Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 179

Thread: Буду в DC

  1. #51

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Есть кто из ДиСи? Что там есть для обязательного посещения?
    Очень много. Национальная Картинная галерея - обязательно, Смитсониен тоже, музей аэронавтики - желательно. Они недалеко друг от друга. Есть там еще любопытный Музей шпионажа, тоже интересно. Это минимум миниморум, малый джентльменский набор.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #52
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Очень много. Национальная Картинная галерея - обязательно, Смитсониен тоже, музей аэронавтики - желательно. Они недалеко друг от друга. Есть там еще любопытный Музей шпионажа, тоже интересно. Это минимум миниморум, малый джентльменский набор.
    Спасибо, записала!

  3. #53

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Спасибо, записала!
    Если есть желание, можно и в Сенат, Конгресс, но это на любителя. Библиотека Конгресса тоже интересна.
    В музее шпионажа я купил футболку с примерно такой надписью: "Никто не является тем, за кого себя выдает" и бейсболку с надписью на лбу "Deny everything!".
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #54
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Буду в DC

    Как давно я не был в DC...Лет 16, наверное...Когда жил на East Coast, часто ездил. В те времена спокойненько можно было проехать по Pennsylvania Ave. и запарковаться бесплатно возле Конгресса...

  5. #55
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Как давно я не был в ДЦ...Лет 16, наверное...Когда жил на Еаст Цоаст, часто ездил. В те времена спокойненько можно было проехать по Пеннсылваниа Аве. и запарковаться бесплатно возле Конгресса...
    Мда сцуко бразза выжимают последние гроши даже с инвалидов (начиная с этого года) ... но есть ещё порох в порохницах а в ДиСи сбодные парковки ... надо токо недалече от федеральный билдингов пошукать в выходные ;)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #56
    Forum Master Кацапка's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    New York, NY
    Posts
    109

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Очень много. Национальная Картинная галерея - обязательно, Смитсониен тоже, музей аэронавтики - желательно. Они недалеко друг от друга. Есть там еще любопытный Музей шпионажа, тоже интересно. Это минимум миниморум, малый джентльменский набор.
    Согласна. Национальная галерея--отличный музей.

    Я очень люблю музей медицины, но туда добираться трудно (они его спрятали, стыдятся наверное). И тоже на любителя, типа Кунсткамеры.

    В Вашингтоне очень хорошие эфиопские рестораны--если любите такую пищу, лучше трудно найти.

  7. #57

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Как давно я не был в ДЦ...Лет 16, наверное...Когда жил на Еаст Цоаст, часто ездил. В те времена спокойненько можно было проехать по Пеннсылваниа Аве. и запарковаться бесплатно возле Конгресса...
    мой самое сильное впечатление - кофе за 21 бакс..на улице

  8. #58

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by Кацапка View Post
    Согласна. Национальная галерея--отличный музей.

    Я очень люблю музей медицины, но туда добираться трудно (они его спрятали, стыдятся наверное). И тоже на любителя, типа Кунсткамеры.

    В Вашингтоне очень хорошие эфиопские рестораны--если любите такую пищу, лучше трудно найти.
    ой..есть такой японский ресторанчик...недалеко от краснова молла в центре..блин не знаю как он называеццо...Такой класный , такой класнхый. Маленький очен, но очень вкусный..(пойду мол етот нарою, он внутри краснова дома)

    Last edited by nat123; 04-15-2012 at 05:23 PM.

  9. #59
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мой самое сильное впечатление - кофе за 21 бакс..на улице
    это где тебя так надурили? :rofl:

  10. #60
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Буду в DC

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой..есть такой японский ресторанчик...недалеко от краснова молла в центре..блин не знаю как он называеццо...Такой класный , такой класнхый. Маленький очен, но очень вкусный..(пойду мол етот нарою, он внутри краснова дома)

    Это Georgetown, далеко не центр, я бы сказал исторический центр.
    Кстати, мол этот, что на второй фотке... закрывается нафих там осталось 3 магазина, процветают только магазины у которых вход с улицы.

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru