Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 93

Thread: Заявление

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Заявление

    В Администрацию
    Форума РА


    Заявление
    (очень серьезное)

    В последние время на форуме стали проявлятся нездоровые тенденции игнорирования правил. Игнорирование подобных тенденций чревато результатом закономерный в этом процессе абструкций которые в конечном счете ведут к развитию валюнтаризма .

    В связи с чем:

    Я, ЛЕон93, довожу до вашего сведения факт грубейших нарушений правил форума группой лиц по зговору в составе:

    1)Жирик
    2)МАрик Комарик

    Указаные лица допустили не только флуд, но и личный наезд в теме о Чалме Обамы путем опубликования грязной подделки фотографии оскорбляющих личное достоинство кандидата в Президенты нашей Родины Обамы, путем выставления его, нашего официального кандидата в образе террориста .
    Кроме того небезызвестный своей деятельностью МАрик Комарик отойдя от темы обсуждения допустил флуд и личный наезд путем следующих высказываниями унижающими честь и личное достоинство оф ми как частного лица, чем допустил проявление сильной личной националистической неприязни рассового вида на основе следующих высказываний:
    Quote Originally Posted by марик - камарик
    сколько бы ибанутых статей ты не нашел.


    ты всеравно не станешь евреем.

    . Ничего не поделаешь если ты на стлько неудачник.

    Почему твои друзья гестаповцы

    Считаю необходимым, в целях выполнения официальных правил форума привлеч указаных лиц к ответственности путем бана .
    Жирика- за флуд и разжигание
    МАрика-Комарика- за разжигание и флуд

    Обоснованием вышеуказанных банов считаю следующие:
    Биграфические факты - они факты. В ссылке мной данной нет незинзурных или оскорбительных слов. Но несмотря на это МАрик- Комарик своими постами в мою сторону разжог межнациональную рознь путем личных оскорблений и измышлений.
    Во первых Комарик оскорбил автора статьи, назвав результат его работы "ибанутой". Т.е оскорбул целую социальную группу историков и их результаты труда- а это позорит форум в целом и общем

    Во-вторых он оскорбительно отозвался о моем праве на вероисповедание. Т.е это не его дело вообще кем хочу я стать и тем более не его дело решать что я могу а что нет. В этом смысле его кишка тонка. И его потуги в данном направлении- это оскорбление по религиозному признаку

    В-третьих он приплел к моим друзьям тех кто уже 60+лет не существует
    т.е намеренно использовал оскорбляющую любого честного человека формулировку которая даже значительно оскорбительней чем известное "тамбовский волк тебе товарищ"

    Прошу назначить комиссий из числа модераторов и путем обсуждения (т.е путём МодерТокинг) рассмотреть мое заявление по существу не взирая на и независимо от, а руководствуясь исключительно опубликованными правилами форума.
    Прошу так же не привлекать в Коммисию "МодерТокинг" модератора Багиру, т.к. ее слабая подготовка в вопросах истории и невладение информацией по последним историческим исследованиям уже приводила к печальным результатам нелигитимного банирования меня как такового, которое подрывает авторитет Администрации Форума.( могу предоставит факты в случае возникновения интереса)

    Выражаю надежду на скорейшее расмотрение моего заявления и принятие мер к гнусным флудильщикам тире личнонаездчикам Жирику и МАрику-Комарику.


    С уважением
    вышеназванный и нижеподписавшийся

    ЛЕОН93

    Пы.Сы. Требую так же банирования НАблюдателя за нарушение правил форума касающихся разглашения личной информации моего частного лица путем постирования нижеследующего:
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    В Калифорнии нашли родственника основателя сионистского движения Теодора Герцля. Им оказался бывший колхозник из бСССР, а ныне специалист по переработке и утилизации фекалий, Леон93.
    Сестра матери Теодора Герцля - Сара Даймонд (в браке - Рабинович),
    родила троих детей. Старшая дочь - Циля, в начале 20-го века переехала
    в Россию, где вышла замуж за местного крестьянина, Самуила Шапиро. Спасаясь от еврейских погромом, семья Шапиро переехала на юг России и поменяла фамилию на Сидоренко. После революции Сидоренки активно учавствовали в строительстве социализьма и обобществлении мелкого рогатого скота в деревнях. Одним из отпрысков богатого детьми, внуками и правнуками семейства стал небезысвестный юзер рашианамерика - Леон93.
    Last edited by Leon93; 02-27-2008 at 09:59 AM.

  2. #2
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by Leon93
    В Администрацию
    Форума РА


    Заявление
    (очень серьезное)

    В последние время на форуме стали проявлятся нездоровые тенденции игнорирования правил. Игнорирование подобных тенденций чревато результатом закономерный в этом процессе абструкций которые в конечном счете ведут к развитию валюнтаризма .

    В связи с чем:

    Я, ЛЕон93, довожу до вашего сведения факт грубейших нарушений правил форума группой лиц по зговору в составе:

    1)Жирик
    2)МАрик Комарик

    Указаные лица допустили не только флуд, но и личный наезд в теме о Чалме Обамы путем опубликования грязной подделки фотографии оскорбляющих личное достоинство кандидата в Президенты нашей Родины Обамы, путем выставления его, нашего официального кандидата в образе террориста .
    Кроме того небезызвестный своей деятельностью МАрик Комарик отойдя от темы обсуждения допустил флуд и личный наезд путем следующих высказываниями унижающими честь и личное достоинство оф ми как частного лица, чем допустил проявление сильной личной националистической неприязни рассового вида на основе следующих высказываний:



    Считаю необходимым, в целях выполнения официальных правил форума привлеч указаных лиц к ответственности путем бана .
    Жирика- за флуд и разжигание
    МАрика-Комарика- за разжигание и флуд

    Обоснованием вышеуказанных банов считаю следующие:
    Биграфические факты - они факты. В ссылке мной данной нет незинзурных или оскорбительных слов. Но несмотря на это МАрик- Комарик своими постами в мою сторону разжог межнациональную рознь путем личных оскорблений и измышлений.
    Во первых Комарик оскорбил автора статьи, назвав результат его работы "ибанутой". Т.е оскорбул целую социальную группу историков и их результаты труда- а это позорит форум в целом и общем

    Во-вторых он оскорбительно отозвался о моем праве на вероисповедание. Т.е это не его дело вообще кем хочу я стать и тем более не его дело решать что я могу а что нет. В этом смысле его кишка тонка. И его потуги в данном направлении- это оскорбление по религиозному признаку

    В-третьих он приплел к моим друзьям тех кто уже 60+лет не существует
    т.е намеренно использовал оскорбляющую любого честного человека формулировку которая даже значительно оскорбительней чем известное "тамбовский волк тебе товарищ"

    Прошу назначить комиссий из числа модераторов и путем обсуждения (т.е путём МодерТокинг) рассмотреть мое заявление по существу не взирая на и независимо от, а руководствуясь исключительно опубликованными правилами форума.
    Прошу так же не привлекать в Коммисию "МодерТокинг" модератора Багиру, т.к. ее слабая подготовка в вопросах истории и невладение информацией по последним историческим исследованиям уже приводила к печальным результатам нелигитимного банирования меня как такового, которое подрывает авторитет Администрации Форума.( могу предоставит факты в случае возникновения интереса)

    Выражаю надежду на скорейшее расмотрение моего заявления и принятие мер к гнусным флудильщикам тире личнонаездчикам Жирику и МАрику-Комарику.


    С уважением
    вышеназванный и нижеподписавшийся

    ЛЕОН93
    "5. Во время обсуждения и дискуссии запрещается:
    5.1. Дублировать сообщения в разные темы и форумы. " Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.) :D:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #3

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by Жирик
    "5. Во время обсуждения и дискуссии запрещается:
    5.1. Дублировать сообщения в разные темы и форумы. " Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.) :D:34:
    ЕССССССС:grum:

    то пипец просто. Развлекуха настоящая!
    Леон, я тебе отвечу на твою фигню только если ты меня и Жирика на дуэль вызовешь:34:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ЕССССССС:grum:

    то пипец просто. Развлекуха настоящая!
    Леон, я тебе отвечу на твою фигню только если ты меня и Жирика на дуэль вызовешь:34:
    :grum::grum:"RussianAmerica Forum > Дискуссионный Клуб > Без Ограничений > Крыша едет, крыша мчится > Заявление":grum::grum:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Заявление

    Короче, Lеон, иди нахуй :34: Мразь.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Заявление

    это любоффь!!

  7. #7
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    это любоффь!!
    Трисом!

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by NickTo
    Трисом!
    1 (лион) + 1 (жЫрик) = 3? :shock:

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    это любоффь!!
    Ты про нас с тобой?:27::twak::love2:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Заявление

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    1 (лион) + 1 (жЫрик) = 3? :shock:
    Я вижу, надежда тебя ещё не покинула. Посмотри правде в глаза, ты там четвертая лишняя.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru