Page 11 of 168 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #101

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    все. отправила все сегодня. посмотрим, как долго у них это дело займет на этот раз:rolleyes:

  2. #102
    Forum Master sweet tooth's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Planet Love
    Posts
    138

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Получила новый загранпаспорт вчера (кстати, всего 2,5 месяца ушло на ожидания). Там приложили бумажку, что по прибытии в Россию необходимо явиться в консульский департамент МИД России с новым загранпаспортом и внутренним (так как я прописана в России), в которых будут поставлены отметки о выдаче нового загранпаспорта. Без штампа "ОТМЕТКА О ВЫДАЧЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ВО ВНУТРЕННЕМ ПАСПОРТЕ ПРОИЗВЕДЕНА" выезд мне из России будет закрыт (бред полный, как вы видите). На сайте www.mid.ru невозможно найти отделы с адресами и телефонами МИДа в разных регионах России.

    Кто-нибудь знает что-нибудь о подобной ситуации?
    За сбычу мечт! :pivo:

  3. #103
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by sweet tooth

    Кто-нибудь знает что-нибудь о подобной ситуации?
    еее...МИД в москве...там ето делается...

    По возвращении в Россию владельцы новых загранпаспортов, выданных за границей, должны обратиться в КД МИД России (г. Москва, 1-ый Неопалимовский пер., д.12, станции метро ”Смоленская” или ”Парк Культуры”) либо в Представительство МИД России по месту жительства для проставления отметки о выдаче ЗП во внутреннем паспорте и аннулирования записи "Отметка о выдаче загранпаспорта во внутреннем паспорте не произведена".

    esli tol'ko zvonit v mid i uznavat' tam...v kakom regione v rossii vi budete?

  4. #104
    Forum Master sweet tooth's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Planet Love
    Posts
    138

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Elric
    еее...МИД в москве...там ето делается...

    По возвращении в Россию владельцы новых загранпаспортов, выданных за границей, должны обратиться в КД МИД России (г. Москва, 1-ый Неопалимовский пер., д.12, станции метро ”Смоленская” или ”Парк Культуры”) либо в Представительство МИД России по месту жительства для проставления отметки о выдаче ЗП во внутреннем паспорте и аннулирования записи "Отметка о выдаче загранпаспорта во внутреннем паспорте не произведена".

    esli tol'ko zvonit v mid i uznavat' tam...v kakom regione v rossii vi budete?
    В Новосибирске. Я не верю, что со всей необъятной России каждый человек в подобной ситуации должен ехать в Москву, что бы в загранпаспорте ему поставили штамп. Да, вот как узнать телефончик, по которому бы ещё и трубочку взяли.
    За сбычу мечт! :pivo:

  5. #105
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by sweet tooth
    В Новосибирске. Я не верю, что со всей необъятной России каждый человек в подобной ситуации должен ехать в Москву, что бы в загранпаспорте ему поставили штамп. Да, вот как узнать телефончик, по которому бы ещё и трубочку взяли.
    а я вот абсолютно не буду удивлен...поспрашиваю знакомых...

  6. #106
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by sweet tooth
    В Новосибирске. Я не верю, что со всей необъятной России каждый человек в подобной ситуации должен ехать в Москву, что бы в загранпаспорте ему поставили штамп. Да, вот как узнать телефончик, по которому бы ещё и трубочку взяли.
    Новосибирск
    (Новосибирская обл., Эвенкийский автон. окр.)
    +3 часа

    630091, г. Новосибирск, ул. Державина, 7
    тел.: (3832) 173-749, 173-060, 172-225
    факс: 172-967
    E-mail: [email protected]
    Сайт Представительства: http://www.novosibirsk.mid.ru/

    Представитель
    Посол по особым поручениям
    САМОЙЛЕНКО Виктор Васильевич

  7. #107
    Forum Master sweet tooth's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    Planet Love
    Posts
    138

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Elric
    а я вот абсолютно не буду удивлен...поспрашиваю знакомых...
    Спасибо большое за заботу
    За сбычу мечт! :pivo:

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by sweet tooth
    Получила новый загранпаспорт вчера (кстати, всего 2,5 месяца ушло на ожидания). Там приложили бумажку, что по прибытии в Россию необходимо явиться в консульский департамент МИД России с новым загранпаспортом и внутренним (так как я прописана в России), в которых будут поставлены отметки о выдаче нового загранпаспорта. Без штампа "ОТМЕТКА О ВЫДАЧЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ВО ВНУТРЕННЕМ ПАСПОРТЕ ПРОИЗВЕДЕНА" выезд мне из России будет закрыт (бред полный, как вы видите). На сайте www.mid.ru невозможно найти отделы с адресами и телефонами МИДа в разных регионах России.

    Кто-нибудь знает что-нибудь о подобной ситуации?
    Стандартная ситуация для тех, кто не состоит на учете.
    Адрес в Новосибирске вам уже дали, а вообще представительств МИД по всей стране навалом, и делается это очень просто- приносите оба паспорта (загран и внутрений), отдаете, ждете час-два, приходите и забираете обратно с печатями, в загране- что отметка погашена, во внутренем- о том, что выдан загран.
    Платить ничего не надо, вообще очень простая процедура.

  9. #109
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by sweet tooth
    Спасибо большое за заботу
    да всегда пожалуйста...я тут переговорил с своей Дульсинеей и она предоставит вам все необходимые координаты

  10. #110
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by 9999
    Стандартная ситуация для тех, кто не состоит на учете.
    Адрес в Новосибирске вам уже дали, а вообще представительств МИД по всей стране навалом, и делается это очень просто- приносите оба паспорта (загран и внутрений), отдаете, ждете час-два, приходите и забираете обратно с печатями, в загране- что отметка погашена, во внутренем- о том, что выдан загран.
    Платить ничего не надо, вообще очень простая процедура.
    Я этим летом всего 10 минут ждала. В Нижнем было дело. В Новосибирске скорей всего тоже быстро должно быть.

Page 11 of 168 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru