Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #1141
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нет, эта сразу без трусов пришла.
    Может это обьясняет
    Увидев нас мужчина сказал по русски: "Что-то мне тут не нравится, пойдем отсюда"
    наверно его дама была в трусах.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #1142
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Может это обьясняет

    наверно его дама была в трусах.
    У тебя воображение хромает. Вместе с чувством юмора и тактом. Всё тему опошлил... :rolleyes:

    Просто мужик через окошко увидел размер тех калбасок и решил, что не выдержит конкуренции. :crz:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #1143
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    У тебя воображение хромает. Вместе с чувством юмора и тактом. Всё тему опошлил... :роллеыес:

    Просто мужик через окошко увидел размер тех калбасок и решил, что не выдержит конкуренции. :црз:
    Очень смешно и тактично.Кстати не всегда есть необходимость выкладывать на форуме все свои проблемы,там более перекладывая их на кого-то другого.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #1144
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Вчера были в [David Burke Townhouse] - привечали гостей из Чикаго. Ресторан великолепен - классное и инновативное меню, хорошая атмосфера, обслуживание суперб! Не дешево - но оно того стоит. Рекомендую.
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  5. #1145
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Вчера посетили [Ninos Tuscany] - недалеко от Центрального Парка. Я зарезирвировал столик - и это абсолютно необходимо в субботу вечером. Обстановка и дизайн приятны, в ресторане довольно уютно, меню довольно-таки разнообразно - и итальянские и провансальские блюда. Вкус аппетайзеров, салата, главных блюд отличный. В ресторане по выходным играет на рояле милый старичок - ходит по столам и спрашивает что бы гости хотели послушать (заказали [Take five] и [Caravan] - он сыграл даже с импровизациями). Обслуживание немного медленно, но стоило мне намекнуть на это, как метродотель сам обслужил нас с десертом. В общем и целом понравилось - пойдем еще...:34:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  6. #1146
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    я тут на днях практически влюбился в ресторан "Мари Vanna"
    это чувство возникло спонтанно, но с последующими посещениями только укрепилось.
    ооочень вкусно и не особо дорого. хотя.. наверно все же спиртное дороговато...
    но (!) было очень вкусно!
    а еще был чай из стакана в подстаканнике (как когда-то в поездах) с непередоваемо вкусным вишневым вареньем.
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  7. #1147
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    я тут на днях практически влюбился в ресторан "Мари Ванна"
    это чувство возникло спонтанно, но с последующими посещениями только укрепилось.
    ооочень вкусно и не особо дорого. хотя.. наверно все же спиртное дороговато...
    но (!) было очень вкусно!
    а еще был чай из стакана в подстаканнике (как когда-то в поездах) с непередоваемо вкусным вишневым вареньем.
    Салат от $12,пельмени $19.Не особенно дорого.Мелочи.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #1148
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Салат от $12,пельмени $19.Не особенно дорого.Мелочи.
    пельмешки с лабстером?

  9. #1149
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Салат от $12,пельмени $19.Не особенно дорого.Мелочи.
    во первых я транжира.. я про себя это давно знаю.. и даже практически смирился
    к тому же мне кажется в Манхэттене ВСЕ не особо дешево...
    но мне все равно очень понравилось там в Мариванне. Намного вкуснее чем в Самоваре и в "Рюмке".
    Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  10. #1150
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by РЫБ View Post
    во первых я транжира.. я про себя это давно знаю.. и даже практически смирился
    к тому же мне кажется в Манхэттене ВСЕ не особо дешево...
    но мне все равно очень понравилось там в Мариванне. Намного вкуснее чем в Самоваре и в "Рюмке".
    Это ресторан чисто,для народа "трясите брилиантами".Не был и не пойду.Если меня потянет в очередной раз на вареники или пельмени,то возьму бутылку водки и поеду в Бруклин,а в Сити есть куда более приятные места где можно посидеть и деньги потратить.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 115 of 199 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru