Page 55 of 168 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #541
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Вписание дочери в Росс. паспорт

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    $3000 - нехило
    впрочем учитывая украинские реалии я не удивляюсь, взятки там зашкалили все мыслимые пределы - в том же овире мне намекнули что надо заплатить $100 чтобы я получил паспорт в срок (при том, что я официально заплатил двойную цену за "ускоренный" 2-х недельный процесс..)
    скажем так цена в $3K за паспорт себе в полне оправдывала, бо на тот момент спрос был со стороны Израиля. народ массово соскакивал из Израиля прихватив бабло чета крутили нето с машкантами нето с кредитками. в Укре делали доки по новой и сваливали в Германию и Штаты.
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #542
    Level 1 User the wave's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    13

    Question Re: Паспорта, двойное гражданство

    вопрос: если есть американское гражданство, то в росию всеравно загр. пасспорт нужно делать, или можно просто визу получить как американцам?
    я знаю паспорт 3 месяца занимает, а американци визу за две недели получают.

  3. #543
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by the wave View Post
    вопрос: если есть американское гражданство, то в росию всеравно загр. пасспорт нужно делать, или можно просто визу получить как американцам?
    я знаю паспорт 3 месяца занимает, а американци визу за две недели получают.
    Если вы гражданка России, то визу вам в американский паспорт никто не поставит.

  4. #544
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Если вы гражданка России, то визу вам в американский паспорт никто не поставит.
    если при получении гражданства сменит имя получит, даже если не сменит имя получит :lol:


    то что человек "родился" в России вовсе не означает что он/она ее граждане и умеют говорить, писать, читать по-русски


    ЗЫ. мало ли в Бразилии донов Пэдро (с)
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  5. #545
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    если при получении гражданства сменит имя получит, даже если не сменит имя получит :lol:


    то что человек "родился" в России вовсе не означает что он/она ее граждане и умеют говорить, писать, читать по-русски


    ЗЫ. мало ли в Бразилии донов Пэдро (с)
    Если бы да кабы... дальше вы знаете...
    Я говорю то, что говорит закон. А вы начинаете извините, нести какую-то ерунду.

  6. #546
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Если бы да кабы... дальше вы знаете...
    Я говорю то, что говорит закон. А вы начинаете извините, нести какую-то ерунду.
    супер, а как они узнаю что ты гражданин России? или человек им сам это говорит? :wink:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  7. #547
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Народ уже пытался и не раз получить визу в американский паспорт, не получается, требуют доказательства, что не гражданин России

  8. #548
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Народ уже пытался и не раз получить визу в американский паспорт, не получается, требуют доказательства, что не гражданин России
    loooooool

    а если человек НИКОГДА небыл гражданином России?


    и у John Smith тож требовать будут доказательства, что не гражданин России?
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  9. #549
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    loooooool

    а если человек НИКОГДА небыл гражданином России?


    и у John Smith тож требовать будут доказательства, что не гражданин России?
    Свидетельство о рождении есть у всех. А потом поройтесь на етом сайте, у кого-то кажется была какая-то запутанная история с гражданством, т.е. гражданин бывшего Советского Союза, Российского гражданства никогда не было, но доказывать все-таки пришлось

  10. #550
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Свидетельство о рождении есть у всех. А потом поройтесь на етом сайте, у кого-то кажется была какая-то запутанная история с гражданством, т.е. гражданин бывшего Советского Союза, Российского гражданства никогда не было, но доказывать все-таки пришлось
    тока Раша могла такую хрень придумать. :vesh:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

Page 55 of 168 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru