дешевле.
    из любопытство глянул на пару етикеток, мейд ин турции, китае, швеции, странах восточной европы.
    В плане бяки , имел в виду в первую очередь дизайн, покрой и размеры. в США пошито на великанов с формами колобка :rolleyes:
    Love has nothing to do with what you are expecting to get, it's what you are expected to give -- which is everything.

Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru