Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 168

Thread: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

  1. #31
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Манюня сказала, 2 часа, у марика 4... наверное смотря с какой скоростью:rolleyes:

  2. #32

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    [Yosemite] - день, \
    Напа - день..
    дней всего 6... в Сакраменто стоит прокатитса?
    Юнна, я хочу тебе посоветовать не стараться посмотреть все. Выбери несколько вещей, подумай от чего ты больше удовольствия получаешь. Я бы сказал, Сакраменто не стоит смотреть если у тебя всего несколько дней.

    Если ты ценитель природы и любишь хайкать, то я бы выбрал Юсимити, а в напу не поехал бы. Если любишь деревню и вино, то я бы выбрал напу.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #33

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    Манюня сказала, 2 часа, у марика 4... наверное смотря с какой скоростью:rolleyes:
    у Манюни лексус ей быстрее:D

    Я не знаю сколкьо там километров. Манюня сказала что 150, но там не фривей, а сначала хайвей, а потом горная дорога которую, кстати, иногда закрывают... тоесть, там две дороги.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #34
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Юнна, я хочу тебе посоветовать не стараться посмотреть все. Выбери несколько вещей, подумай от чего ты больше удовольствия получаешь. Я бы сказал, Сакраменто не стоит смотреть если у тебя всего несколько дней.

    Если ты ценитель природы и любишь хайкать, то я бы выбрал Юсимити, а в напу не поехал бы. Если любишь деревню и вино, то я бы выбрал напу.

    мда... ето правда. Но все дело в том, что едет нас двое. Я и подруга. ТАк вот я очен хочу на лошадках по Юсимити, а она обязателно хочет в Напу... как по времени придумат? два дня в Юсимити надо?

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    то есть приезжаем мы в ету Напу и там хоть куда или есть вектор?
    там их много етих вайнериз,кто там был, присоветуйте чего-нит ,а?
    там впринципе одна центральная дорога, так называемый вайн трэйл

    а в какие заезжать, это уже какое вы вино любите...я лично определила 5 винодельней где делают Мускат и тока туда и заезжала :D
    oмайгад

  6. #36
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    в Сакраменто стоит прокатитса?
    нет

    Сакраменто - большое село, делать абсолютно нечего

    у меня там казен три года в ло скул ходил, так что я вам афторитетно заявляю
    oмайгад

  7. #37
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    Манюня сказала, 2 часа, у марика 4... наверное смотря с какой скоростью
    я из СФ туда не ездила, я тока посмотрела скока там милей, написано 150...сами посчитайте за скока 150 миль можна проехать
    oмайгад

  8. #38
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Yunna
    мда... ето правда. Но все дело в том, что едет нас двое. Я и подруга. ТАк вот я очен хочу на лошадках по Юсимити, а она обязателно хочет в Напу... как по времени придумат? два дня в Юсимити надо?
    да, на Юсимити точна два дня, парк то большой...советую остановится в Ахвани, не пожалеете

    на Напу можно пол дня, я думаю...если заехать в пару-тройку вайнериз, и назад
    oмайгад

  9. #39
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Манюня и Марик, спасибо большое

  10. #40
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Юсимити - 4 часа езды. Там дороги не очень. Напа это минимум день.
    4 часа - это если очень крупно повезёт. знакомые ездили, из-за случившейся впереди аварии прокуковали в дороге все семь. Но Yosemite того стоит..



    Yunna, кроме всего перечисленного, рекомендую проехать по 1-му шоссе вдоль океана - от СФ до Монтерея и дальше, по знаменитой 17-Miles Drive - до Кармела. 17 Miles Drive по праву считается одной из самых красивейших дорог мира. Кармел - очень приятный городок, со множеством небольших симпатичных галерей, магазинчиков, кафе, етц.

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru