Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

  1. #11

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    быть богом и царём (например НАполеоном) ето психоболезнь, да

  2. #12

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Quote Originally Posted by Дженни
    А вот с этим соглашусь.
    раньше ты хотела в попу, теперь ткнуть ф глас, какая ты перемeнчивая

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Quote Originally Posted by nat123
    раньше ты хотела в попу, теперь ткнуть ф глас, какая ты перемeнчивая
    А ты не забывай за мной записывать.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    За всеми твоими "тыкнуть " не запишешь, частишь ты как швейная машинка

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Quote Originally Posted by nat123
    За всеми твоими "тыкнуть " не запишешь
    Ничем не могу помочь =))
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Можешь, перестань советовать.

  7. #17

    Cool Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Сообщение от dimasu99
    Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
    А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.
    ЛЕнин не хотел создавать общество которое получилось. Он хотел создать общество где все равны и нет ни бедных ни богатых. ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. Так что в глаз его не надо.
    Сталина может я сам бы тыкнул, а если ты бы смог обтыкать Ленина то и смог бы поднять руку и на Эйнштейна. Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
    Кроме того представь если бы ты владел не магазинчиком, а был прстым селянином, не думаю что ты бы говорил точно также.
    :angel: :angel: :angel:

  8. #18
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Quote Originally Posted by OVOD88
    ... ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. ...
    Не винаватая я...
    ...Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
    ...
    Я плакалъ стоя, прижав кепку к груди.
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  9. #19
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    Quote Originally Posted by OVOD88
    ЛЕнин не хотел создавать общество которое получилось. Он хотел создать общество где все равны и нет ни бедных ни богатых. ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. Так что в глаз его не надо.
    Сталина может я сам бы тыкнул, а если ты бы смог обтыкать Ленина то и смог бы поднять руку и на Эйнштейна. Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
    Кроме того представь если бы ты владел не магазинчиком, а был прстым селянином, не думаю что ты бы говорил точно также.
    :angel: :angel: :angel:
    это мы уже слышали "хотели как лучше а получилось как всегда"
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: коммунистическое прошлое не дает мне покоя

    "Дедушка Ленин любил детей и не любил Троцкого" (ц)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru