Page 37 of 37 FirstFirst ... 2728293031323334353637
Results 361 to 369 of 369

Thread: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

  1. #361
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Про клетку, ето да!! Я уже писала выше, что мы использовали раньше такой метод. "Старшенький",когда мы его только взяли,от скуки, когда нас дома не было, мебель начал грызть. Стали закрывать в клетку,он понял что клетка это его место. Теперь уже не закрываем, но он давольно часто, особенно когда устанет идет к себе в клетку и спит в ней. Когда закрывали, оставляли ему воду и игрушки, чтоб скучно не было. Потом пришла пора "младшенькой" дружить с клеткой, теперь иногда они несутся на перегонки, кто быдтрей место в ней займет.:leader:

  2. #362
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Наша спокойно бегает по дому, пока нас нет, мы от нее только верх закрываем. На улицу по делам бегает через собачью дверь. .все довольны..И мы не торопимся домой, чтобы выпускать собаку, и ей в любую минуту можно.. Тем более, дома сидеть весь дом скучно.. во дворе полно всего интересного..
    а насчет еды - щенкам до года рекомендуют всегда держать достаточно еды в миске, а после года только раз в день насыпать

  3. #363
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Я собаку буду держать в клетке только пока он учится терпеть. Потом у него будет свое место, но это не будет клеткой.

    Дверь на улицу нам не вариант. Собаку только на рабочий день оставлять дома будем, пока щенок муж будет в обед приезжать (ему близко).

    По поводу корма я про щенков как раз читала. Оставлять корм постоянно - это один вариант. Второй-по часам кормить... Некоторые собаки (щенки) не могут контролировать сколько им кушать и переедают...
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  4. #364

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by persona View Post
    Я собаку буду держать в клетке только пока он учится терпеть. Потом у него будет свое место, но это не будет клеткой.

    Дверь на улицу нам не вариант. Собаку только на рабочий день оставлять дома будем, пока щенок муж будет в обед приезжать (ему близко).

    По поводу корма я про щенков как раз читала. Оставлять корм постоянно - это один вариант. Второй-по часам кормить... Некоторые собаки (щенки) не могут контролировать сколько им кушать и переедают...
    не многие а большенство, а потом, покормил и через 20 минут вывел и все получилось


  5. #365
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Ну о чем я и говорю. Щенкам не стоит оставлять еду постоянно.

    Через 3 недели у нас начнутся бессонные ночи! :leader:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #366
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Мы сеичас и не пользуемся клеткой, нет необходимости. Она просто стоит и когда они хотят, они заходят в нее.Мы уже подумываем ее убрать,т.к. она только место занимает.А что касается корма,то по началу кормили по часам,а теперь корм в миске есть постоянно, но они как правило едят 1-2 раза в день и только часть корма, весь не сьедают.

  7. #367

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Mazda girl View Post
    Мы сеичас и не пользуемся клеткой, нет необходимости. Она просто стоит и когда они хотят, они заходят в нее.Мы уже подумываем ее убрать,т.к. она только место занимает.А что касается корма,то по началу кормили по часам,а теперь корм в миске есть постоянно, но они как правило едят 1-2 раза в день и только часть корма, весь не сьедают.
    наша такая прожорливая, сметает все и сразу


  8. #368
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    наша такая прожорливая, сметает все и сразу
    А у нас только один прожорливый из четверых. Он съедает все из своей миски первый, а потом сидит ждет , когда остальные наедятся и у них подъедает. И он же метит територию, и не потому что терпеть не можт, а пытается показать кто доме хозяин. Я с ним борюсь за это право с переменным успехом:D

  9. #369
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    ..........

Page 37 of 37 FirstFirst ... 2728293031323334353637

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru