Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: Совпадения?

  1. #21
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Совпадения?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Лёнь, а знаешь что ещё? Все, кто умер в этом месяце, когда-нибудь, хоть раз в жизни, если огурцы. Так, что не ешь огурцы, Лёня. От них умирают.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #22
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Совпадения?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ещо совпадения:
    http://www.genevo.org/p2.htm
    - больше всего мне понравился общий вывод составителя этой чуши, в самом конце:

    "К сожалению, пока наука не имеет детально разработанной системы циклов для анализа истории. Современные прогнозы расплывчаты и зачастую имеют значительное отклонением во времени прохождения события и географическом определении его места. Хотелось бы, чтобы в будущем мы могли точно предполагать день, час и конкретных участников исторических событий." :rofl: :crazy: :lol2: :sinyak: :grum:

    Ковырялся-ковырялся дядя в датах и событиях, тужился-изображал чего-то, да и плюнул в итоге, поняв, чту х**нёй занимается. Но успел ушибить какое-то количество индивидов, которые с важным видом этот мусор хавают. :lol: Впрочем, пускай - у них это прикольно получается. :smoke:
    Last edited by Кошка Мурка; 03-05-2008 at 09:41 PM.
    Гуляю сама по себе.

  3. #23

    Default Re: Совпадения?

    Quote Originally Posted by Птиц
    суши я вчера ел :rolleyes:
    А теперь ты их ваще каждый день есть будешь чтобы совпадало. А что ты думал Леон написал про эти совпадения?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #24
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Совпадения?

    Мндя..
    Тёмный народ. ;)
    К теме про палец в жопе явно энтузиазма значительно больше.

    Иногда сам удивляюсь как мне ещо не надоело работать с таким безнадежным человеческим материалом.:rolleyes:

  5. #25
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Совпадения?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мндя..
    Тёмный народ. ;)
    К теме про палец в жопе явно энтузиазма значительно больше.

    Иногда сам удивляюсь как мне ещо не надоело работать с таким безнадежным человеческим материалом.:rolleyes:
    - яви чудо, Леон, потряси народ - ну вон хотя бы изучи досконально те квадратики-стрелочки в твоей же ссылке и предскажи чё-нить глобальное в обозримом будущем, скажем, в пределах текущего года. Но чтоб сбылось обязательно. СлабО? :grum: :grum: :grum:
    Гуляю сама по себе.

  6. #26

    Default Re: Совпадения?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мндя..
    Тёмный народ. ;)
    К теме про палец в жопе явно энтузиазма значительно больше.

    Иногда сам удивляюсь как мне ещо не надоело работать с таким безнадежным человеческим материалом.:rolleyes:
    Леон, вот скажи, это совпадение? Мне счета пришли 3-го числа. Я ехал на машине и остановился на светофоре. У светофора 3 цвета. Потом на фривее было 3 полосы. Потом я писал тест и первый правильный ответ был С(3-й варриант), 3-я цифра в колличестве сообщений которых ты написал на форуме три и последние две 9, а 9=3*3.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru