Page 50 of 168 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #491
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я вообще-то давано хотел спросить...Если у человека нет острой необходимости( увидеть родных, близких, какие-то дела серьезные)-на хера в этот Совок вообще ездить?
    Деффки красивые и доступные, бухать, ходить по музеям, путешествовать, предаваться любви к березкам... мало ли еще причин...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #492
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Деффки красивые и доступные, бухать, ходить по музеям, путешествовать, предаваться любви к березкам... мало ли еще причин...
    Вот и я об этом...Красивые и доступные девки. "It's too bad when one has to literally go the distance to get laid"(c myself)
    А в березки я не верю. Их здесь тоже полно. Мне чтоб доплатили, я бы не поехал.

  3. #493
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот и я об этом...Красивые и доступные девки. "It's too bad when one has to literally go the distance to get laid"(c myself)
    А в березки я не верю. Их здесь тоже полно. Мне чтоб доплатили, я бы не поехал.
    да не, get laid можно и здесь.. а там просто fuck around....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  4. #494
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я вообще-то давано хотел спросить...Если у человека нет острой необходимости( увидеть родных, близких, какие-то дела серьезные)-на хера в этот Совок вообще ездить?
    повидать друзей, одноклассников, однокурсников пройтись по "местам боевой славы" детства ... я например каждый приезд как бы занят не был обязательно отмечаюсь на смотровой у Университета
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #495
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты пришла и спросила, что будет. Тебе ответили честно и откровенно. Если тебе ответ не нравится, то это не моя вина и не повод к оскорблениям. Это ты спрашиваешь совета и помощи, а не я. Поэтому неплохо было бы с твоей стороны извиниться.

    На самом то деле я пришла не за таким советом типа "ножом в спину", как это ты предоставил, так как это и дураку понятно, что нужно в таком случае выезжать из страны. Зато я уверенна,что есть другие выходы и я пытаюсь спросить у народа так как некоторые остались нелегалами и усвоили статус, чтоб остаться в Америке!

  6. #496
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Пасспорт у меня не просрочен. Я вот проверила Украинское посольство в Сан Франциско, и там нужны копии паспорта, рэпорт от полис дэпартмэнт, social security, и свидетельство о рождении. Вообщем буду пробывать.

    Нерон..я очень счастлива, что ты легал! Пусть у тебя все в жизни наладиться, сидеть в интернете и трепаться каждый может особенно критикой как это ты делаешь!! Не в обиду, но будь не множко по проще!)):34::34::leader:
    Last edited by Candle; 06-01-2010 at 12:51 PM.

  7. #497
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    На самом то деле я пришла не за таким советом типа "ножом в спину", как это ты предоставил, так как это и дураку понятно, что нужно в таком случае выезжать из страны. Зато я уверенна,что есть другие выходы и я пытаюсь спросить у народа так как некоторые остались нелегалами и усвоили статус, чтоб остаться в Америке!

    Нету других законных выходов. И незаконных, скорее всего, тоже нет. Если тебе не нравится такой ответ и такая реальность, то никто здесь на форуме тебе не виноват в этом.

    Чтобы выйти замуж, нужно Photo ID. А если его нет, то его надо делать. Без паспорта тебе американские документы никто не выдаст. А паспорт можно сделать только на родине. Эту простую мысль я тебе выразил. В ответ на желание помочь услышал оскорбления. Ы?

  8. #498
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    Благодарю, так и сделаю! Есть выход и кто ищет тот всегда найдет!
    Блаженны верующие...

    Хорошо, раз считаешь, что знаешь лучше -- вперед.

  9. #499
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нету других законных выходов. И незаконных, скорее всего, тоже нет. Если тебе не нравится такой ответ и такая реальность, то никто здесь на форуме тебе не виноват в этом.

    Чтобы выйти замуж, нужно Photo ID. А если его нет, то его надо делать. Без паспорта тебе американские документы никто не выдаст. А паспорт можно сделать только на родине. Эту простую мысль я тебе выразил. В ответ на желание помочь услышал оскорбления. Ы?

    Опять 25..я тут сталкивалась с твоими постами и 80% ты очень мило отвечаешь...ладно проехали тут..у меня есть по важнее дела, чем сидеть и на тебя время тратить!

    Да, истинно глаголишь..я блаженна!! :wink1:
    "Who are you to judge the life I live?
    I know I'm not perfect
    -and I don't live to be-
    but before you start pointing fingers...
    make sure you hands are clean!"
    — B M

  10. #500
    Level 1 User
    Join Date
    May 2010
    Posts
    10

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Здравствуйте! Я гражданка США, но от украинского гражданства не отказывалась, паспорт действителен. Мне нужно будет поехать на Украину на длительный срок, более 3 месяцев, поэтому встал вопрос об оформлении визы.

    Есть виза П-2 для лиц с "Ukrainian background", ее можно получить максимум на 5 лет, что очень удобно. Как вы думаете, я подхожу под эту категорию? Или имеются в виду лица, которые имели гражданство, но отказались от него после принятия американского?

    На сайтах информации не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, не хочется лишних неприятностей.

    Спасибо!!!

    - Рина

Page 50 of 168 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru