Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #1861
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ресторан позиционировалься как высокая кухня- Хай Енд .Незнаю сходил бы раз ,ради прикола ,но щас он закрыт.Вооще не моё предпочтение.
    А почему закрыт?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1862
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А почему закрыт?
    наверно не выдержал локдауна,закрылься.Это же фэнси ресторан ,..на тугоу обслуживание не расчитан .
    Там же на чем бабки делалили ,типа один большой равиоли в ручную вылепять ,крксиво засервируют и за стольник продают.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1863
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    наверно не выдержал локдауна,закрылься.Это же фэнси ресторан ,..на тугоу обслуживание не расчитан .
    Там же на чем бабки делалили ,типа один большой равиоли в ручную вылепять ,крксиво засервируют и за стольник продают.
    Ну, не за стольник, не преувеличивай.

    Я была там трижды, один раз обедала.

    Так обед вообще долларов в 35 обошёлся.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1864
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну, не за стольник, не преувеличивай.

    Я была там трижды, один раз обедала.

    Так обед вообще долларов в 35 обошёлся.
    не стольник конечно, я незнаю чем ты руководсвовалась просто.Я просто высказал, что ресторан типа фэйшин их имидж,но там ничего такого нет и по отзывам и по картинкам ,кто там бывал.Скади пожайлуста там официнаты М или Ж были?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1865
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    не стольник конечно, я незнаю чем ты руководсвовалась просто.Я просто высказал, что ресторан типа фэйшин их имидж,но там ничего такого нет и по отзывам и по картинкам ,кто там бывал.Скади пожайлуста там официнаты М или Ж были?
    Мне этот ресторан рекомендовали, из числа тех, что были от меня в шаговой доступности.

    Я жила там недалеко.

    И не зря рекомендовали - там очень вкусно. Традиционная итальянская кухня.

    Южная, в основном. Рыба так вообще выше всяких похвал.

    Pesce all'acqua pazza не хуже, чем на Амальфитане, а это о многом говорит.

    И атмосфера там была очень приятная.

    Официанты были мужики.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1866
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Рыба так вообще выше всяких похвал.
    Кстати американский рыба хек выше всяких похвал. Советский рыба хек какой-то маленький рыб, тощие такие тушки. А вот мериканские, они ого-го ккие рыбины. Филе американского хека на полтора кило вытягивает ( две стороны филерованные, т.е. считай цельная рыбина ). Это во первых. А во вторых, это совсем другой вкус. Нежнее, сочнее, ярче в сто раз.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #1867
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Кстати американский рыба хек выше всяких похвал. Советский рыба хек какой-то маленький рыб, тощие такие тушки. А вот мериканские, они ого-го ккие рыбины. Филе американского хека на полтора кило вытягивает ( две стороны филерованные, т.е. считай цельная рыбина ). Это во первых. А во вторых, это совсем другой вкус. Нежнее, сочнее, ярче в сто раз.
    Хек не ела лет сто.

    А в СД26 в "сумасшедшей воде" сибас подавали.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1868
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    А я вчера хек ел. Жареный, обваленный в муке. Такой сочный, такой вкусный...

    Не то что креветка в мишленовском ресторане, одиноко лежащая на большой тарелке в антураже трех зеленых листиков и желто-розового брызга не пойми чего
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #1869
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А я вчера хек ел. Жареный, обваленный в муке. Такой сочный, такой вкусный...

    Не то что креветка в мишленовском ресторане, одиноко лежащая на большой тарелке в антураже трех зеленых листиков и желто-розового брызга не пойми чего
    А я сейчас блины с корицей и апельсиновый цедрой пеку...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1870
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,805

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хек не ела лет сто.

    А в СД26 в "сумасшедшей воде" сибас подавали.
    Sea bass вообще самая вкусная рыба , единственно дорогая очень

Page 187 of 199 FirstFirst ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru