Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 168

Thread: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

  1. #41

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by zvizda
    4 часа - это если очень крупно повезёт. знакомые ездили, из-за случившейся впереди аварии прокуковали в дороге все семь. Но Yosemite того стоит..



    Yunna, кроме всего перечисленного, рекомендую проехать по 1-му шоссе вдоль океана - от СФ до Монтерея и дальше, по знаменитой 17-Miles Drive - до Кармела. 17 Miles Drive по праву считается одной из самых красивейших дорог мира. Кармел - очень приятный городок, со множеством небольших симпатичных галерей, магазинчиков, кафе, етц.
    Ну, так можно простоять сколько угодно времени в любом месте. Я с Тахо ехал домой и решил срезать дорогу по Pioneer trail(3-хмильная дорога которая сокращает 4-хчасовую дорогу примерно на 5 минут). Так вот, я на этом пионерском трейле простоял 8 часов!!! все дело в том что полиция забыла включить светофор
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #42
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Ну, так можно простоять сколько угодно времени в любом месте. Я с Тахо ехал домой и решил срезать дорогу по Pioneer trail(3-хмильная дорога которая сокращает 4-хчасовую дорогу примерно на 5 минут). Так вот, я на этом пионерском трейле простоял 8 часов!!! все дело в том что полиция забыла включить светофор
    Я знаю, где находится Pioneer trail, сама там всегда срезаю. /чуть подумала/ И буду срезать! :D

  3. #43

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by zvizda
    Я знаю, где находится Pioneer trail, сама там всегда срезаю. /чуть подумала/ И буду срезать! :D
    А ты где живешь? Че это ты по моим дорогам ездиешь?:hmm:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #44
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А ты где живешь? Че это ты по моим дорогам ездиешь?:hmm:
    Планида у меня такая. Чужими дорогами ездить.


    Где, где.. /на всю аптеку/ Да, Марик, мы с тобой почти соседи!

  5. #45

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by zvizda
    Планида у меня такая. Чужими дорогами ездить.


    Где, где.. /на всю аптеку/ Да, Марик, мы с тобой почти соседи!
    Озвиздеть. А где именно? Или я должен отгадать с трех раз?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #46
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Озвиздеть. А где именно? Или я должен отгадать с трех раз?
    Марик, не волнуйся, использование одних и тех дорог ещё ни к чему не обязывает. Так что лично мне ты ничего не должен! :kiss:

  7. #47

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by zvizda
    Марик, не волнуйся, использование одних и тех дорог ещё ни к чему не обязывает. Так что лично мне ты ничего не должен! :kiss:
    Ладно. Тогда я не буду потомучто с 3-х раз мне никак не отгадать:eek:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #48
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    В эти выходные наверное получится заскочить в Сан Франциско на несколько часов. Времени будет очень мало, подскажите лучшее место, которое обязательно нужно увидеть в СФ.

  9. #49
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    В эти выходные наверное получится заскочить в Сан Франциско на несколько часов. Времени будет очень мало, подскажите лучшее место, которое обязательно нужно увидеть в СФ.
    Это смотря что тебя интересует. Можно прошвырнуться по [Fisherman's Warf], прокатиться на [Cable Car] и прогуляться по Голден Гейту. Вот, пожалуй, и всё что можно сделать за несколько часов...

  10. #50
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Тема была возрождена из пепла...

    Насколько я понял, Юнна в январе 2008 года вылетела в СФ... Ну как, она наконец долетела или все еще летит? :tongue:

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru