Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #1181

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а откуда "новенький" знает "старенького" [nyccarda] ?
    /не знаю.я эти посты не видела .../
    не знает
    просто рекламу видел

  2. #1182
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    нет, я не поняла, что за наезды ? :rofl:
    Обычные наезды. Шо там непонятного. Веди себя прилично!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #1183
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    я в глечике никогда не был, даже не знаю где это. но был несколько раз в другой столовой. в Евроазии. очень даже вкусно было. не по ресторанному вкусно.. а как то по "домашне-совковому".
    не знаю передает ли это словосочетание смысл.
    я больше того скажу, я если в районе Брайтона опять окажусь в ближайшее время, опять в евроазию пойду.
    Теперь о том о чем я говорил... а говорил я о Манхэттене. как справедливо заметил Дантик.
    Я просто там не знаю других русских мест где бы мне понравилось.
    мне тут сказали, вроде Рыбка(совсем памяти нет), что у вас там открывается ресторан (ну или кафе) "Пушкин"
    я когда приезжаю в Москву всегда туда хожу.. мне очень нравится там атмосфера и еда.. самое любимое "общепитное" место в Москве.. хотя есть конечно и вкуснее и дешевле.. но это самое любимое почему-то...
    так вот как у вас откроется.. и когда я попаду в NY, обязательно пойду.
    Кстати в Мариванне тоже все очень по домашнему как то.. только одновременно с этим все еще и "по ресторанному".
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  4. #1184
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    мне тут сказали, вроде Рыбка(совсем памяти нет), что у вас там открывается ресторан (ну или кафе) "Пушкин"
    ".
    Да, на 57 улице, между 5-й и 6-й аве

    Должен быть такой же как Московский

  5. #1185
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я прокоментировал "сравнительно недорогой".Я считаю,что ресторан с ценами на апетайзет $19 и основными блюдами в $40 к такой категории даже в Манхатене не относится.Почему водка $200?Потому что шот $9 ,а это 50 грамм.Посчитай сколько литр.
    я всего лишь сказал "не особо дорого"
    причем "не особо" было ключевым в моей фразе.
    я помню что ел гуляш с гречкой. гуляш был божественный... с умопомрачительной подливкой и грибами.. и его было довольно много в порции..
    гречку подали в отдельном горшочке, и она была приготовлена тоже очень вкусно с какими-то овощами.
    перед этим, пока я ждал, мне принесли разного зеленого лука и редиски. на деревянной доске с насыпанной а нее солью и очень вкусным черным хлебом с хрустящей корочкой.. масло тоже какое то было "необычное на вид".. но вкусное " по содержанию"
    пил я пиво. "Жигули" .. пил мало.. всего пару бутылок. я вообще мало пью последнее время... ну и потом я там выпил очень много чая с вареньем.. причем вишневое варенье мне приносили по первому зову неоднократно. а много. потому что опять же варенье было очень вкусным... но без чая я сладкое варенье не люблю.
    за все я заплатил мне кажется около $50.
    Я не считаю что это дорого за вкусный ужин и за приятно проведенные полтора-два часа
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  6. #1186
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Да, на 57 улице, между 5-й и 6-й аве

    Должен быть такой же как Московский
    вряд ли такой же. им тогда придется всю книжную библиотеку 18 века, что на втором этаже в московском у вас дублировать
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  7. #1187
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    вряд ли такой же. им тогда придется всю книжную библиотеку 18 века, что на втором этаже в московском у вас дублировать
    долго ли умеючи )))

  8. #1188
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я прокоментировал "сравнительно недорогой".Я считаю,что ресторан с ценами на апетайзет $19 и основными блюдами в $40 к такой категории даже в Манхатене не относится.Почему водка $200?Потому что шот $9 ,а это 50 грамм.Посчитай сколько литр.
    А-аа, Семён Семёныч! Может мне ещё исходя из цены на пельмень, посчитать стоимость телёнка?!! Он же окажетстя золотым!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #1189
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А-аа, Семён Семёныч! Может мне ещё исходя из цены на пельмень, посчитать стоимость телёнка?!! Он же окажетстя золотым!
    :lol: :lol:

  10. #1190
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А-аа, Семён Семёныч! Может мне ещё исходя из цены на пельмень, посчитать стоимость телёнка?!! Он же окажетстя золотым!
    :grum::grum::grum:
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

Page 119 of 199 FirstFirst ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru