Page 34 of 168 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast
Results 331 to 340 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #331
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Поездка в Россию.

    Вписанной дочери в вашем паспорте вам будет достаточно. Разрешений от папы вам тоже не требуется.

  2. #332

    Default Re: Поездка в Россию.

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    Вписанной дочери в вашем паспорте вам будет достаточно. Разрешений от папы вам тоже не требуется.
    да, насоветуют:rolleyes:

  3. #333
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Поездка в Россию.

    У вас есть опыт поездок с ребёнком или детьми, вписанными в ваш российский загран? У вас есть ссылки на закон, требующий от родителя-россиянина разрешения от второго на поездку с ребёнком-гражданином России? Каковы ваши аргументы? Их нет. Поэтому повторю : разрешения от отца не требуется.

  4. #334

    Default Re: Поездка в Россию.

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    У вас есть опыт поездок с ребёнком или детьми, вписанными в ваш российский загран? У вас есть ссылки на закон, требующий от родителя-россиянина разрешения от второго на поездку с ребёнком-гражданином России? Каковы ваши аргументы? Их нет. Поэтому повторю : разрешения от отца не требуется.
    ребенок также еще и гражданин Америки и отец его американец
    так что при выезде из Америки могут возникнуть вопросы и проблемы

  5. #335
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Поездка в Россию.

    Не возникнет. Я вас уверяю. Можно спокойно летеь. Папа уже поприсутствовал при получении ребятёнком американского паспорта, который ему необходим для поездок за границу. И дал своё согласие.

  6. #336

    Default Re: Поездка в Россию.

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    Не возникнет. Я вас уверяю. Можно спокойно летеь. Папа уже поприсутствовал при получении ребятёнком американского паспорта, который ему необходим для поездок за границу. И дал своё согласие.
    то, что он присутствовал при получении паспорта, не означает согласия аж до совершеннолетия ребенка
    а если события поменяются, и он будет против, паспорта уже не отнимешь
    именно поэтому и требуется его разрешение каждый раз при выезде за границу

  7. #337
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Поездка в Россию.

    А никто до совершеннолетия ребёнка паспорт в США и не выдаёт. Детский паспорт действителен лишь на 5 лет, и отец в любое время может наложить запрет на выезд ребёнка.
    Так что никакого разрешения специально автору темы не надобно.Это факт. Не понимаю, почему вы утверждаете обратное ? :confused:

  8. #338

    Default Re: Поездка в Россию.

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    А никто до совершеннолетия ребёнка паспорт в США и не выдаёт. Детский паспорт действителен лишь на 5 лет, и отец в любое время может наложить запрет на выезд ребёнка.
    Так что никакого разрешения специально автору темы не надобно.Это факт. Не понимаю, почему вы утверждаете обратное ? :confused:

    выдают деткам маленьким паспорт в США - сама видела, как на почте младенцев фоткали на паспорт
    каким образом отец наложит запрет так, чтобы это отразилось в паспорте? - именно поэтому каждый раз нужно разрешение

  9. #339
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Поездка в Россию.

    Удивляюсь вашему упорству , ни на чём не основанном. Пасорта выдают (а разве я сказала - нет???), только на 5 лет (взрослые - на 10, понимаете резницу?). И только с личного согласия обоих родителей.
    Я вам не размышления на тему рассказываю, а то ,что знаю не понаслышке.
    Last edited by Dulsineya; 05-22-2010 at 08:55 PM.

  10. #340
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Поездка в Россию.

    Пять лет мне Россия снилась в одном и том же сне...

    Я уехал туда...
    А назад вернуться не могу...

    Извините за офф-топик.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 34 of 168 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru