Возможность реального заработка!!!
Уважаемые модераторы, не удаляйте.. Дайте людям возможность заработать!
Это не лохотрон! Кидалова нет! Все зависит только от тебя! Можно сделать тысячи долларов за пару месяцев при вложении всего 180 рублей!.. Это реально работает!
Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 180 рублей!.. (прим. от «автора»: таких бабок, конечно, за две недели Вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 6-ть Internet.кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet.кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Ни каких уловок!.. Ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 180 рублей, и решил попробовать. Установил Internet.кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet.кошелёк – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил я это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели открыл свой Internet.кошелёк, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 900 рублей - очень мало. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2-х месяцев я получил 4700 $, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего мира. Моя работа теперь – это 2 часа в Интернете каждый день и все!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился. Теперь расскажу, как это работает, а главное почему! Я Вам обещаю, если будете вточности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая особых усилий. Согласитесь, это просто!!! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН. И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
ВОТ ОНИ 3-и ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу
http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
работает, кликнув мышкой «Что такое Yandex Деньги», далее нажмите Интернет Кошелек,
версия 2.4.2.0 (1,77 Mb) (http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек. (прочитайте на страничке способы пополнения кошелька). (Карточки Yandex Деньги или система CONTACT или др.).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя
получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле
Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список
Яndex кошельков". Это обязательно! Все что Вы сделали – это создали услугу, и главное- абсолютно легально (!), Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6
кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа:
"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 41001158017525
2) 41001158020149
3) 41001158020773
4) 41001158021942
5) 41001158023285
6) 41001209158784

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход , необходимо отправить на каждый из 6-ти кошельков по 30 рублей. Иначе, сетевыми модераторами Yandex кошельков Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца (в блокнот или Wordpad).
В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем
самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится
4 :..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Желательно, не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл.
3.Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и
этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО
МИНИМУМ! В течение двух месяцев! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com
2. Ищем любые форумы.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте,
куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько
похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно
работает!
Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!
:bis: