Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Запах пота...

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default Запах пота...

    да, как это ни прозаично, хочу поговорить о этом "явление" , который преследует нас всех всю жизнь...
    Я виже эту тему как деликатную и в тоже время, здесь наверняка можно услышать такое, которое в жизни тебе и сроду не скажут, но подумать подумают...
    ну, что? Поговорим?

    !

  2. #2

    Default

    A что тут говорить? Мыться надо чаше и пользоваться нужными средствами, тогда и проблемы не будет :wink:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #3

    Default

    А вообще терпеть не могу, когда воняет потом (потому что запахом это не назовешь). Аж дурно делается от этого..
    Со мной училась девочка в институте, такая красотка была, но жутко воняла...все 5 лет...Никто ей видимо об этом не говорил, но стоять рядом было невозможно...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    A что тут говорить? Мыться надо чаше и пользоваться нужными средствами, тогда и проблемы не будет
    чаще чем?
    Und das ist gut so..

  5. #5

    Default

    Quote Originally Posted by nevermind
    чаще чем?
    ни чем, а просто чаще...Некоторым людям хватает одного раза в день помыться, а от некоторых и после 3-х раз разит...Ну так средства есть всякие разные, копейки стоят, и нет проблем :wink:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    А вообще терпеть не могу, когда воняет потом (потому что запахом это не назовешь). Аж дурно делается от этого..
    Со мной училась девочка в институте, такая красотка была, но жутко воняла...все 5 лет...Никто ей видимо об этом не говорил, но стоять рядом было невозможно...
    Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота
    Und das ist gut so..

  7. #7
    LIL
    Guest

    Default

    Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:

  8. #8

    Default

    Quote Originally Posted by nevermind
    Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота
    Как это не замечает? Еще как замечает, просто лентяи не хотят лишний раз помыться :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Запах пота злейшее из всех зол. Если слышу эту вонь от кого-то, сразу пытаюсь отбежать подальше. И чем быстрее, тем лучше! :lol:
    в советских автобусах мало можно было куда убежать :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    Forum Veteran nevermind's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Hamburg, Germany
    Posts
    554

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by nevermind
    Поэтому и воняла, потому что не говорили... Замечено, что человек не замечает запаха собственного пота
    Как это не замечает? Еще как замечает, просто лентяи не хотят лишний раз помыться :roll:
    вот как раз лентяи может быть и замечают, потому чо им лень лишний раз помыться, а тот кто регулярно моется не заметит запаха пота
    Und das ist gut so..

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru