Page 101 of 199 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 1990

Thread: New York - рестораны, бары, кафе.

  1. #1001
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Маы И суггест Мцдоналдьс? Ёуьлл лове ит! Дешево, качество всегда одинаковое, без претензий, светло и никаких проблем прочитать меню! ))))


    там в целом ревью отличные - 4-4,5 звезды
    я считаю это круто
    всегда найдется какой-нибудь брюзга, у которого руки чешутся добавить свою ложку дегтя
    но даже после их негатива общая кaртина вполне достойная :34:
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  2. #1002
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Glafira View Post


    там в целом ревью отличные - 4-4,5 звезды
    я считаю это круто
    всегда найдется какой-нибудь брюзга, у которого руки чешутся добавить свою ложку дегтя
    но даже после их негатива общая картина вполне достойная :34:
    Ревью оставляемые на сайдах очень спорный предмет.В основном многие вебсайты сначала их проверяют,а потом публикуют при этом отбрасывая невыгодные - трипадвайзор кстати один из таких.всё же лучше ориентироватся на Мишлен,Загат.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #1003
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Вчера были с женой в Жан Джорджис. Очень хорошо, 9 из 10. патеряли один поинт за то что ждали пасадки 7 минут, даже бар был забит до отказа. Пака ждали заказали апл мартини, потом нас усадили, мы заказали спринг тейстинг менью и шато гриле 2004 года. Вино просто супёрб, иначе не скажеш. Еда была очень хорошего качества и визуально и по вкусу. Сифуд ничем не уступает моей любимой эске или ле бернадин, да и такого бараньего чалахача с грибами я никогда в жизни нигде не ел, хотя баранины я паел много. Единственное что непонравилось это первый корс, так сказать фриби, его давали всем в него вхадило помимо 2х небальшых фингафуд небольшая рюмочка морковного сока разведёного с водой. Мы с женой непоняли юмора в соке с водой, возможно это просто наш мишигас. Ах да, сервис был просто анбиливабл: афицианты или их помощники нарисовывались при первом же поднятии век, но с другой стороны были савсем не аноинг, и без дела с вопросоми нравица ли нам то или это не преставали. Обязательно пойдём ещо раз. Цена дорогая, даже очень, но это и ожидалось, что платиш то и имеш. 2 тестинг меню с 200х доларавым вином и мартини в баре нам стоило $760 уже с типами и таксами.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #1004
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Вчера были с женой в Жан Джорджис. Очень хорошо, 9 из 10. патеряли один поинт за то что ждали пасадки 7 минут, даже бар был забит до отказа. Пака ждали заказали апл мартини, потом нас усадили, мы заказали спринг тейстинг менью и шато гриле 2004 года. Вино просто супёрб, иначе не скажеш. Еда была очень хорошего качества и визуально и по вкусу. Сифуд ничем не уступает моей любимой эске или ле бернадин, да и такого бараньего чалахача с грибами я никогда в жизни нигде не ел, хотя баранины я паел много. Единственное что непонравилось это первый корс, так сказать фриби, его давали всем в него вхадило помимо 2х небальшых фингафуд небольшая рюмочка морковного сока разведёного с водой. Мы с женой непоняли юмора в соке с водой, возможно это просто наш мишигас. Ах да, сервис был просто анбиливабл: афицианты или их помощники нарисовывались при первом же поднятии век, но с другой стороны были савсем не аноинг, и без дела с вопросоми нравица ли нам то или это не преставали. Обязательно пойдём ещо раз. Цена дорогая, даже очень, но это и ожидалось, что платиш то и имеш. 2 тестинг меню с 200х доларавым вином и мартини в баре нам стоило $760 уже с типами и таксами.
    8O

  5. #1005
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    чо не то?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #1006

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    красиво жить не запретиш

  7. #1007
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    красиво жить не запретиш
    Мы так с женой мой день рождения справили. по мне луче так истратить деньги чем нагнать 20 человек в русский рестаран и стокаже истратить.
    Last edited by Буржуй; 04-03-2011 at 05:25 AM.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #1008
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Кстати, вчера сxодили в [Les Sans Culottes East]. Неплохая обстановка (сидели внизу), приятный и неутомительный декор. Необычность подачи апетайзеров - стойка с висящими колбасками и колбасами, свежий хлеб в корзинке, овощи и фрукты в корзинке (нерезанные, но чищенные и мытые), паштет и дижон мастард майонез (очень свежий и вкусный). Майн корс взяли филе миньон с грибами и бараний бок - все свежее, по вкусу - 7-7.5/10. Напитки недурственные, десерт (карамельный флан) - свежий и вкусный. Честно говоря обожрались...:34:

    P.S.: Dantik - thanks for tip! :34:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  9. #1009

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Мы так с женой мой день рождения справили. по мне луче так истратить деньги чем нагнать 20 человек в русский рестаран и стокаже истратить.
    ооо
    ну так с днём чтоли??

  10. #1010

    Default Re: New York - рестораны, бары, кафе.

    Quote Originally Posted by Инквизитор View Post
    Кстати, вчера сходили в [Лес Санс Цулоттес Еаст]. Неплохая обстановка (сидели внизу), приятный и неутомительный декор. Необычность подачи апетайзеров - стойка с висящими колбасками и колбасами, свежий хлеб в корзинке, овощи и фрукты в корзинке (нерезанные, но чищенные и мытые), паштет и дижон мастард майонез (очень свежий и вкусный). Майн корс взяли филе миньон с грибами и бараний бок - все свежее, по вкусу - 7-7.5/10. Напитки недурственные, десерт (карамельный флан) - свежий и вкусный. Честно говоря обожрались...:34:

    П.С.: Дантик - тханкс фор тип! :34:
    с Глафирой чтоль? она тоже про колбаски расскаzывала

Page 101 of 199 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru