Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 369

Thread: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Аква, месяцев до 5 это всё бесполезные упражнения. щенки еще не могут контролировать это. но на бумажку приучить можно. купи [wee-wee pads]. они чем то таким пахнут, что застовляет щенков писять именнно на них. люди этото запах не чувствуют, так что не боись
    Фuрсетка, я надеялась, что ты придешь сюда

    а какают туда же?
    А просто брызгать этой фигней на газеты не рекомдуешь?
    а твой как часто ходит?
    У вас кто-нибудь все время дома?
    Что ты делаешь с ним, когда никого дома нет? Где он сидит?
    Где он спит?
    СтОит ли покупать собачий домик с крышей для улицы или дома?

    Стока вопросов...
    :evillaugh

  2. #12
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Запасись терпением и наблюдением
    Ругай но не наказывай
    на улице хвали, гладь ...
    меченные места в доме моментально затри и добавь какой нибудь химии что бы запах убить

  3. #13

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Фурсетка, я надеялась, что ты придешь сюда

    а какают туда же?
    А просто брызгать этой фигней на газеты не рекомдуешь?
    а твой как часто ходит?
    У вас кто-нибудь все время дома?
    Что ты делаешь с ним, когда никого дома нет? Где он сидит?
    Где он спит?
    СтОит ли покупать собачий домик с крышей для улицы или дома?

    Стока вопросов...
    :евиллаугх
    он писяет и какает на [wee wee pad]. я брызгать не пробывала, поэтому не знаю. моему сейчас уже 6 месяцев. какает два раза. писяет чаще, так как дома никого нет часов до трёх, то писяет он на бумажку. а какать ждёт пока выведут. мы его выводим два раза, иногда три. утром перед работай, и вечером. иногдя няня берёт его гулять днём, если с детьми идёт.

    собачий домик мы не покупали, я ему купила типо подушки такой но он на ней не спит, а спит где попало. возле дверей любит или возле кровати в детских комнатах.

  4. #14
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by MAO
    Запасись терпением и наблюдением
    Ругай но не наказывай
    на улице хвали, гладь ...
    меченные места в доме моментально затри и добавь какой нибудь химии что бы запах убить
    ага.. чета я уже паникую.. у меня никогда не было собаки, а тем более щенка.. мне кажется это такая же ответственность, как первый ребенок..
    а какие наказания противопоказаны? Я не хочу, чтобы она меня начала бояться, но и избаловаьт тоже не хочется

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    он писяет и какает на [wee wee pad]. я брызгать не пробывала, поэтому не знаю. моему сейчас уже 6 месяцев. какает два раза. писяет чаще, так как дома никого нет часов до трёх, то писяет он на бумажку. а какать ждёт пока выведут. мы его выводим два раза, иногда три. утром перед работай, и вечером. иногдя няня берёт его гулять днём, если с детьми идёт.

    собачий домик мы не покупали, я ему купила типо подушки такой но он на ней не спит, а спит где попало. возле дверей любит или возле кровати в детских комнатах.
    А дома не пахнет? Или ты уже принюхалась?
    Ты ковры убирала? Или у вас ковролин?
    Ты мне не сказала, держите ли вы его в загончике, когда вас нет, или он гуляет по всему дому..
    кормишь сколько раз? Или все время еда лежит в плошке?

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    ГЕниально конечно, сабака привыкает сатЬ на пяд дома, а не на улице. Я свою просто вывадил, и никакой науки.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Ink
    ГЕниально конечно, сабака привыкает сатЬ на пяд дома, а не на улице. Я свою просто вывадил, и никакой науки.
    а куда она писала с 8 утра до 4х вечера?

  8. #18
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Austin, TX
    Posts
    43

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Мы закрывали щенка в клетку, когда уходили куда-нибудь. Щенок спал все ето время, они же как дети - много спэт. А когда возращались, то сразу выводили на улицу.... а вообше, терпениэ Вам. Я всегда была на грани вернуть собачку обратно в магазин, но за то тепер' стол'ко радости от нее...

  9. #19
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а куда она писала с 8 утра до 4х вечера?
    В на пол у входной двери, потом получал по ушам когда я приходил. НА 5тый месяц, он писал исключительно на улице и не писал между 8утра и 6:30 вечера.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Лучший способ приучить щенка к туалету на улице?

    Quote Originally Posted by texasy
    Мы закрывали щенка в клетку, когда уходили куда-нибудь. Щенок спал все ето время, они же как дети - много спэт. А когда возращались, то сразу выводили на улицу.... а вообше, терпениэ Вам. Я всегда была на грани вернуть собачку обратно в магазин, но за то тепер' стол'ко радости от нее...
    Никогда в клетке не держал. ОН мне сожрал один стол и надкусил ножку дивана :-) Зато размер радости которую он в поеследствии принэс мне и меой семье несаразмим с ценой стола или дивана. Еслибы собаки жили не 10+- лет, я бы с удовольствием взяе ещё, но второй смерти я не переживу, я селфиш зис вей.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru