Page 57 of 199 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 1990

Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #561
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я сразу на бранч пошла проверять
    там - логин

    Секретный лист яичниц!! :lol:

  2. #562
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Даа, солнышко! А в Бруклине, уже идет дождь (по сведениям раведки)))))))
    Скоро к нам придет
    у нас уже пришел
    ждите ))

  3. #563
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Elevan Madison Park. http://www.elevenmadisonpark.com/

    Очень понравился! "Помпезный французский" - но необычный помпезный французский. Само помещение - по- моему, там раньше старый банк находился. Огромные потолки, арочные колонны арочные окна с видом на Утюг и парк. Безукоризненный сервис и бесподобная кухня. Утка запеченная с лавандой!! Со спаржей. И бесконечно приносили малjuсенькие компиментари аппетайзерчики, вкусные-превкусные.

    Главный шеф лично подходил к столикам, беседовал)))

  4. #564
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Гыыы, сейчас смотрела реран Секс и Сити - там где Биг сообщает Керри о своей помолвке с Наташей. Это как раз снято в Eleven Madison Park. Надо же))))

  5. #565

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Elevan Madison Park. http://www.elevenmadisonpark.com/

    Очень понравился! "Помпезный французский" - но необычный помпезный французский. Само помещение - по- моему, там раньше старый банк находился. Огромные потолки, арочные колонны арочные окна с видом на Утюг и парк. Безукоризненный сервис и бесподобная кухня. Утка запеченная с лавандой!! Со спаржей. И бесконечно приносили малjuсенькие компиментари аппетайзерчики, вкусные-превкусные.

    Главный шеф лично подходил к столикам, беседовал)))
    Доводилось разок там быть, всё на высшем уровне, однако цены кусаются, но что поделать когда хочется настоящего комфорта

  6. #566
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Оле Тупойе View Post
    Kittichai
    60 Thompson Street
    (212) 219-2000

    Fantastic date place. Yummy short ribs & duck breast… steak not so much :nono:

    kittichairestaurant.com

    Сегодня был там (и уже не первый раз).

    Там всё очень вкусно. И стэйк - исключительный!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #567
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Сегодня был там (и уже не первый раз).

    Там всё очень вкусно. И стэйк - исключительный!
    О, надо cпросить в теме ЛА про хорошее стейк место.

  8. #568
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.


  9. #569
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Бегемот, посмотреть в 10 бест я тоже могла, но мне нужна рекоммендация из первых рук. :roll: А вот за то, что напомнил про RuthsChris спасибо!

  10. #570
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Моё второе ревью Нью Ёрк Стейк хаус на Ямонс Авенью.

    Мазерс дей, решили поехать с тётей жены в рестаран. Резервейшен нет, поешли на абум. У дверей в рестаран весит плакат: мазерс дей прифих меню $59 с носа. Посмотрели на выбор из прифих, не так плохо. Салат, горячая закуска и глацное блюдо. По несколько выборов в раждой секции. Пошли поесть. Посадили очень быстро, в ресторане было 50% пустых мест. Дали столик в углу чтоб было место для каляски, пришёл официант узнал что будем пить. Заказали питьё и стали читать прифих менью. Пришёл официант, извионился что переспрашивает и уточнил что будет пить дочка. Удалился, пришёлл через несколько минут, принимать зака. Оказалось что супов нет вобще никаких, макаронов тоже. Теоритически должен был огласить того что нет когда давал меню. Принял заказ, следом принесли карзинку с хлебом и масло. Принёс бутылку вина, показал, открыл и поставил на стол. Я попросил его налить ане ставить на стол, он предложил мне чтоб вино постояло пару минут. Я отказался, он налил, вино устроило. Несовсем понял смысл прирекания и не желания налит вино когда ятого хочу я. Еду приносили исправно и во время. Еда была вкусная, претензий нет. Пришли мы туда в 5 вечера, ближе к 7 заказали десерт. Я заказал "Реми мартин ХО". Афициант переспрасил если я его хачу он зе ракс????? Я ответил что естествено без ракс. Принесли десерт, мне принесли " коньяк" в стакан воткнута долька лимона, зачем понятно тока богу наверное. Снимаю лимон со стакана, нюхаю - крашеный спирт. Думаю, нет не может такого быть, я вроде заказал "Реми мартин ХО". Пробую на всякий склусчай - наидешёвейшый ВС, рядом с "Реми мартин ХО" даже рядом не стоял в бутылке. Зову официанта, и говорю что я не заказывал писашит ВС я заказывал "Реми мартин ХО." У меня забирают бакал, извиняюца что баверное бар перепутал и удаляюца. В ято время за соседним столом сцена: Стол на 16 человек, глава стала завёт проходящего мимо официанта и просит найтио своего. Находят ему его официанта, и глава стола говорит официанту что мол они типа уже пол часа сидят и м дали только газированую воду и больше ничего и сколько вобще ждать хотябы корочку хлеба. Официант говорит что мол кухня треть е десятое, стол опухает и требует хозяина/менеджера. Подходят 2 мужика, один серьёзно тостый жлоб, второй в хорошем костюме приятный такой мужик. Глава стола говорит 2: жлобу и тому что в костюме что мол уже сидят тут пол часа и ничегоп не поишодит, что мол ресторан "должен" же хоть что то дать на стол а не только воду за пол часа. Тот что в костюме отвечает: Не я не рестаран вам ничего не должны. Стол медлено опухает и топа: Как не должны? У нас типа резервейшен был уже неделю, нас типа 16 человек, мы вам деньги плотим и хотим сервиса. На что ответ: НЕ нравица идите в другой ресторан где вам будут что то должны......Короче стол встраёт и все 16 уходят из ресторана заплатив за воду. Мне приносят уже что то йнапоминающее "Реми мартин ХО", мы закругляемся, платим за бил и уходим сами.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 57 of 199 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru