Page 103 of 168 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... LastLast
Results 1,021 to 1,030 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #1021

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Я точно не знаю, почему его не могли посадить. Навряд ли потому, что он подкупил всех присяжных...



    Да, берут кое-где и кое-когда, но не в столь карикатурном размере, как в Рфии. И если уж давaть, то МНОГО! В противном случае полицейскому гораздо выгоднее (и главное - БЕЗОПАСНЕЕ) Вас просто "сдать".
    я не имела в виду, что он подкупил присяжных
    его записали, как он solicited bribe за место Обамы
    а вы - 10-20 лет полицейскому двадцатку дать вместо штрафа

  2. #1022
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Такое вот мне дело, что совагитпроп вновь заработал "на всю катушку"!.. Осталось только отмененные "предателем"-Ельциным выездные визы вновь ввести - и Россия окончательно превратится в СССР!
    - Амекс, Вы же вроде избегаете общаться с русскими в принципе (в реале то есть), так каким образом совагитпроп хоть даже случайно может Вас накрыть своею зловещею тенью? :grum:
    А почему Вас так волнуют вопросы въезда-выезда? Если не секрет.
    У раввина синагоги, куда я хожу, дома на книжной полке стоит Mein Kampf... Уж не от симпатии ли к Национал-Социализму? :confused:
    - ну хорошо, что не [Playboy].
    Кто-то из окружения кому-то проболтался; тот еще кому. И кто-то мемуары написал... Фраза взята из книге Льва Радзинского "Сталин".
    - какое глубокое и серьёзное историческое свидетельство.
    Правда, несколько смахивает на пассаж из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "...Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила - Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает, так что... - Я ничего не могу передать Зинаиде Михайловне, она уехала. - Как уехала? - С любовником, на Кавказ." (ц) :D

    (Ваще-то Радзинского папа с мамой нарекли Эдвардом, а не Львом, ну это совсем уж сущие мелочи, по сравнению с "кто-то кому-то тот ещё кому-то etc. etc. etc. ;) )
    Гуляю сама по себе.

  3. #1023
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    поэтому Благоевича так и не смогли посадить, хотя он о том, сколько получит за Обамово место в Сенате, на FBI wire-tap надиктовывал и надиктовывал
    А что процесс уже завершился? насколько я помню, предыдушего губернатора довольно долго сажали, пока наконец не посадили

  4. #1024

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by microb View Post
    А что процесс уже завершился? насколько я помню, предыдушего губернатора довольно долго сажали, пока наконец не посадили
    ну его признали виновным только в том, что он врал
    а по остальным 40 обвинениям, вину доказать не смогли, а значит не виновный

  5. #1025
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    каким образом совагитпроп хоть даже случайно может Вас накрыть своею зловещею тенью? :grum:
    А почему Вас так волнуют вопросы въезда-выезда? Если не секрет.
    У меня есть родственники, оставшиеся в России, включая родителей.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - (Ваще-то Радзинского папа с мамой нарекли Эдвардом, а не Львом, ну это совсем уж сущие мелочи, по сравнению с "кто-то кому-то тот ещё кому-то etc. etc. etc. ;) )
    Да, перепутал.

  6. #1026
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    У меня есть родственники, оставшиеся в России, включая родителей.
    - они все до единого хотят уехать?
    Гуляю сама по себе.

  7. #1027
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - они все до единого хотят уехать?
    Вовсе нет. Оттого и небезразлична мне ситуация в России... :-( If it wasn't for that, I wouldn't have given a crap! In fact, I would not have come to this forum in the first place. :yak:

  8. #1028
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    У меня есть родственники, оставшиеся в России, включая родителей.
    А почему вы их к себе не заберёте?... Они ж тут голодают наверное.
    Бессердечный вы человек!...

  9. #1029
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    ага, пробовала
    я сначала так вежливо спрашиваю: а как вас величать уважаемый? какова причина моей остановки? :27:
    Так может быть в Финке.
    А в России Вам также вежливо отвечают: "Операция "Вихрь" или "Перехват" - повальная проверка всех машин". Или "похожая машина объявлена в розыск". Попробуйте не показать документы. А уж если окажется просроченная страховка или ТО, или прав нет, вот тут начнется......

    [/QUOTE]ну а насчет взяток... каждый нарушивший говорит: "начальник, может договоримся?" и глаза к небу поднимает :rolleyes:
    гыыы[/QUOTE]
    Вы говорите про НАРУШИВШЕГО, а мы говорим про остановку машины и проверку документов просто так, без причины.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #1030
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Паспорта, двойное гражданство

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Так может быть в Финке.
    А в России Вам также вежливо отвечают: "Операция "Вихрь" или "Перехват" - повальная проверка всех машин". Или "похожая машина объявлена в розыск". Попробуйте не показать документы. А уж если окажется просроченная страховка или ТО, или прав нет, вот тут начнется......
    в Финке, полиция по компу пробивает владельца машины сразу же.
    Когда я на желтый проскочила, пока полицейские за мной ехали, они уже знали кому принадлежит машина, оставалось только сличить полученные данные с моими...

    И если честно, я в "бутылку" никогда не лезу ни с финнами, ни с русскими...надо признать, что ни те ни другие просто так очень очень редко останавливают, что касается просроченной страховки, то в Финке это по определению невозможно, а в России - "сам дурак" это называется.
    При "перехвате" тоже не останавливают всех подряд, это сто пудов, либо останавливают на постах ГИБДД при въездах в город.

    я с 95 года сама за рулем, меня ни разу не штрафовали...и просто так не останавливали. :tong:

    вчера прочитала: финны проводили рейд в приграничных с Россией районах, результат: десятки российских водителей грузовых машин за рулем в пьяном виде...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 103 of 168 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru