Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 36

Thread: ГЕНОЦИД

  1. #21
    патриотка,мля! ЛаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Наша Russia,Держава блин наша!
    Posts
    86

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Vrag
    Если вы настаиваете

    Стандарты такие

    [1] Родной язык - русский
    [2] Наличие грин-карты или американского гражданства
    [3] Отсутствие никотиновой зависимости (с курильшицами целоватся не возможно)
    [4] Без детей и без желания их завести
    [5] Образование как минимум четыре года университета
    [6] Неотталкивающая внешность
    [7] Наличие любимой работы и стабильного зароботка (не хочу чтобы у меня кто-то сидел на шее)
    [8] Возраст +/- 5 лет от моего собственного
    [9] Без венерических болезней
    [10] Никакой истории половых контактов с носителями других языков

    Последнее условие обьяснеятся тем что по моему глубокому убеждению, между носителями разных языков не может возникнуть того что я называю духовной близостью, то есть искреннего, взаимного и устойчивого интереса к мыслям и чувствам другого человека. Я вообще полагаю что внутренний мир человека для которого русский язык не является родным языком для меня лично не познаваем. Если женщина спит с иностранцем то для нее такого понятия как "духовная близость" по видимому вообще нет. Или можно сказать что это понятие существует в ее сознании так же как понятие "радуга" существует в сознании слепого от рождения человека. Для меня же возникновение духовной близости является основным условием того что я называю любовью. А любовь это лучшее из того что дано человеку испытать на земле.
    жёстко

  2. #22
    патриотка,мля! ЛаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Наша Russia,Держава блин наша!
    Posts
    86

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by ЛаНсКаЯ
    жёстко
    полагаю что с такими требованиями,вы как минимум сын миллионера,с внешностью Делона,а вообще если вы действительно хотите найти свою любовь,требования выдвигать по крайней мере смешно.Не хочу тебя обидеть,правда,но с такими тщательными расчётами к этому делу не подходят

  3. #23
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by ЛаНсКаЯ
    полагаю что с такими требованиями,вы как минимум сын миллионера,с внешностью Делона,а вообще если вы действительно хотите найти свою любовь,требования выдвигать по крайней мере смешно.Не хочу тебя обидеть,правда,но с такими тщательными расчётами к этому делу не подходят
    [1] Я ко всем делам подхожу с тщательными расчетами (профессиональная привычка выработалась за последние годы)
    [2] При чем тут сын миллионера? Не понял. Впрочем это наверное типичные золушкины понятия о мужских достоинствах.
    [3] Не знаю кто такой Делон и как он выглядит, но на внешность свою я не жалуюсь. Меня вполне устраивает.
    [4] Это не требования а критерии поиска. Я считаю нужным четко для себя определить то что ищу, прежде чем начинать поиск. Разве можно искать что-либо не имея никакого рпедставления о том что ишешь? Так можно найти сосвем не то что нужно.
    [5] Все
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  4. #24
    патриотка,мля! ЛаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Наша Russia,Держава блин наша!
    Posts
    86

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Vrag
    [1] Я ко всем делам подхожу с тщательными расчетами (профессиональная привычка выработалась за последние годы)
    [2] При чем тут сын миллионера? Не понял. Впрочем это наверное типичные золушкины понятия о мужских достоинствах.
    [3] Не знаю кто такой Делон и как он выглядит, но на внешность свою я не жалуюсь. Меня вполне устраивает.
    [4] Это не требования а критерии поиска. Я считаю нужным четко для себя определить то что ищу, прежде чем начинать поиск. Разве можно искать что-либо не имея никакого рпедставления о том что ишешь? Так можно найти сосвем не то что нужно.
    [5] Все
    [6] Аминь.

  5. #25
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ГЕНОЦИД

    http://www.youtube.com/watch?v=jfkSbMbykrI

    КАкой интересный фильм!

    И ведь что интересно, в ЦК КПСС было огромное колличество евреев.
    Ну а если кто не еврей, тот частенько женат на еврейке.
    Т.е само существование такого фильма подтверждает существование самой тайной тайны суонистов, которую они ни в коем случае не говорят никому.
    А тайна такая: не все евреи сионисты и не все сионисты- евреи.

    Конечно же сионисты воспитывают кого могут в страхе, но история ведь повторяется. И как только запахнет жареным или завиднеется очердная приличная прибыль- опять кинут без сожаления тех кто пошел за их идеей, но небыл близко к руководству..

    Украинцы давно это подметили поговоркой" когда паны дерутся у холопов чубы трещат"

    ТАк что старый трюк сионистов прятатся за спины евреев ,благодаря интернету, уже не вызывает изумления. Он вызывает презрительную усмешку.

  6. #26
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by ЛаНсКаЯ
    полагаю что с такими требованиями,вы как минимум сын миллионера,с внешностью Делона,а вообще если вы действительно хотите найти свою любовь,требования выдвигать по крайней мере смешно.Не хочу тебя обидеть,правда,но с такими тщательными расчётами к этому делу не подходят
    любовь это духовное чувство, он и написал требования души, то что она способна полюбить, имхо нормальные требования. И с чего он должен быть делоном вдруг ?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  7. #27

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Leon93
    само существование такого фильма подтверждает существование самой тайной тайны суонистов, которую они ни в коем случае не говорят никому.
    А тайна такая: не все евреи сионисты и не все сионисты- евреи.
    улыбнуло:D . Не все комунисты русские и не все русские комунисты - вот она самая страшная тайна русских!:lol:
    Quote Originally Posted by Leon93
    Конечно же сионисты воспитывают кого могут в страхе
    Че, ленчик, боишься меня? И правильно делаешь...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #28
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Leon93
    http://www.youtube.com/watch?v=jfkSbMbykrI

    КАкой интересный фильм!

    И ведь что интересно, в ЦК КПСС было огромное колличество евреев.
    Ну а если кто не еврей, тот частенько женат на еврейке.
    Т.е само существование такого фильма подтверждает существование самой тайной тайны суонистов, которую они ни в коем случае не говорят никому.
    А тайна такая: не все евреи сионисты и не все сионисты- евреи.

    Конечно же сионисты воспитывают кого могут в страхе, но история ведь повторяется. И как только запахнет жареным или завиднеется очердная приличная прибыль- опять кинут без сожаления тех кто пошел за их идеей, но небыл близко к руководству..

    Украинцы давно это подметили поговоркой" когда паны дерутся у холопов чубы трещат"

    ТАк что старый трюк сионистов прятатся за спины евреев ,благодаря интернету, уже не вызывает изумления. Он вызывает презрительную усмешку.
    Какая страшная тайна... Как же все ее знают? Это кто за кем прячеться? Те славяне которые понаехали в израиль от прекрасной жизни в СНГ?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #29
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Alex5448
    славяне которые понаехали в израиль

    Вот так решил словянин приехать жить в израиль...взял и приехал..

  10. #30
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: ГЕНОЦИД

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Марик, не обращайте на него внимания Он всё равно будет приходить :( А Вы просто не обращайие внимания Он вот даже в тему про числа ухитрился впихнуть всё-таки спам про Глазьева и прочий бред. Таких нужно просто сюда не пускать, имхо. Вот, никогда такого не говорила - чтобы кого-то не пускать, но и впрямь таких вот... без них просто воздух чище. Уже он надоел своим бредом и шовинизмом. :(
    Я тоже не могу понять почему его никак не забанють. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru