Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23

Thread: перетряхивать гардеробчик...

  1. #21
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default

    Юнона, а вы сейчас где, в Америке или в России?
    [/quote]В России, конечно 8O Я в Америке и не была никогда :oops:

  2. #22
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а мне тоже так в Германию хочется просто съездить недели на две. Я еще давно пыталась, но мне визу не дали, но это еще было, когда я в Америке не жила, а сейчас наверняка дадут, а времени нет. Ну ничего, как-нибудь обязательно съезжу, надо только свой немецкий brush up, а то я не только материться, а в повседневной жизни уже по-немецки наверно с трудом общаться будет. :26:
    А им жутко нравится, когда с ними не по аглицки, по по дойчу шпрехают, прям расцветают :roll:

  3. #23

    Default

    Quote Originally Posted by Юнона
    Quote Originally Posted by elfy
    а мне тоже так в Германию хочется просто съездить недели на две. Я еще давно пыталась, но мне визу не дали, но это еще было, когда я в Америке не жила, а сейчас наверняка дадут, а времени нет. Ну ничего, как-нибудь обязательно съезжу, надо только свой немецкий brush up, а то я не только материться, а в повседневной жизни уже по-немецки наверно с трудом общаться будет. :26:
    А им жутко нравится, когда с ними не по аглицки, по по дойчу шпрехают, прям расцветают :roll:
    вы имеете в виду, когда в посольство идешь, лучше по-немецки с консулом, или когда уже в Германии?

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru