Page 47 of 168 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast
Results 461 to 470 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #461
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Ох, понеслось зрелище. Так, где тут мои сЭмочки ....

  2. #462
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    Послушай, может я и не легально, но делаю больше, чем ты! Я не сижу и не трепаюсь языком как ты! У меня все получиться, у меня все будет как я за хочу!!!! ! Если у тебя жизнь куверком и много негатива в жизни, особенно половой жизни не достаточно(????) - тебе тут сидеть-это зря время терять! Лучше занимайся полезным в жизни и у тебя все получиться!!!
    Ты пришла и спросила, что будет. Тебе ответили честно и откровенно. Если тебе ответ не нравится, то это не моя вина и не повод к оскорблениям. Это ты спрашиваешь совета и помощи, а не я. Поэтому неплохо было бы с твоей стороны извиниться.

  3. #463

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Candle View Post
    Послушай, может я и не легально, но делаю больше, чем ты! Я не сижу и не трепаюсь языком как ты! У меня все получиться, у меня все будет как я за хочу!!!! ! Если у тебя жизнь куверком и много негатива в жизни, особенно половой жизни не достаточно(????) - тебе тут сидеть-это зря время терять! Лучше занимайся полезным в жизни и у тебя все получиться!!!
    удачи вам
    но российское посольство в Вашингтоне требует доказательств (их нужно им посылать вместе с другими документами) того, что Вы тут легально

    я каждый раз им посылала - первый раз, помню, receipt, что кейс пендинг, потом копию гринки, последний раз - копию амер. паспорта

    еще раз, удачи!

    кстати, насчет выйти замуж - паспорт для этого дела необязателен
    можно по ID or DL, если они у вас есть
    а после замужества, когда будете уже хотя бы в пендинг статусе, можно и на паспорт новый подавать

  4. #464
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    спросят
    но если в американском паспорте американского гражданина не стоит виза в Россию, его из России просто так не выпустят, задержать имеют право до забыла сколько точно суток для выяснения, почему у американского гражданина не стоит виза - это нарушение визового режима, и в отличие от США, в России это гораздо более серьезное преступление
    Это не преступление, а админ.правонарушение. Срок задержания -- 3 часа, макс.наказание -- штраф.

    А вот если на въезде окажется, что нет визы, тогда посадят в обезьянник вместе с теми, кто пытается нелегально въехать, и вышлют назад ближайшим рейсом.

  5. #465
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    удачи вам
    но российское посольство в Вашингтоне требует доказательств (их нужно им посылать вместе с другими документами) того, что Вы тут легально
    я каждый раз им посылала - первый раз, помню, receipt, что кейс пендинг, потом копию гринки, последний раз - копию амер. паспорта
    еще раз, удачи!
    кстати, насчет выйти замуж - паспорт для этого дела необязателен
    можно по ID or DL, если они у вас есть
    а после замужества, когда будете уже хотя бы в пендинг статусе, можно и на паспорт новый подавать
    В общем, я сказал то же самое: паспорт ей не сделают, а для замужество нужно говернмент ишьют фото-айди. Но ей этот ответ не понравился. Смотри, щаз и тебя сексуально неудовлетворенной обзовет ;)

  6. #466
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    удачи вам
    но российское посольство в Вашингтоне требует доказательств (их нужно им посылать вместе с другими документами) того, что Вы тут легально

    я каждый раз им посылала - первый раз, помню, receipt, что кейс пендинг, потом копию гринки, последний раз - копию амер. паспорта

    еще раз, удачи!

    кстати, насчет выйти замуж - паспорт для этого дела необязателен
    можно по ID or DL, если они у вас есть
    а после замужества, когда будете уже хотя бы в пендинг статусе, можно и на паспорт новый подавать
    требовать они, может, требуют, только вот я знаю не одного нелегала, которые паспорта продлили... так что...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #467
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    требовать они, может, требуют, только вот я знаю не одного нелегала, которые паспорта продлили... так что...
    Да не продлевают паспорта, а меняют на новые.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #468
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Да не продлевают паспорта, а меняют на новые.
    ок, обменяли...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #469
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    ок, обменяли...
    1. Ей надо не менять паспорт, а сделать новый, взамен утерянного. Это разные процедуры, и ее случай более серьезный. Нужно кучу дополнительных документов и проверок. Сам проходил (на родине, не за границей), знаю. Спрашивал в консульстве как-то, а что если. Сказали, что если поменять паспорт, то еще как-то договориться можно. Но выдать взамен утерянного новый -- никто такую ответственность ни за какие коврижки на себя брать не будет.

    2. Здесь обсуждаются легальные методы. Легально даже поменять паспорт нельзя.

  10. #470
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    требовать они, может, требуют, только вот я знаю не одного нелегала, которые паспорта продлили... так что...
    Я думаю, у них, как Элфи указывала, был таки какой-нибудь пендинг статус (брак, убежище), на который они подали из нелегального.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 47 of 168 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru