Page 46 of 168 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast
Results 451 to 460 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #451
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И проверят, была ли там российская виза...
    если он НЕ гражданин России одновременно.
    Если еще и гражданин России - пограничник спросит российский и поставит в нем отметку.
    Американский паспорт на территории России проверяет представитель авиакомпании, никаких отметок не ставит.

    /да ты то и так знаешь ...;)) /

  2. #452

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И проверят, была ли там российская виза...
    Серьёзно? вот граждани политики и адвокаты, форумские мыслители....тут практиков 85% форума, и всё ездют шо самое прикольное:grum:

  3. #453
    Junior
    Join Date
    May 2010
    Posts
    3

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    товарисчи, назрел животрепещущий вопрос. если у человека (мужчины до 27 лет ) два гражданства, российское и амер., могут ли ему поставить русскую визу в американский паспорт? знаю, что по правилам - нет. но я звонила в турагенства, в парочке русских мне сказали - "да". главное - деньги платите... вот думаем, не подстава ли? кто-нибудь это делал? летал уже так?

  4. #454
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    1. Не слушать Нерона.
    2. Провентилировать вопрос с заменой паспорта, там статус, по моему желателен. но не обязателен. По крайней мере в анкете пишут указать статус "если есть".



    1) Да я так и поняла насчет Нерона. Я тут вижу он самый грамотей...:grum: Peace to you!!!!

    2) Да нужно попробывать, но вот есть же какой то выход если замуж выходить!!

    Спасибо за поддержку!

  5. #455
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by evgesha-lisa View Post
    товарисчи, назрел животрепещущий вопрос. если у человека (мужчины до 27 лет ) два гражданства, российское и амер., могут ли ему поставить русскую визу в американский паспорт? знаю, что по правилам - нет. но я звонила в турагенства, в парочке русских мне сказали - "да". главное - деньги платите... вот думаем, не подстава ли? кто-нибудь это делал? летал уже так?
    Легальным путем -- нет.

  6. #456
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    1. Не слушать Нерона.
    2. Провентилировать вопрос с заменой паспорта, там статус, по моему желателен. но не обязателен. По крайней мере в анкете пишут указать статус "если есть".


    Успехов в безнадежном деле!

    Специально для тебя: никто ей легально паспорт делать через посольство не будет, если она вне статуса и не стоит на консульском учете. А нелегальщину обсуждают в других интернетах.

  7. #457

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Речь идет о двойном гражданстве.
    В таком случае- никакая виза в американский паспорт не нужна, конечно.
    Но российский- спрашивают, чтоб поставить отметку о выезде из России.
    И о вьезде - ставят в нем же .
    ну и я про то
    либо российская виза в амер. паспорте, либо, если она тебе не положена (ты и так российское гражданство имеешь), обязателен второй паспорт - российский

    по американскому без визы и без российского паспорта (ну или паспорта какого-нибудь союзного государства, гражданам которого не нужна виза в Россию, просто так из россии не выпустят

    ната просто утверждает, что покажешь американский чистый паспорт без визы, и тебе прямо так вот помашут ручкой на прощанье при выезде из России - она не права

  8. #458
    Её Величество! Candle's Avatar
    Join Date
    May 2010
    Posts
    6

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Успехов в безнадежном деле!

    Специально для тебя: никто ей легально паспорт делать через посольство не будет, если она вне статуса и не стоит на консульском учете. А нелегальщину обсуждают в других интернетах.

    Послушай, может я и не легально, но делаю больше, чем ты! Я не сижу и не трепаюсь языком как ты! У меня все получиться, у меня все будет как я за хочу!!!! ! Если у тебя жизнь куверком и много негатива в жизни, особенно половой жизни не достаточно(????) - тебе тут сидеть-это зря время терять! Лучше занимайся полезным в жизни и у тебя все получиться!!!

  9. #459

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Мнять, а у американского гражданина спросят американский....:grum:
    спросят
    но если в американском паспорте американского гражданина не стоит виза в Россию, его из России просто так не выпустят, задержать имеют право до забыла сколько точно суток для выяснения, почему у американского гражданина не стоит виза - это нарушение визового режима, и в отличие от США, в России это гораздо более серьезное преступление

  10. #460

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Серьёзно? вот граждани политики и адвокаты, форумские мыслители....тут практиков 85% форума, и всё ездют шо самое прикольное:grum:
    ната, а ты сама ездила вот так? все ездят, но обязательно с двумя паспортами действительными, неистекшими (я про тех, у кого оба - и американское, и русское гражданство, если что)

    если у тебя российский паспорт, допустим, истек, и ты решишь только с американским выехать из России обратно домой в Америку, из России без действительного российского загран паспорта тебя не выпустят

    хочешь попробуй
    прикинься, что забыла свой российский загран, и посмотри, выпустят ли тебя из Шереметьева на посадку до Амерички с одним американским паспортом, в котором нет российской визы:grum:

Page 46 of 168 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru