Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #1051
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а каким образом участие в этом форуме может повлиять на ситуацию в России? :confused:
    Путин почитает, и устыдится :34:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #1052
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Путин почитает, и устыдится :34:
    :grum:

  3. #1053
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я со слов граждан Саудовской Аравии, но они тоже могут не знать своих законов досконально.
    Так ребенок может иметь американское гражданство там? И надо ему от него отказываться со временем?
    Сегодня выяснил про Саудовскую Аравию. Девушка родила здесь ребенка, получила на него американский паспорт, никаких проблем с этим у нее на Родине не будет.Ребенок будет иметь два гражданства.

  4. #1054
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    СПб
    Posts
    554

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Путин почитает, и устыдится :34:
    Не ему медведев перескажет вкратце...

  5. #1055
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by oleg_go View Post
    Не ему медведев перескажет вкратце...
    Он у нас blogger, как известно. :rofl:

    "Не надо про совесть. Hет у власти никакой совести! А я - не карась-идеалист, чтобы спрашивать у щуки, ведает ли она, что такое добродетель." Валерия Новодворская.

  6. #1056
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Он у нас blogger, как известно. :rofl:

    "Не надо про совесть. Hет у власти никакой совести! А я - не карась-идеалист, чтобы спрашивать у щуки, ведает ли она, что такое добродетель." Валерия Новодворская.
    - а баба Лера там не уточняла - какой именно власти? Или она любую имела в виду? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  7. #1057
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    мне так смешно читать...будто Украина это не бСССР?
    та же картина маслом...
    однозначно.

  8. #1058
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да подумаешь место в сенате делов то .... вот бывший губер ДиСей спокой держал бизнес по продаже наркоты всем браззасам за что они его в обиду не давали ... словом не снять не смогли ни по второму разу посадить ....
    В Иллинойсе богатый опыт посадки губернаторов

  9. #1059
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а баба Лера там не уточняла - какой именно власти? Или она любую имела в виду? :smoke:
    Не знаю, но я имел в виду в самом деле ЛЮБУЮ!

    Как нас учили в советской школе: "Государство - это та сила, при помощи которой эксплуататоры удерживают власть над экспуатируемыми."

    Парадоксально, но многие Республиканцы, весьма далекие от коммунистических мировоззрений, думают именно так, выступая за ограничение власти Правительства, особенно Федерального.

    Исходя из известных высказываний:

    "У каждого Народа то Правительство, которого он заслуживает"

    "Любая власть делает Народу ровно столько зла, скольно Народ в состоянии терпеть"

    и, наконец:

    "Power corrupts, and absolute power corrupts absolutely"

    Я думаю так: хоршей власти НЕТ. В ПРИНЦИПЕ! Власть бывает плохая, и бывает очень плохая! И на выборах я голосую за меньшее зло. И считаю, что Правительство следует держать на как можно более кототком поводке.

    В своей статье "Nec Mergitur" (октябрь 2004 года) та, которую Вы изволите величать "бабой Лерой" говорит:

    "...Иными словами, в таких странах, где у Народа нет больших врагов, чем собственные спецслужбы, вас не взорвут на стадионе какие-нибудь приблудные террористы, а культурно замучает и расстреляет на том же спортивном сооружении своя жe собственная власть. Будете иметь полную безопасность за колючей проволокой и полную стабильность за нержавеющим железным занавесом."

    Делайте свои выводы...

  10. #1060
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Не знаю, но я имел в виду в самом деле ЛЮБУЮ!

    Как нас учили в советской школе: "Государство - это та сила, при помощи которой эксплуататоры удерживают власть над экспуатируемыми."

    Парадоксально, но многие Республиканцы, весьма далекие от коммунистических мировоззрений, думают именно так, выступая за ограничение власти Правительства, особенно Федерального.

    Исходя из известных высказываний:

    "У каждого Народа то Правительство, которого он заслуживает"

    "Любая власть делает Народу ровно столько зла, скольно Народ в состоянии терпеть"

    и, наконец:

    "Power corrupts, and absolute power corrupts absolutely"

    Я думаю так: хоршей власти НЕТ. В ПРИНЦИПЕ! Власть бывает плохая, и бывает очень плохая! И на выборах я голосую за меньшее зло. И считаю, что Правительство следует держать на как можно более кототком поводке.

    В своей статье "Nec Mergitur" (октябрь 2004 года) та, которую Вы изволите величать "бабой Лерой" говорит:

    "...Иными словами, в таких странах, где у Народа нет больших врагов, чем собственные спецслужбы, вас не взорвут на стадионе какие-нибудь приблудные террористы, а культурно замучает и расстреляет на том же спортивном сооружении своя жe собственная власть. Будете иметь полную безопасность за колючей проволокой и полную стабильность за нержавеющим железным занавесом."

    Делайте свои выводы...

    страшные сказки на ночь .... злой ты :18::18::18:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 106 of 168 FirstFirst ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru