Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast
Results 101 to 110 of 168

Thread: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

  1. #101
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Silicon Valley
    Posts
    50

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Ne_Sahar View Post
    Подскажите, плз, где в северной Калифорнии можно снять аппартаменты с кухней и мебелью на короткий срок. Мы собираемся приехать на пару недель, а ресторанная стряпня как то не вдохновляет.
    Квартиру на две недели никто не сдает обычно. Но есть гостиницы с кухней. Если в самой Долине, то посмотрите Camino Inn - у них есть гостиницы в Маунтен Вью и в Саннивейле. Эти совсем дешевые. Если подороже, то есть Marriott Residence Inn - там очень мило, просторно, хорошо отделано все. И кухонька вполне человеческая.

  2. #102
    Forum Master Dedaserg's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ufa, Russia
    Posts
    100

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Тема умерла, но актуальностьне пропала. Вопрос. Чтобы всё нормально посмотреть (с коментариями и по порядку), можно ли арендовать русскоговорящего гида? Во что это выльется? Планирую приехать летом 2014. Авто будет.

  3. #103
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    арендовать гида ? звучит странно, это машина что ли или дом ?

    Цены скачут, между прочим.
    И гиды разные. И цена, и зависит от многих факторов на сколько Вам нужен помошник, как часто, сколько дней и тд. Хороший гид-гид или просто сопровождаюший, который хорошо знает город ,язык и страну, но не знает все даты и факты как гид....

  4. #104
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    арендовать гида ? звучит странно, это машина что ли или дом ?

    Цены скачут, между прочим.
    И гиды разные. И цена, и зависит от многих факторов на сколько Вам нужен помошник, как часто, сколько дней и тд. Хороший гид-гид или просто сопровождаюший, который хорошо знает город ,язык и страну, но не знает все даты и факты как гид....
    Наталья, привет. Хочу восстановиться. Как это сделать? Более года не была тут, ничего не понимаю. Напиши в личку, будь другом?

  5. #105
    Forum Master Dedaserg's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ufa, Russia
    Posts
    100

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    арендовать гида ? звучит странно, это машина что ли или дом ?

    Цены скачут, между прочим.
    И гиды разные. И цена, и зависит от многих факторов на сколько Вам нужен помошник, как часто, сколько дней и тд. Хороший гид-гид или просто сопровождаюший, который хорошо знает город ,язык и страну, но не знает все даты и факты как гид....
    Первый раз слышу о такой специализации гидов. Обычно это неплохо информированный, хорошо ориентирующийся специалист. Про всякие курьерские сопровождения (мальчики-девочки) не обсуждаю. Есть ли какие-то агенства? Или в тур бюро? Обзывайте как хотите. Нанять. Устроит? Оплата подённо, почасовая? А то может цена ого-го. Так я лучше (хотя, нет, всёравно не лучше) заряжусь путеводителями и отзывами, проставлю точки в навигаторе.

  6. #106
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Dedaserg View Post
    Первый раз слышу о такой специализации гидов. Обычно это неплохо информированный, хорошо ориентирующийся специалист. Про всякие курьерские сопровождения (мальчики-девочки) не обсуждаю. Есть ли какие-то агенства? Или в тур бюро? Обзывайте как хотите. Нанять. Устроит? Оплата подённо, почасовая? А то может цена ого-го. Так я лучше (хотя, нет, всёравно не лучше) заряжусь путеводителями и отзывами, проставлю точки в навигаторе.
    Ну вообще здесь и школа гидов есть, а есть просто знающие люди (не мальчики и девочки, как вы их называли)
    У меня свое агенство в котором есть и гиды в частности. Цену на 2014 год давать глупо. + опять таки зависит от того насколько вам нужен человек и зачем. Потому что мне кажется вы сами толком не знаете, что вам нужно. Можно взять гида для тура на 4-6-8-12 часов...тура куда и зачем, вы сами знаете? .....либо именно сопровождающие лицо как помошника.

    Пишите в личку, если интересно.

  7. #107
    Forum Master Dedaserg's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ufa, Russia
    Posts
    100

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Я знаю, что и кого хочу. В обычном смысле слова. А под "мальчиками-девочками" имел ввиду то второе значение. Эскорт. Вот этого не надо. Нужен знаток своего дела (опять двусмысленность). Уж и не знаю как ещё объяснить. Еду со СВОЕЙ настоящей женой.

  8. #108
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    При чем здесь эскорт ???????
    Никто вам его не предлагал.

    Гид идет вместе с туром. Вы же не спрашиваете про тур по сф на 4 часа, к примеру.
    Вы говорите про "аренду гида". Я разделила эти два понятия. И назвала "аренду" сопровождением.

    Какой на фиг эскорт ?!?

    В любом случае посмотрите в интернете полно цен. И на месте во всех русских газетах

    как пример

    Обзорная экскурсия по Сан-Франциско ( 4 часа, 75 км. по городу, 8 остановок ). Экскурсанты знакомятся с историей города на фоне истории Golden Gate Bridge, Presidio, Palace of Fine Art, Marina District, Alkatraz Island, Little Italy, Russian Hill, Lombard Street, Telegraph Hill, Financial District Down Town, Nob Hill, Bay Bridge, Civic Center, Mission Dolores, Castro District, Twin Peaks, Ashbury Heights, Golden Gate Park, Pacific Ocean District, Richmond District, Lincoln Park, Russian Orthodox Church.


    Экскурсия Muirwoods – Sausolito (4 часа). Muirwoods – ближайшая к Сан-Франциско роща гигантских реликтовых сэквой. Sausolito – город художественных салонов и место стоянки более двух тысяч яхт.

    Экскурсия в Калифорнийские долины виноделия Sonoma, Napa. Экскурсанты знакомятся с историей русских в Калифорнии, историей виноделия, посещают винодельческие компании, дегустируют вина, специи, сыры. Затем направляются в Дом-музей Джека Лондона. В городе Сонома экскурсанты посещают площадь, где произошла революция медвежьего флага и провозглашена независимая Республика Калифорния. Продолжительность экскурсии – 7 часов.

    Экскурсия Monterey – 17 Mile Drive – Carmel. Город Monterey – бывшая испанская столица Калифорнии. Экскурсанты знакомятся с историей штата Калифорнии. В Монтерее была принята первая американская конституция Калифорнии. Экскурсанты посещают Colton House, Custom House, Fisherman Wharf . По желанию посещают самый большой аквариум Западного побережья США. 17 – Mile Drive – место, облюбованное самыми богатыми людьми Калифорнии на берегу Тихого Океана. Carmel – город художественных салонов и душевного уюта. Экскурсанты посещают Королевскую Миссию. Продолжительность экскурсии – 10 часов.

    а тебе как я поняла нужно сопровождение, но при чем здесь эскорт не ясно. Каждый понимает в меру своей испорченннннннннннннности
    Last edited by NataliaLA; 03-15-2013 at 12:46 PM.

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    спасибо, я тоже этим всем воспользуюсь, правда,я буду на машине... Юнночка, спасибо тебе за тему
    К гас водить в городе можно сума сойти
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #110
    Forum Master Dedaserg's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ufa, Russia
    Posts
    100

    Default Re: Ура!!!!!!!!!! Я лечу в СФ!!!!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    При чем здесь эскорт ???????


    В любом случае посмотрите в интернете полно цен. И на месте во всех русских газетах

    как пример

    Обзорная экскурсия по Сан-Франциско ( 4 часа, 75 км. по городу, 8 остановок ). Экскурсанты знакомятся с историей города на фоне истории Golden Gate Bridge, Presidio, Palace of Fine Art, Marina District, Alkatraz Island, Little Italy, Russian Hill, Lombard Street, Telegraph Hill, Financial District Down Town, Nob Hill, Bay Bridge, Civic Center, Mission Dolores, Castro District, Twin Peaks, Ashbury Heights, Golden Gate Park, Pacific Ocean District, Richmond District, Lincoln Park, Russian Orthodox Church.


    Экскурсия Muirwoods – Sausolito (4 часа). Muirwoods – ближайшая к Сан-Франциско роща гигантских реликтовых сэквой. Sausolito – город художественных салонов и место стоянки более двух тысяч яхт.

    Экскурсия в Калифорнийские долины виноделия Sonoma, Napa. Экскурсанты знакомятся с историей русских в Калифорнии, историей виноделия, посещают винодельческие компании, дегустируют вина, специи, сыры. Затем направляются в Дом-музей Джека Лондона. В городе Сонома экскурсанты посещают площадь, где произошла революция медвежьего флага и провозглашена независимая Республика Калифорния. Продолжительность экскурсии – 7 часов.

    Экскурсия Monterey – 17 Mile Drive – Carmel. Город Monterey – бывшая испанская столица Калифорнии. Экскурсанты знакомятся с историей штата Калифорнии. В Монтерее была принята первая американская конституция Калифорнии. Экскурсанты посещают Colton House, Custom House, Fisherman Wharf . По желанию посещают самый большой аквариум Западного побережья США. 17 – Mile Drive – место, облюбованное самыми богатыми людьми Калифорнии на берегу Тихого Океана. Carmel – город художественных салонов и душевного уюта. Экскурсанты посещают Королевскую Миссию. Продолжительность экскурсии – 10 часов.

    а тебе как я поняла нужно сопровождение, но при чем здесь эскорт не ясно. Каждый понимает в меру своей испорченннннннннннннности
    Спасибо ТЕБЕ за совет, послала куда надо. Просто ищешь киоск с русской газеткой, едешь незнай куда, присоединяешься к незнай кому. И получаешь испорченный такой все удовольствия.

Page 11 of 17 FirstFirst ... 234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru