Page 6 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 198

Thread: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

  1. #51
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    В "Арбат_Позоре" выбор в 3 раза шире, чем у нас в Сефоре. ;)
    Какеи бренды\марки у них появляются позже, чем на нашем рынке, а какие-то наоборот раньше.
    Не буду спорить.
    Я как раз стараюсь везти те, которые у них ещё не появились.

    Я уже описал пример с Плежой Икзотик.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #52
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Feropont
    Не буду спорить.
    Я как раз стараюсь везти те, которые у них ещё не появились.

    Я уже описал пример с Плежой Икзотик.
    да, а вот 100 енотов в ночь за однушку в Куево_Кукуево (Коньково), это чистая раздевалочка, и зверство.
    Правда, когда я позвонил в Холлидэй Инн, и Мэриот, они мне пробили 600 в ночь, что ваще еще смешнее.
    На мой неконсервативный взгляд, спорт комплекс Измайлово, за 3600 рублисов в ночь, тоже довольно сносный уход от реальности.))))

  3. #53
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    да, а вот 100 енотов в ночь за однушку в Куево_Кукуево (Коньково), это чистая раздевалочка, и зверство.
    Правда, когда я позвонил в Холлидэй Инн, и Мэриот, они мне пробили 600 в ночь, что ваще еще смешнее.
    На мой неконсервативный взгляд, спорт комплекс Измайлово, за 3600 рублисов в ночь, тоже довольно сносный уход от реальности.))))
    А почему не в квартиру на сутки?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #54

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    да, а вот 100 енотов в ночь за однушку в Куево_Кукуево (Коньково), это чистая раздевалочка, и зверство.
    Правда, когда я позвонил в Холлидэй Инн, и Мэриот, они мне пробили 600 в ночь, что ваще еще смешнее.
    На мой неконсервативный взгляд, спорт комплекс Измайлово, за 3600 рублисов в ночь, тоже довольно сносный уход от реальности.))))
    В другой раз за 100 баксаф можешь переночивать в "Аэропорту", метро такого жа названия, фсмысли за Динамо которое

  5. #55
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    А почему не в квартиру на сутки?

    В квартире можно лехко, но квартиры разные бывают опять же...
    кроме того, спальные районы вечером\ночью это еще тот кайф добираццо (если не на такси). А в рунете они к великому моему сожалению, до сих пор так и не научились "продавать сервис", я имею в виду полное описание квартиры, площадь, локейшн оносительно транспорта, тип дома, и эплайенсиз. Референсов никогда не получишь.
    Карточки никто не принимает, так что забронировал ты или нет, ты никогда на 100% не можешь быть уверен. Ну и еще квартира может быть приличная, а дом\подъезд\район - убитый. Короче масса ньюансов всплывает всегда, и все нужно смотреть\спрашивать\проверять.

  6. #56
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by nat123
    В другой раз за 100 баксаф можешь переночивать в "Аэропорту", метро такого жа названия, фсмысли за Динамо которое
    Базиба, я уж "как-нить так". (С)

  7. #57
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    да, а вот 100 енотов в ночь за однушку в Куево_Кукуево (Коньково), это чистая раздевалочка, и зверство.
    Правда, когда я позвонил в Холлидэй Инн, и Мэриот, они мне пробили 600 в ночь, что ваще еще смешнее.
    На мой неконсервативный взгляд, спорт комплекс Измайлово, за 3600 рублисов в ночь, тоже довольно сносный уход от реальности.))))
    Бег, мне на самом деле пофуй что Коньково, что Алтуфьево.
    За те же $100 я снимал на Чистых Прудах норку, но там ПОЛНЫЙ СОВОК, но зато самый центр.
    А в этот раз смял в Куево-Кукуево.
    Но сам видел норка чистенькая, аккуратная, с джакузей.
    А ежели в джакузю ещё и парочку сиськастых бабцов запустить то сам понимаешь На куй тот центр

    А в рунете они к великому моему сожалению, до сих пор так и не научились "продавать сервис", я имею в виду полное описание квартиры, площадь, локейшн оносительно транспорта, тип дома, и эплайенсиз. Референсов никогда не получишь.
    Научились.
    И локайшон, и описание норок, и фотки.
    На некоторых сайтах есть отзывы о квартире.
    И на некоторых даже появились календарики с отметкой на какой период норка занята.

    ночью это еще тот кайф добираццо (если не на такси).
    НАШИ люди в булочную на метре не ездют

    Карточки никто не принимает, так что забронировал ты или нет, ты никогда на 100% не можешь быть уверен. Ну и еще квартира может быть приличная, а дом\подъезд\район - убитый. Короче масса ньюансов всплывает всегда, и все нужно смотреть\спрашивать\проверять.
    С карточками конечно засада, мало кто принимает.
    Насчёт смотреть, проверять.
    Как то по моему небольшому опыту (два раза через интернет снимал у двух разных агенств) всё нормально проходило.
    Не было никаких сюрпризов. Квартиры полностью соответсвовали описанию и фоткам.
    Last edited by Feropont; 05-20-2008 at 10:52 AM.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #58
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    А почему не в квартиру на сутки?
    Потому что в центре за $100 можно только совковую найдти, и то если повезёт.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #59
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by Feropont
    Мне сказали что там его НЕТ. И ни в одном магазине я не видел.
    И Виктории Сикрет НЕТ.
    Инекоторых известных французских духов нет.
    Надо искать, советоваться друг с другом, а не на московских форумах.
    Они могут и не подозревать что у них нет каких либо вещей
    у меня ваще чувство, что там французскими духами как-то не особенно и пахнет

    я искала духи в отпуске, у меня закончились, думала купить маленький флакончик. Так вот найденный пузерек с одноименным именем имел совсем другую "фирменную" упаковку, и бренд был другой, что уж совсем странно

    хозяйка той парфюмерной наливайки убеждала меня, что у ней все "фирмое", только вчера почтовыми лошадьми из самого Парижу доставлено, а мой пустой флакон - 100-пудово подделка:D :D :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #60
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Советы и вопросы по поездке в бСССР.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    у меня ваще чувство, что там французскими духами как-то не особенно и пахнет

    я искала духи в отпуске, у меня закончились, думала купить маленький флакончик. Так вот найденный пузерек с одноименным именем имел совсем другую "фирменную" упаковку, и бренд был другой, что уж совсем странно

    хозяйка той парфюмерной наливайки убеждала меня, что у ней все "фирмое", только вчера почтовыми лошадьми из самого Парижу доставлено, а мой пустой флакон - 100-пудово подделка:D :D :D
    Мне девочка сказала, что духи, которые я ей привёз, даже после стирки оставляют запах на шмотках, а те что она покупала в Москве выверивались через пару часов.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 6 of 20 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru