Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32

Thread: Rodstvenniki vs Druzja

  1. #1

    Default Rodstvenniki vs Druzja

    Почему так в жизни получаетса что родные люди не понимают нас, а иногда совсем посторонние люди или друзя становятса дороже родственников?

  2. #2
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Не у всех так.

    Вобше родной человек может и отругать в твоёже благо, а знакомы и похвалит и совсем согласитца, так-как ему напливать на тебя. Главное выгледит в твоих глазах хорошо.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default Re: Rodstvenniki vs Druzja

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Почему так в жизни получаетса что родные люди не понимают нас, а иногда совсем посторонние люди или друзя становятса дороже родственников?
    Потому,что родным чаще не всё равно, а знакомым-по барабану, их лишь бы не трогали

  4. #4

    Default

    но иногда родственники своими благими намерениями немало портят жизнь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #5
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    но иногда родственники своими благими намерениями немало портят жизнь
    Согласен, но своя голова на что :?: Семь раз отпей-один заешь :D

  6. #6

    Default

    Может быт от родных людеи всетаки ждеш болше, а получаеш не то што ждал, и получаетса какоито душевны дисбаланс, и начинаеш искат поддежки со стороны.

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Не знаю как у остальных, а для меня друзья всегда были важнее и нужнее. В беде и в радости как говорится всегда рядом.. а родственнички так.. когда что-то надо. День рождения понят только если на пьянку приглашены.. Но это я.. кому-то может с родными больше повезло.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    А у меня нет друзей и не хочу заводить, именно друзья делает по жизни самое большое кидалово. Пока ты им нужен-всё хорошо,а потом ты на хер никому не нужен, идеальный вариант-хорошие отношения поддерживать,если есть какой_то интерес, лучше денежный

  9. #9

    Default

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    А у меня нет друзей и не хочу заводить, именно друзья делает по жизни самое большое кидалово. Пока ты им нужен-всё хорошо,а потом ты на хер никому не нужен, идеальный вариант-хорошие отношения поддерживать,если есть какой_то интерес, лучше денежный
    а у меня чуть иначе..у меня нет ни друзей, ни родственников тут, чему я безумно рада :wink:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Славчик, как же можно без друзей 8O? Без родственников -даже нужно..хотя иногда хоть вой-такая тоска. :( ..
    Но без друзей 8O ?!?....я бы умерла, наверное, от одиночества...здесь общение заменяет поход к шринку...местные личным не делятся ни с кем ...улыбаются и даллары отстёгивают каждую неделю чтобы на кушеточке рассказать как курица подгорела и соседкин кот на коврик гадит..
    Нееет...незя без чьей-то поддержки...простого -Привет и бескорыстной дружбы.. :9:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru