Page 25 of 199 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 1990

Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #241
    девочка-припевочка domovushka's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    5,566

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Akela
    Видимо потому, что Домовушка ленится прочитать всю тему.. Даже не всю тему, а десяток-другой последних постов...

    Вот здесь, например.
    :27::oops:


    спасибки:D :leader:
    No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire

  2. #242
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    не совсем в NY,
    но близко сравнительно
    очень-очень-очень рекомендую ;)

    изысканный итальянский ресторан, находится в молле, но заходишь во внутрь и попадаешь в сказку

    NAPA VALLEY GRILL
    Paramus NJ
    phone 201-845-5555
    10 октября у них фестиваль бакхуса
    кто хочет "нафестивалится" готовьте 139$ с носа,:D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #243
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Вчера были в http://www.ny-steakhouse.com/ Нью Йорк Стейк Хаус на Емонс.

    Впечатление:

    Обстановка: Тёмные стены под дерево, кирпич, камин, тёмный потолок, на мой взгляд как подобает стейкхаусу.

    Сервис: Официант Дима подбегал к нам каждые 2 минуты спрашивая всё ли хорошо, подходил "менеджер?" спрашивал хорошо ли обслуживает нас Дима, подходило "лицо кавказкой национальности" (менеджер/хозяин?) спрашивал если всё хорошо. Сервис в общем и целом был на хорошем уровне, под конец нашей посиделки в ресторан пришло человек 20, что немножко сбило с толка Диму и кучу менеджеров/хозяев и нам пришлось ждать мороженное и остальной десерт лишние 5 минут. Вместо десертной вилки мне принесли чайную ложку, но как только я попросил вилку, мгновенно нарисовался Дима с вилкой.

    Еда: Мы заказывали сифуд на закуску и мясо на меин диш. Шримповолабстерный салат был 8 из 10, свежий, вкусный, в меру "спайси" но, на мой вкус имел немного много соуса, что сделало зелёные листья немного мягче чем я предпочитаю. Классический шрим коктейль, на мой взгляд был подан как то странно, не висящий на посуде, а лежащий плоско на тарелке на которой стояла фарфоровая рюмочка с кетчупом со специями и другая с уксусом со специями - 8 из 10 за шримп коктейль. Дочке сделали макароны с сыром (в меню их нет) которые она затребовала как только мы сели за стол, попробовав её макароны с сыром я дам им 10 из 10, свежие, настоящий сыр, не порошок. На меин диш жена заказал филе миньён, я тибон стеик. Принесли порции, у нас челюсти упали на пол. Филе миньён размером на 2х человек, тибон стеик на 3-4. Стейки были мидиум вел, как заказали, вкусные и сочные. Жена управилась может с 1/3 своего стейка я сожрал всё что дали :-( Саид к стейкам мы заказали 2 разных вида пюре, одно с чесноком, другое с грибами. Пюре почему-то подали на чугуной маленькой сковородке, стейк на огромаднейших тарелках. Пюре было очень вкусное, но меня убедили что оно из пачки (где взять такие пачки?). Меин диш получает 9.5 из 10 (половинка снята за пюре из пачки.) Десерт был очень вкусный - 10.

    Дринки: В ресторане есть бар, и по словам Димы мешают всё что угодно. Мы пили мерло, блади мери и гранд маньер - жалоб нет. Экспресо было тоже вкусное и пахучее.

    Развлечение: В ресторане есть рояль и пианист в таксидо. Играл Вова, по словам Димы. Вова, в своё время, явно был профессиональным музыкантом играл очень приятно и спокойно.

    П.С. В ресторане есть настоящий каминкоторый очень неплохо потрескивал и давал очень приятный запах дерева.

    В общем и целом очень понравилось, придём ещё.

    На дринки, 2 закуски, 2 меин, 3 десерта, экспресо и макароны с сыром бил был $218 + тип.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #244
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Жирик, тебе в "New Yorker" рецензии писать!!! ;)

    Хозяева не кавказской национальности. Эдик и Гриша. Раньше у них был ресторан "Вернисаж" на 86-й стрит. Кстати, [Fusion] тоже их...

    Я был у них на открытии ресторана и мне очень не понравилось... С тех пор туда не хожу.

    Мы часто ходим в Randazzo's покушать [seafood]. А там такое место, что иногда надо ждать в очереди... Так ко мне как-то прицепился Гриша (они с Эдиком меня много лет знают): "Я специально за тобой смотрел, ты 20 минут ждал в очереди!!! А к нам не пошел! А у нас не хуже и тоже есть сифуд!!!!". После этого я к ним уже и не пойду... (Не говоря уже о том, что свежее и вкуснее little necks, cherry stones, oysters и clams, чем в Randazzo', я в Бруклине нигде и никогда не видел).
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #245
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Akela
    Мы часто ходим в Рандаззоьс покушать [seafood]. А
    Я всё хочу туда попасть но у меня вечно не выходит.
    Последний раз минут 10 с чЮдай в очереди отстояли, и тут он увидел какого то деда за столом с шишкой на голове.. возник, и сказал что кушать здесь не будет потому что тут "ужасные монстры"..

  6. #246
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Akela
    Жирик, тебе в "New Yorker" рецензии писать!!! ;)

    Хозяева не кавказской национальности. Эдик и Гриша. Раньше у них был ресторан "Вернисаж" на 86-й стрит. Кстати, [Fusion] тоже их...

    Я был у них на открытии ресторана и мне очень не понравилось... С тех пор туда не хожу.

    Мы часто ходим в Randazzo's покушать [seafood]. А там такое место, что иногда надо ждать в очереди... Так ко мне как-то прицепился Гриша (они с Эдиком меня много лет знают): "Я специально за тобой смотрел, ты 20 минут ждал в очереди!!! А к нам не пошел! А у нас не хуже и тоже есть сифуд!!!!". После этого я к ним уже и не пойду... (Не говоря уже о том, что свежее и вкуснее little necks, cherry stones, oysters и clams, чем в Randazzo', я в Бруклине нигде и никогда не видел).
    Я понятия не имею кто хозяева, значит "лицо кавказкой национальности" был менеджером. Супруга затребовала стейки, далеко ехать у меня сил не-было, решили попробовать то что мы видели только снаружи, не прогадали.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #247
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Я всё хочу туда попасть но у меня вечно не выходит.
    Последний раз минут 10 с чЮдай в очереди отстояли, и тут он увидел какого то деда за столом с шишкой на голове.. возник, и сказал что кушать здесь не будет потому что тут "ужасные монстры"..


    Там вкусно. Очень.

    Там не берут кредитные карточки. Это так, на всякий случай. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #248
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Жирик
    Я понятия не имею кто хозяева, значит "лицо кавказкой национальности" был менеджером. Супруга затребовала стейки, далеко ехать у меня сил не-было, решили попробовать то что мы видели только снаружи, не прогадали.
    Самое главное, что вам понравилось.


    Когда я хочу стейк, я еду в [Peter Luger].
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #249
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Akela


    Там вкусно. Очень.

    Там не берут кредитные карточки. Это так, на всякий случай. :34:
    о, спасибо за предупреждение.

  10. #250
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    о, спасибо за предупреждение.
    У них внутри стоит [ATM machine].
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 25 of 199 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru