Results 1 to 5 of 5

Thread: Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)

  1. #1

    Default Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)

    Истина как вода, без которой - смерть!

    ;) Две тысячи лет самая ответственная должность Спасителя-Христа на Планете считалась вакантной, были и есть некоторые личности пытавшиеся её занять и теперь. Сегодня на моём слуху, я выдающий себя за Бога, четвёртый, и я уверен их количество будет только увеличиваться. В условиях ухудшения жизни на Планете, каждый имеет право предлагать свой выход из сложившейся ситуации, чем и я грешен и предлагаю на ваш суд свой труд под названием – «Вечный Завет». Не всем будет интересна Истина, потому что она проста, прозрачна и безвкусна как вода, но без неё – смерть.
    Вас что-то смущает в плане появления Спасителя, меня нисколько. Должен ведь наконец кто-то положить конец тому беспределу, который захлестнул Планету и этот "кто-то" всего лишь тот, кому первому открылась Истина и именно тот обязан, именно обязан, самообозваться Спасителем-Христом, ибо только этого человека будут слушать люди всей Планеты, потому только, что об этом позаботился мой предшественник которого вы все сегодня, а не только иудеи распяли,ещё раз.
    ***ОБРАЩЕНИЕ:
    К бомжам и иже с ними, не считайте себя униженными и оскорблёнными, оскорблены и унижены те, кто довёл вас и человеческое достоинство как таковое до столь неподобающего положения человеку места в обществе и знайте, что большую половину жизни своей, я провёл в бродяжничестве и скитании. «Человек – это звучит, гордо!» Поверте, за каждую вашу слезу, будет строго спрошено.
    К народам и нациям, уверяю вас, пришёл конец всему тому беспределу, происходящему на планете, пришёл час суда, и каждый получит по делам своим, но крови не ждите, её и так довольно льётся. «Не убий!» - этот закон ни кто не отменял. Из вас ни кто сегодня не знает, что делать, ни кто из вас не вправе судить других, ибо вы слепы и глухи, вы вне Истины и вне Закона.
    К русским: мне стыдно за вас, что вы, породившие меня, пожираете друг друга, я с вас собирал мудрость вашу в учение моё. Детей мучаете в семье, школе и затем друг друга по жизни, каждая группа наровит унизить другую: милиция - осуждённых, налоговики - бизнесменов, законодатели - всю страну, офицеры - солдат, учителя - учеников матери и отцы – детей. Что же вы творите, не пеняйте ни на кого, всё в ваших силах, это ваше внутреннее … Страна вымирает, прозябает, нищенствует, а вы живёте ради собственного живота, счастье в любви и продолжении рода человеческого, мошна не прибавляет ни ума, ни здоровья ни почёта. Вам прощения не будет, если страна погибнет. А вы мужи учёные, начальники, пастыри духовные, вы в уме потерялись, в совести или в правде. С вас особый спрос, вы же грамотные со степенями учёными ходите, должности высокие занимаете. Вы же РОССИЕЙ рулите, а живёте не своим умом. Ленин нахватался в Европе «ума» и Николай второй, вроде тоже был не дурак. А почему страна в крови захлебнулась? Немцы тому виной? У нас Новгородская республика была, а на Западе мылись только под дождём. А сейчас что у них, рай земной? Вы опять господ разводите, средний класс, высший класс, а народ кто? Пролетарий над родной страной. Сила в Правде и Справедливости. Вы же слышали про «золотой и серебрянный века» России, теперь жизнь такую для всех надо строить. Славяне, а вы что лаете и предаёте друг друга? У вас же кровь и язык - общие? Что делите?
    К претендующим на роль Мирового судии и устроителей Мирового порядка. Вы видите результаты вашего управления – терроризм, торговля людьми, голод, нищета и т.п. Уверяю вас вы ещё не видели настоящего терроризма, вы только его сеяте, и не дай Бог вам дождаться всходов. Законы ваши – филькина грамота, ибо нет иного закона кроме «Вечного Завета». Вы грабящие и паразитирующие за чужой счёт, вы разоряющие и опустошающие Планету, живущие ради мошны и дешёвой славы толпы, продающие и торгующие совестью, пришёл час за всё держать ответ.
    Подумайте и поймите, вы ведёте Планету к гибели!
    ***

  2. #2

    Default Re: Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)


  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)

    Слабо отражена тема сисек.

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)

    И писек
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5

    Default Re: Второе пришествие Спасителя-Христа на Яндексе (Yandex.ru) народ (narod.ru)

    ага, я сначала пошел по ссылке "Собчак показала публике сиськи" а получил про баранов. вот и верь после этого вождям.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru