Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #1261
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    373

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Куда лучше пойти на [Fondu] в Манхэттане?

    Акела, я помню что есть какое-то на Весте в раёне 50-х

    Эх, раньше такое хорошее место было [La Fondu] - до сих пор скучаю без него
    http://www.artisanalbistro.com/

  2. #1262
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Товарищи, у меня в гостях французская свекровь - посоветуйте пожалуйста французский ресторан с аутентичной едой, но не сильно дорогой. Платить будет она, я не хочу ее разорять на пару тысяч. Не сильно помпезно что бы, но вкусно....

    Не сильно пафосный, что бы в расчете ста-стапятидесяти долларов на человека. Мы - не сильно пьющий народ, поэтому качество винного погреба не сильно интересует, но что бы устрицы свежие...


    Пожалуйста! ЕЕ отель на 8-й и 40-й.

  3. #1263
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Товарищи, у меня в гостях французская свекровь - посоветуйте пожалуйста французский ресторан с аутентичной едой, но не сильно дорогой. Платить будет она, я не хочу ее разорять на пару тысяч. Не сильно помпезно что бы, но вкусно....

    Не сильно пафосный, что бы в расчете ста-стапятидесяти долларов на человека. Мы - не сильно пьющий народ, поэтому качество винного погреба не сильно интересует, но что бы устрицы свежие...


    Пожалуйста! ЕЕ отель на 8-й и 40-й.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...stcount=178933

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=930
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  4. #1264
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Товарищи, у меня в гостях французская свекровь - посоветуйте пожалуйста французский ресторан с аутентичной едой, но не сильно дорогой. Платить будет она, я не хочу ее разорять на пару тысяч. Не сильно помпезно что бы, но вкусно....

    Не сильно пафосный, что бы в расчете ста-стапятидесяти долларов на человека. Мы - не сильно пьющий народ, поэтому качество винного погреба не сильно интересует, но что бы устрицы свежие...


    Пожалуйста! ЕЕ отель на 8-й и 40-й.
    На --- вашей теще францизкий ресторан?Пойдите Питер Люгер.Французы в стейках толк знают.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #1265
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Глаша и Инквизитор, спасибо большое! Завтра пойдем к Наполеону. Посмотрим, поедим...

  6. #1266
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    На --- вашей теще францизкий ресторан?Пойдите Питер Люгер.Французы в стейках толк знают.
    Моя свекровь равнодушна к мясу, она предпочитает улиток и всяких прочих тварей. Да и не удивить ее стейк-хаузом, она по рабрте часто в них бывает на всяких обедах. (она химик-фармацевт). Мне, кстати, в Люгере оба раза не понравилось, но я тоже не по мясу...

    Моя цель - продемонстрировать, что в НЙ существует достаточно очагов французской культуры, так как она неодобрительно относится к нашему переезду в НЙ. Сильно переживает, что внуки будут американцами без корней и все такое... Так мне нужно потрафить ее французскому самолюбию...

  7. #1267
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Моя свекровь равнодушна к мясу, она предпочитает улиток и всяких прочих тварей. Да и не удивить ее стейк-хаузом, она по рабрте часто в них бывает на всяких обедах. (она химик-фармацевт). Мне, кстати, в Люгере оба раза не понравилось, но я тоже не по мясу...

    Моя цель - продемонстрировать, что в НЙ существует достаточно очагов французской культуры, так как она неодобрительно относится к нашему переезду в НЙ. Сильно переживает, что внуки будут американцами без корней и все такое... Так мне нужно потрафить ее французскому самолюбию...
    Ну тогда в Даниел или Лебернадин.Если дорогого вина не брать,то $200 на человека уложится вполне.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #1268
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Лабернардин не совсем французская кухня
    просто шеф - француз
    oмайгад

  9. #1269
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну тогда в Даниел или Лебернадин.Если дорогого вина не брать,то $200 на человека уложится вполне.
    сегодня уже идем к наполеону, а завтра на балет, а послезавтра я отдыхаю - пусть сами идут, куда хотят... я уже ничего не хочу, да и ребенок устал .

  10. #1270
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    я уже переживаю, марусь :grum:
    ты уж напиши потом отчет, не поленись
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

Page 127 of 199 FirstFirst ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru