Page 66 of 199 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast
Results 651 to 660 of 1990

Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #651
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я считаю ... что не стоит упоминать о том, "как это дорого", когда даете советы
    и после этого еще рассказывать, как вы там побывали

    все
    Это где я писал,что там бывал?Укажите пожалуйста?

  2. #652
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    об этом неприлично упоминать :34:

    люди в состоянии проверить цены сами, в конце концов, и потом решить подходит им это или нет
    а если какой-то дядя начинает рассказывать как там дорого, то это получается тыкание носом что этот дядя де в состоянии, а люди нет...
    Это кто как понимает.Вот когда человек спрашивает где поесть устриц послать его в практически один из самых дорогих ресторанов в котором устрицы в меню просто так ,потому,что положенно , - ни к селу ни к городу.И потом если уж есть желание вы---тся и послать человека в такой ресторан,то не лишне не только оговорится,что ресторан не из дешёвых,а упомянуть и о том,что без резерватина туда практически не попасть и что там "строгий дресс код".А то человек поедет покушать,время потратит и вернётся "не солоно хлебавши" даже не смотря на цены.

  3. #653

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    ,а упомянуть и о том,что без резерватина туда практически не попасть и что там "строгий дресс код"..
    Larsen, оне про Вас думают, что Вы одеваться не умеете

  4. #654

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Ларсен, оне про Вас думают, что Вы одеваться не умеете
    :34:
    дада
    напотело () Эдик

  5. #655
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    а упомянуть и о том,что без резерватина туда практически не попасть и что там "строгий дресс код"..
    прочитала "без презерватива"...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  6. #656
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    одеваться не умеет, заплатить не может, зачем спрашивается куда идти? и ещё и страсти такие на форуме разводить, дома бы посидела, булку с маслом сьехала--и ладненька

  7. #657
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    одеваться не умеет, заплатить не может, зачем спрашивается куда идти? и ещё и страсти такие на форуме разводить, дома бы посидела, булку с маслом сьехала--и ладненька
    А причём здесь одеватся не умеет?У меня было ,что пошли в ресторан я был обычно одет,а там мужчин без пиджаков и галстуков не пускали.Или вам понятие дресс код ничего не говорит?

  8. #658
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Это кто как понимает.Вот когда человек спрашивает где поесть устриц послать его в практически один из самых дорогих ресторанов в котором устрицы в меню просто так ,потому,что положенно , - ни к селу ни к городу.И потом если уж есть желание вы---тся и послать человека в такой ресторан,то не лишне не только оговорится,что ресторан не из дешёвых,а упомянуть и о том,что без резерватина туда практически не попасть и что там "строгий дресс код".А то человек поедет покушать,время потратит и вернётся "не солоно хлебавши" даже не смотря на цены.
    ну и что? вам то какое дело?
    был вопрос - был ответ
    какая Вам лично рзаница? вы о своем кармане беспокойтесь, не надо не в своем считать деньги
    те кто читает Манюнины советы все очень хорошо знают что Манюня любит все самое дорогое или Вы думаете что Вы один такой умный?

    как попасть или не попасть в тот самый le bernardin, название которого вы не в состоянии были spell out, люди узнают если их заинтересует очень сильно и с dress code тоже разберутся
    вопрос то был совершенно о другом, Вы это в состоянии понять?

  9. #659
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Короче, Ларсен, если тебя не выгонют, напиши если тебе понравится место. Я теперь точно туда хочу сходить

  10. #660
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Вы это в состоянии понять?
    Никак нет.Я же не Бостонский интелектуал.Я тупой житель деревни NY.Когда спрашивают "где поесть устриц" мне в голову не приходит ни один ресторан "высокой французкой кухни".

Page 66 of 199 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru