Results 1 to 5 of 5

Thread: Хей, Зубр...

  1. #1
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Хей, Зубр...

    Может тебе имеет смысл, как модератору "Клуба писателей", попросить админа сделать отдельный раздел. Типа "золотой фонд" или что-то вроде этого. Перетащить туда то, что считаешь нужным и лучшее. Критерии простые: оригинальность, наличие мысли, желательно красиво.
    Стихи Лёвы не должны находиться в одном разделе с Рамадовским бредом и прочими пустыми откровениями. Уж больно здесь захламлено стало. ИМХО
    цирк с конями

  2. #2
    Forum Master 3y6p's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    Melbourne / MD / Питер / Владимир
    Posts
    357

    Default Re: Хей, Зубр...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Может тебе имеет смысл, как модератору "Клуба писателей", попросить админа сделать отдельный раздел. Типа "золотой фонд" или что-то вроде этого. Перетащить туда то, что считаешь нужным и лучшее. Критерии простые: оригинальность, наличие мысли, желательно красиво.
    Стихи Лёвы не должны находиться в одном разделе с Рамадовским бредом и прочими пустыми откровениями. Уж больно здесь захламлено стало. ИМХО
    Может, и имеет.
    ;)
    Но опыт показывает, что деление юзеров на "высшую лигу" и "первую лигу" до добра не доводит.

    Может, просто попросим всех писак открыть тему, озаглавленную их ником, и складывать туда всё, что они посчитают нужным. В этом случае любителям качественного творчества не придётся читать подростковый бред либо тратить время на поиски стОящего чтива среди всякой ахинеи.

    В принципе, если за сутки не поступит возражений от админов и юзеров, то я это всё могу сделать самостоятельно.

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Хей, Зубр...

    Quote Originally Posted by 3y6p
    Может, просто попросим всех писак открыть тему, озаглавленную их ником, и складывать туда всё, что они посчитают нужным. В этом случае любителям качественного творчества не придётся читать подростковый бред либо тратить время на поиски стОящего чтива среди всякой ахинеи.

    В принципе, если за сутки не поступит возражений от админов и юзеров, то я это всё могу сделать самостоятельно.
    Толково
    цирк с конями

  4. #4
    LIL
    Guest

    Default Re: Хей, Зубр...

    [quote]
    Quote Originally Posted by 3y6p
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Может тебе имеет смысл, как модератору "Клуба писателей", попросить админа сделать отдельный раздел. Типа "золотой фонд" или что-то вроде этого. Перетащить туда то, что считаешь нужным и лучшее. Критерии простые: оригинальность, наличие мысли, желательно красиво.
    Стихи Лёвы не должны находиться в одном разделе с Рамадовским бредом и прочими пустыми откровениями. Уж больно здесь захламлено стало. ИМХО
    Может, и имеет.
    ;)
    Но опыт показывает, что деление юзеров на "высшую лигу" и "первую лигу" до добра не доводит.

    Может, просто попросим всех писак открыть тему, озаглавленную их ником, и складывать туда всё, что они посчитают нужным. В этом случае любителям качественного творчества не придётся читать подростковый бред либо тратить время на поиски стОящего чтива среди всякой ахинеи.

    В принципе, если за сутки не поступит возражений от админов и юзеров, то я это всё могу сделать самостоятельно.[/эуоте]
    Отличная идея! Дерзай!

  5. #5
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Подпишусь.

    Единственное "но" - есть такой Паша Митин, я его стихи пару раз постал; если можно, для него - отдельно, a я его со своими потугами мешать не буду. Спасибо.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru